Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Парк Розенкройц


Парк Розенкройц

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

<<< Комната № 13 (Ая)
"Уже вечер, но все равно солнце обжигающе, - подумал Ая, рассматривая такой да боли знакомый парк. - Но ничего, мне даже приятно..."
Ая чуть выгнулся, наслаждаясь солнцем и теплом. Много чего изменилось, но ему всегда нравилось гулять днем и в солнечную погоду, хотя ночь он любил больше, как и любой вампир. Нихта и Авеля он заметил, еще выходя из академии, помогал как всегда его дар. Ая чуть не поморщился, что-то считая.
"Интересно, сколько живут модифицированные вампиры, - он снова пробовал анализировать, сколько ему осталось тут жить. - Наверное, как и все...Хотя они быстрее могут сойти с ума. Ну и ладно...я так уже сошел, мне это уже не страшно"
Теперь Ая рассмеялся вслух, посмотрев на тигренка и погладив его, отпустил его на травку.
"Далеко не уходи", - мысленно попросил Кирюки.

32

- Давай пройдемся по саду, - Нихт улыбнулся юноше, - Покажешь мне его. Не доводилось еще там бывать....
Вечереет. Мне нужно будет вернуться к себе и проверить работу фирмы. мало ли, заказы новые пришли...Еще Аясана к себе пригласить на чашку крови - он хотел пообщаться насчет обучения.

33

<<< Комната № 13 (Ая)

С интересом осматривая парк весело потоптался на травке когда лапки коснулись ее.
- Мьяяя - муркнул и заметил пролетающую бабочку. - Мьюяяя!
Рио стал скакать за бабочкой не выпуская когтей и весело мяукая пытался поймать бабочку. Шлепнувшись на травку упал на спинку и стал лапками играться с бабочкой дергая задними.

34

Ая посмотрел на тигренка и рассмеялся:
"Милый, но странный, - снова подумал он. - М-да...может он боится???"
Ая не знал, что его тревожит в этом тигренке и не мог понять. Вздохнув еще раз, Ая тоже уселся на траву рядом с тигренком. Он чуть откинул назад голову, наслаждаясь теплом и спокойствием.

35

- Мря - посмотрел на Аю а после на улетевшую в небо бабочку.
Рио вдруг начал принюхиваться, и вскочил на лапки и убежал за кустики, раздавалось тихое шуршание. После Рио вышел, дергая ушком в котором застрял  листочек, нес в зубках красивый и приятно пахнущий цветочек. Подойдя к Ае положил цветочек ему в ладонь и заурчал виляя хвостиком.
- мьюф! - урчит и лег рядом с парнем и положил голову ему на животик.

36

Ая положил руки на голову тигренка и погладил:
-Спасибо, - мягко и нежно проговорил Ая. - Он красивый...
Ая стал рассматривать цветок. Он был красивый, нежный, прекрасный. Ая на секунду прикрыл , глаза, чему-то улыбаясь. Потом снова открыл глаза и снова посмотрел на тигренка.
-Ты как??? Ты ничего не хочешь мне показать??? - Ая снова спросил. Ему было как-то не по себе.

37

Довольно заурчав от того что понравился юноше цветок, тигренок слегка потянулся. После замер и посмотрел Ае в глаза наклонив голову на бок.
Показать? - Рио посмотрел на свою лапку и чуть сжал ее будто ладошку. - Нет.... боюсь...
Скульнув поджал ушки и прижался к травке сопя испуганно.

38

Ая понял, что чем-то испугал тигренка. Быстро сев, он взял его на руки и стал успокаивать:
- Извини, - ласково проговорил он. - Но не бойся...Ничего не случится....
Ая говорил ласково и убежденно...Он и мысленно успокаивал тигренка и просил его не бояться.В тоже время Кирюки не давил на него, он только хотел чтобы ему поверили.

39

Чуть дрожа Рио поджал ушки. Он боялся принять свой привычный облик, потому что боялся что все вернется, и с ним произойдет тоже что и с теми людьми которые его растили. Прикрыв глаза Рио попытался успокоится.
Страшно - Рио произнес это про себя, и сам не заметил что это было произнесено на понятном вампиру языке.

40

Ая не удивился, что тигренок мог говорить:
-Пожалуйста, - тихо попросил Ая. - Покажи...Я ничего не сделаю...
Он говорил спокойно, успокаивая тигренка. Ая стал нежно гладить его, успокаивая не только прикосновения, но и мыслями.

41

Вздрогнув Рио посмотрел на Аю, и поджал ушки оглядываясь толи ища спасение, толи смотрел никто ли не подглядывает. Рио выпрыгнул из рук Аи и забрался в теже кусты, а до Аи доносился только тихий хруст и трест но не веток, будто кости ломались. Рио выглянул уже в более-менее человеческом обличии, только зрачки в ярко-синих глазах были кошачьими, а тигриные ушки были выше чем у людей. В лице оставались еще некие кошачьи черты. Оглядываясь Рио посмотрел на свою ладонь с длинными острыми ногтями, будто когтями, и сжал и разжал руку.
Давно я не принимал этого вида, руки стали такими большими, и когти отрасли - пискнув забрался обратно в кусты и только лицо было видно.

42

Ая не выглядел удивленный, он встал и стал подходить к тигренку(???):
- Все хорошо, - мягко говорил он. - Иди сюда или я подойду к тебе.
Подойдя к нему, он встал на колени и положил свою руку на плечо мальчика:
- Ничего не бойся...Ты в безопасности...Я ничего тебе не сделаю...Все хорошо...
Ая на полную мощь использовал свою силу, его голос был немного хриплый и очень нежный и ласковый.
-Тебе нужна одежда....
Это было утверждение, а не вопрос.

43

Рио хотел было выйти но вздрогнул и замотал головой уползая обратно. Руки на которых он стоял задрожали.
сопротивление, они говорили что чем дольше сопротивляюсь то тем слабее я буду - поджав ушки Рио поднял взгляд на Аю.
Рион поджал губы потому что действительно становилось хуже по ощущениям, тело так и хотело подчиниться приказу вампира, но Рио не хотел что бы им управляли снова.

44

Ая молниеносно схватил тигренка и поднял на руки.
-Тихо, - приказал он. - Я не хочу тебе ничего делать, но пожалуйста не бойся и не сопротивляйся. Я хочу тебе помочь, ты слишком слаб.
Ая говорил спокойно и убежденно. Он чуть сильнее сжал мальчишку, что бы тот не вырвался и попробовал дать ему свою силу. Ая закрыл глаза, и у мальчика стали исчезать все негативные ощущения.

45

Рио пискнул поджав ушки и хвостик сжавшись всем телом и зажмурил глаза когда оказался на руках Аи, он боялся что его могут ударить. Через некоторое время Рио открыл один глаз и почувствовал что страх куда-то отходит, и дрожь в теле исчезает. Мяукнув, слишком долго пробыл в обличии тигренка поэтому сначала мог только мяукать, посмотрел на свои ладошки что не дрожали. После посмотрел на Аю виновато поджав ушки и тихо сопя.

46

-Ты не виноват, - тихо проговорил Ая. Потом он поставил на траву мальчишку и снял с себя майку, затем он нее надел мальчишку и осмотрел его.
- Как раз, - улыбнувшись, сказал Ая. Его майка хотя бы немного прикрывала мальчишку. Если не считать, ее разрезов спереди и сзади.
-Ладно, - снова сказал Ая. - Мы похоже нагулялись...Тебе нужна одежда...
Он задумался:
- У меня что-то было...

47

Рио наклонил голову на бок дергая тигриным ушком, и посмотрел на майку что оказалась на нем.
Но я раньше не носил такого, мне запрещали одевать это, а вдруг наругают? - Рио начал оглядываться.
- О..одежда? - слышались мяукающие нотки в голосе и тихая хрипота, тигренок непонимающе наклонил голову на бок.

48

-Да, одежда...все мы носил одежду, - он указал на себя, хотя сам был теперь в одних джинсах. - Сейчас мы пойдем ко мне и оденем тебя, потом я тебя накормлю, и ты мне расскажешь, что с тобой случилось.
Ая подошел к мальчишке и легонько обнял за плечи и повел в свою комнату.
>>> Комната № 13 (Ая)

49

Горлышко немного болело от произнесенного слова, и тихо миукнув Рио дернул хвостом и пошел вместе с юношей в его комнату. Посмотрев на солнце Рио зажмурился и чуть улыбнувшись посмотрел на Аю.
>>> Комната № 13 (Ая)

50

- Хорошо, пошли я покажу
Ответ был дан не сразу, так как Авель о чём-то задумался. Он повёл Нихта к саду. Солнце садилось, а настроение подималось.
- Только не долго, я меня есть небольшие дела

...............Сад

51

- Конечно, вампир улыбнулся и проследовал за Авелем. все же эта небольшая прогулка его встряхнула, и он был благодарен мальчику за нее.
>> Сад

52

............Аллея Розенкройц

Из-за слабости по дороге, Авель немного запутался и это привело его в парк. Осматревшись, парень вздохнул спокойно. Здесь Ая не будет к нему цепляться. Он подошёл, ни на секунду не отпуская Эрика, к ближайшей лавочке и упал на неё.
  - Слава богу добрались
Вампир говорил, словно они проделали огромный путьдлинной несколько десятков киллометров. Хотя дорога с аллеи в парк ему показалась длинее чем обычно.

53

........ Аллея Розенкройц

Как только Авель буквально упал на скамейку, юноша осторожно высвободил руку, подумал пару мгновений над тем, как можно помочь мальчику, потом накинул ему на плечи свой же пиджак и опустился на корточки перед своим юным другом. По правилам надо было бы отругать его, но он выглядел слишком... слишком тихим, слишком уставшим. Поэтому ничего умнее не пришло, как задать банальный вопрос:
-Как ты себя чувствуешь?
Юноша ласково улыбнулся, стараясь проявить заботу и внимания, все таки в большей мере из-за него префект злился. Мальчик то не в чем не виноват.

54

На улице было душно, поэтому Авель скмнул пиджак и протянул его хозяину
- Спасибо. Всё хорошо. Вторжения Аясана непрятны, но я быстро восстнанавливаюсь
Для пущего доказательства, что он чувствовал себя отлично, вампир улыбнулся детской и беззаботной улыбкой, как в прошлую ночь, когда впервые встретил Эрика.
- Что ты делал весь день?
Поинтересовался парень и устроился поудобнее, словно приготовился слушать длинную историю о приключениях какого-нибудь известного человека.

55

Хозяин пиджак взял, но тут же бесцеремонно кинул его на скамейку. Сейчас его больше занимал вампир. Вставать и пересаживаться на скамейку не хотелось, потому что было до странности приятно сидеть вот так на корточках и смотреть снизу вверх на мальчика. По крайней мере появилась возможность еще раз его разглядеть, при этом не казавшись навязчивым. Увидев улыбку Авеля, он бросил как бы между прочим:
-А у тебя красивая улыбка.
Он правда раньше как-то и не придал этому значения, а сейчас вот мысль была высказана. Но надо было ответить на вопрос, а то вампир может подумать, что его кампания неприятна.
-Не поверишь, но я весь день просидел на траве, болтая с весьма интересными юношами. Надеюсь, что у меня еще будет возможность продолжить ту беседу.

56

Услышав комплимент, парень против совей воли улыбнулся сильнее
- Спасибо.
Но когда Эрик рассказал о проведённом им дне, на лице Авеля появились нотки ревности.
- И кто были эти люди?
Прикинув парень решил, что собеседники его друга не могли быть вампирами, хотя вероятность таких собеседников и была, но очень маленькая. В своих словах он по максимуму попытался скрыть своё истинное отношение к этому и изобразил банальное любопытство.

57

Юноша подавил смешок, все таки уловив те самые нотки ревности, которые вампир очень старался скрыть. Но повода для неё не было никакого. Или был? Хм. Судя по тому, как повел себя Хару перед уходом, то к этому вполне можно было приревновать.
-Они с дневного отделения. Один, как мне кажется, с первого курса, а второй постарше. - поскольку вполне мог возникнуть вопрос о чем был разговор, то было решено сказать и это- Я пожаловался, что мне грустно, когда никто не встречает дома, сказал, что хочу завести котенка. Но мне посоветовали найти любимого человека. Думаешь, они правы?
В словах был определенный подтекст, который юноша и не старался скрыть. Оставалось только ждать, заметит ли это мальчик или нет. Единственное, от чего удержаться не удалось, так это от того, чтобы протянуть руку, провести кончиками пальцев по внешней стороне ладони вампира и тихо, но уверенно проговорить:
-И нет никакого повода ревновать. Правда.

58

И нет никакого повода ревновать.
Авель жутко покраснел. Хотя начало процессу по смени цвета лица заложило прикосновение Эрика, а эти слова довели до кондиции.
- Я и не ревную...
Вампир поспешил отвести взгляд и перевести тему
- Найти любимого человека....?
Обязательно человека?
- Может они правы. К способу спасения от одиночества с помощью кошек прибегают только старухи. Поэтому я считаю они правы.Он поднял глаза к небу, звёзд не было видно, поэтому продолжать дальше сидеть в таком положении не было смысла и он снова устремил свой взгляд на Эрика.

Отредактировано Авель (2008-06-17 00:10:30)

59

Теперь уже юноша не сдержал тихого смешка, но руку убрал, чтобы лишний раз не смушать вампира. Но он не мог опять не поддеть его:
-Именно потому что не ревнуешь, у тебя такой милый цвет лица.
Я его уколол словом "человека"? По-моему, да. В следующий раз буду думать перед тем, как сказать. А сейчас надо исправить положение.
-Человека, вампира, да кого угодно. Знаешь, когда ты действительно любишь, то тебе неважно кто это. А кошку я все равно хочу. Такую пушистую и ласковую.
Если свою речь он начинал с нотками грусти, то последнии слова были произнесены весело и беззаботно. Похоже, что идея про кошку очень понравилась юноше.

60

- Ну...я...немного
Ящык еле еле повернулся, но Авель всё таки решил признаться, тем более Эрик уже догадался и скрывать смысла не было.
Человека, вампира, да кого угодно
Он что, видит меня насквозь или мысли читать умеет?
Последняя догадка была абсурдной  и к тому же никак не могла радовать. Вампиру вполне хватало Аясана, который кажется больше признавал способ общения путём проникновения в чужой разум, нежели обычным всем привычным способом.
- Сначало все они пушистые и ласковые, но когда вырастаю, то превращаются в толстых эгоистов, которые считают себя хозяивами этого мира, ну минимум хозяивами дома.
Несмотря на такое мнение Авель очень любил представителей семейства кошачьих.

Отредактировано Авель (2008-06-17 00:29:55)


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Парк Розенкройц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно