Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Парк Розенкройц


Парк Розенкройц

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Эрик, кажется, решил все таки продолжить смущать вампира, тем более, что это оказалось довольно забавным занятием:
-Мне нравится такой твой нежно-розовый цвет лица. Что надо сделать, чтобы вернуть такой оттенок?
Сразу после этих слов, юноша состроил самое невинное выражение лица, словно и не он тут собрался выступать в роли демона искусителя. Хотя это было громко сказано. Всего лишь хотелось вернуть это смущенное выражение на лицо Авеля. Услышав фразу, про котов, юноша картинно приложил руку к сердцу, при этом опасно покачнувшись и грозясь упасть назад, но не придал этому значения, выдавая фразу со слезой в голосе:
-Как же так. Значит, умру от одиночества и тоски. За что мне это.

62

Мне нравится такой твой нежно-розовый цвет лица. Что надо сделать, чтобы вернуть такой оттенок?
Зачем ему это?
Парень не мог сам себя заставить покраснеть. Очнь жаль для Эрика он был готов пойти на такое.
- Я не знаю.
Конечно вампир не собирался перечислять всё, что может его смутить. К тому же как и сам процесс причины были непредсказуемыми
Как же так. Значит, умру от одиночества и тоски. За что мне это.
Благодаря наивности, Авель принял эти слова слишком серьёзно
- Не растраивайся, я уверен, что ты нвйдёшь свою любовь
Банальный, стандартный набор слов, но это единственное что пришло вампиру в голову достаточно быстро

63

По лицу юноши было видно, что он расстроился, потому что так хотелось еще посмущать мальчика. Вся веселость мигом испарилась, ровно как и наигранные нотки в голосе. Очень сложно было вывести его из равновесия, заставить побыть естественным, зато очень легко было сделать так, чтобы маскаа взрослости и серьезности вернулась на лицо. Что сейчас и случилось. Юноша встал, отряхнул брюки, хоть там и нечего было отряхивать, а потом задумчиво посмотрел на вампира теперь уже сверху вниз, будто что-то для себя решая. В первый момент он не знал, что ответить на эту фразу про любовь, но опять же было сказано первое, что пришло в голову. Если потом его спросят, почему он сказал именно это и именно сейчас, то Эрик не сможет найти ответ на эти вопросы. Иногда бывает так, что что-то говорится интуитивно, не задумываясь о последствиях.
-По-моему, искать её мне не придется.

64

По выражению лица мужчины Авель понял, что сказал что-то не то. Улыбка спала с лица в ответ на серьёзность Эрика. Парень задрал голову, словно к небу, но он смотрел на своего собеседника. Сейчас он казался ему намного выше чем обычно, наверное потому что Авель сидел, а не стоял.
- Почему?
Обречённо спросил вампир, словно над ним нависла сама смерть, хотя в его случае это скорее должно быть полящее солнце.
Он что не хочет?

65

Теперь юноша неожиданно для себя, да и для вампира улыбнулся. Не мог он долго держать маску безразличия, когда рядом был этот мальчик. Невольно вспоминалось, как он просил никому не рассказывать о своем поведении. Тогда. В парке.
-Потому что сейчас меня гораздо больше интересует один вечно краснеющий вампир.
После этого он не удержался и, немного наклонившись, потрепал мальчика по волосам, впрочем, сразу же стараясь убрать руку. Он же не знает какая реакция на это будет. Может его юному собеседнику не понравитс такое вторжение в его личное пространство?

66

Несмотря на то, что ответ был очевиден, Авель всё равно ожидал его меньше всех. Открылся один из способов вогнать парня в краску и результат не заставил долго ждать. Крнечно можно было притвариться дурачком и спросить кто этот вампир, тем самым развести Эрика на более прямой ответ, но всё было и так уже слишком очевидно.
- Правда? Ты не шутишь?
Когда мужчина начал трепать по волосам, Авель прикрыл глаза и хихикнул. Потом устремил взгляд на Эрика, хлопая глазами и ожидая ответа.

Отредактировано Авель (2008-06-17 19:41:23)

67

Юноша тяжело вздохнул, скрестил руки на груди, отошел на пару шагов и картинно отвернулся, пробормотав что-то типа:
-Вот никто мне никогда не верит.
Сознание активно пыталось убедить Эрика, что вести себя так по-детски глупо, но в кои-то веки голос рассудка не возымел верх, и юноша продолжил строить из себя очень обиженного человека. Надо сказать, что эта роль у него неплохо получалась. Когда-то он уже отрепетировал это на учителях. Но сейчас был несколько другой случай, поэтому требовалось все самообладание, чтобы не рассмеяться, или не представлять какое лицо может быть у вампира в ответ на такую вот обиду. Но одно было очевидно. Долго он так вот не простоит. Или все таки повернется, или рассмеется. Одна перспектива была хуже другой.

68

Авель как по команде встал, только мужчина отошёл. Парень подумал что Эрик собирается уйти, но когда тот остановился, то вампир облегчённо сел.
- Прости. Просто никто раньше не интересовался мной. И я этого меньше всего ожидал от тех, кто меня окружает. И тем более от человека, который старше меня.
Голос был обречённый и слова звучали как приговор. Авель опустил голову, словно её сейчас снесёт с плечь огромным устрашаюшим топром не менее ужасный палач.

69

Поскольку номер с обидой не прошел, и, кажется, это только расстроило вампира, то пришлось повернуться, опять подойти и присесть на корточки перед мальчиком. Очень хотелось заглянуть ему в глаза, но тот, словно чувствуя это, опустил голову и, судя по всему, не собирался поднимать. Похоже, что я все таки сказал лишнее. В следующий раз лучше промолчу, а пока... Юноша осторожно протянул руку, легко касаясь кончиками пальцев подбородка мальчика и приподнимая его голову, чтобы все таки заглянуть в глаза.
-Лучше улыбнись. Обещаю, что не буду больше говорить ничего подобного.
Пальцы, державшии подбородок вампира, немного дрогнули, словно юноша хотел убрать руку, но потом передумал, решив, что уберет её только тогда, когда будет уверен, что мальчик опять не опустит голову и не отведет взгляд.

70

Так получилось, будто прямо по заказу, Авель посмотрел прямо в глаза Эрику.
Лучше улыбнись. Обещаю, что не буду больше говорить ничего подобного.
После этих слов вампир широко улыбнулся и практически прыгнул на мужчину, крепко обвив его шею руками, и повалил на землю.
- Я запомню твоё обещание.
Тут он обнаружил, что они оба лежат на земле.
- Упс...прости.
Не придав этому падению никакого значения, он продолжал улыбаться.

71

Только быстрая реакция спасла юношу от близкого знакомства его затылка с землей. В первый момент хотелось возмутиться, потребовать, чтобы его отпустили и дали встать, но это желание как-то быстро забылось. Нельзя сказать, что лежание на земле было очень удобным, но ему не привыкать. Поэтому ничего не было сделано юношей для изменения его положения в пространстве, более того, он откровенно разглядывал вампира, который оказался виновником этой ситуации, а потом проворчал, не переставая улыбаться:
-Побереги мои старые косточки. А то ведь умру раньше времени. Или тебе так не терпиться избавиться от моей кампании?
За этой тирадой последовал тихий смешок, которого не сдержал юноша, поняв что за глупость сказал. Оставалось только надеяться, что его слова будут и правда восприняты как шутка, а не как что-то серьезное.

72

- Нет, я не хочу избавляться от тебя. И как ты мог такое подумать?
Вставать Авелю явно не хотелось. Ему было очень удобно вот так лежать на Эрике. Что кажется не скажешь о нём.
- На тебе удобно лежать. Всё таки ты очень мягкий.
Он потянулся к мужчине и слегка коснулся своими губами его. Потом тут же отстранился и положил голову ему на грудь, сделав вид, что ничего не было, ибо реакция могла быть абсолютно непредсказуемая.

73

Рассуждение на тему того, что в отличае от него, земля мягкой не была, было решено оставить при себе. Тем более, что имелось очень серьезное подозрение - вампир сам не слезет, а спихивать его не хотелось. Но высказаться по поводу своей "мягкости" юноша был обязан. По крайней мере, промолчать он точно не мог, но и особы умного сказать было нечего:
-Неправда. Я костлявый и жесткий.
А уж после весьма своевольного поступка вампира, большинство слов вообще растерялось. Единственное, что смог сделать юноша, так это тихо вздохнуть, зная, что мальчик все равно это почувствует, все таки сложно что-то укрыть, если кто-то умостился у тебя на груди. Потом юноша немного помедлил и обнял своего юного...хм...друга, несильно прижав к себе, будто боясь, что тот сбежит, а потом тихо добавил:
-Знаешь, кажется, мне больше не надо заводить кошку.

74

Спорить с эриком по поводу какой он мягкий или жёсткий смысла не было. К тому же такие разговоры ещё никому не доставляли удовольствия. А вот лежать в обнимку, даже наоборот, было слишком хорошо.
- Да, точно.
Сказал парень. Догадаться было не сложно к какому именно утверждению относяться эти слова.
  -Тебе наверное не очень убодно
Он преподнялся и посмотрел на мужчину.

75

Утвержать, что, мол, неправда, ему удобно, смысла не было. Мальчик все равно бы понял, поэтому юноша поступил немного своевольно. Благодаря тому, что вампир приподнялся, было очень легко сесть, быстро подхватить, оказавшегося удивительно легким, мальчика на руки и встать. Быстро оценив ситуацию и возможность того, что Авель начнет вырываться, юноша уселся на скамейку, устраивая на коленях свою драгоценную ношу, которую очень не хотелось отпускать, но если такое обращение не понравится вампиру, то он удерживать не будет.
-Вот теперь удобно.
После этого юноша продолжил все тот же разговор про "кошек", чтобы расставить все точки над "и".
-А ты мурлыкать умеешь? Я очень хочу ласкового котёнка.

76

От такого неожиданного действия, парень не успел сказать, то что хотел. Он крече обнял Эрика, но когда тот приземлился, ослабил хватку. За время полёта он забыл что хотел сказать и решил не вспоминать.
Вот теперь удобно
Парень улыбнулся, показывая тем самым что ему тоже очень комфортно в таком положении.
А ты мурлыкать умеешь? Я очень хочу ласкового котёнка.
Вампир отвёл взгляд вспоминая как там мурлыкал Рион, когда нежился у Аи на коленях
- Мурмяу
Мурлыкнул он, поворачиваясь к Эрику.

77

От такого мурлыканья юноша не смог сдержать довольной улыбки. Все таки вампир ему все больше и больше нравился. Хм. Даже слишком нравился. Но об этом, как и о своем поведении, он подумает после.
-Какой милый котёнок. Прямо мечта всей моей жизни.
Хотелось добавить что-то еще, но он вспомнил про свое обещание и промолчал. Только не удержался и почесал вампира за ушком, как большого котенка. Хотя сейчас, при взгляде на Авеля, возникали ассоциации именно с котёнком. Такой белый, пушистый, а главное, что ласковый.
-Так бы и забрал к себе жить.
Все таки фраза вырвалась. Теперь оставалось ждать расплаты за невыполнение обещания. Но сначала очень хотелось посмотреть на смущенного вампира. Это бы сполна возместило любое наказание.

78

- Щекотно....
Парень еле слышно засмеялся и отстранил руку мужчины.
Так бы и забрал к себе жить.
Лёгкий румянец не заставил себя здать. Только в этот раз Авель не отвёл взглядЮ как он это делал в прошлые разы.
- Я бы с удовольствием, но мне нужно учиться. Но если учесть то как удачно я нарушаю всевозможные правила, то меня выгонят очень скоро, если я не убавлю скорость.
Вампир облакотился на Эрика и начас водить по его груди пальцем.

79

Он немного поежился, словно от холода, но не возражал против того, чтобы вампир продолжал свое невинное занятие. Тем более, это было очень даже приятно, хоть и немного щекотно. При виде очередного румянца на лице Авеля, юноша довольно улыбнулся, потому что, оказывается, было очень соблазнительно наблюдать за таким смущенным мальчишкой.
-А мне нужно работать. Но я уже не жалею, что решил остановить свой выбор именно на этой академии. Здесь такие милые ученики.
Явно последними словами поддевая вампира. Тонко, но весьма четко намекая на то, что здесь, очевидно, довольно много привлекательных юношей. Все таки иногда бывает приятно заставить кого-то хоть немного поревновать.

80

Авель тут же прекратил своё занятие и подозрительно посмотрел на Эрика
- Это ты про тех двоих, да?
Я всё равно лучше...
Но про это он решил помолчать, чтобы не показаться ужасным эгоистом. Он видел тех учеников и поэтому мог легко сравнить себя с ними, но своё мнение оставить при себе.
- Или ты успел ещё с кем-то познакомиться?

81

Юноша не сдержал улыбки, видя этот подозрительный взгляд. Меня похоже уже записали в чью-то собственность? Я польщен. Первый вопрос он проигнорировал, проговорив с довольными нотками в голосе:
-Ты сейчас похож на ужасно подозрительную супругу, готовую уличить своего мужа в измене с ближайшим столбом.
Чтобы вампир не успел возмутиться, юноша осторожно провел по его боку кончиками пальцев, не сумев подавить желание повторить это занятие, но уже забравшись ладонью под свитер. А желание у него редко расходится с делом. И о чем я только думаю... Чтобы отвлечься от мыслей, которые уже начинали попахиват совращением малолетних, было решено ответить на второй вопрос Авеля.
-Пока не успел. Но думаю, у меня еще все впереди.

Отредактировано Эрик Сайто (2008-06-17 22:20:18)

82

В ответ на сравнение с супругой, Авель только сморщил нос. Он прекрасно знал, что это не так, и если на котёнка он был хоть немного, но похож, а на супругу ни сколько. Когда Эрик залез ему под одежду, вампир слегка приподнялся и всё внутри сжалось
- У тебя руки холодные...
Он положил свою руку сверху и раслабился
- Лучше с бумагами познакомься поближе
Вампир напомнил, чтобы Эрик не забывал о предстоящей работе.

83

В ответ юноша построил очень хитрое выражение лица, сделав движение, словно пытался убрать руку.
-Ну раз тебе не нравится...
На фразу про бумаги юноша смог только недовольно фыркнуть, оскорбленный тем, что его рабочии качества подвергаются сомнению. И главное кто это говорит! Ни стыда - ни совести! В отместку за такое "оскорбление", он легонько пощекотал вампира, надеясь, что тот все таки боиться щекотки и месть удастся.
-Не беспокойся. Я большой мальчик и сумею о себе позаботиться. Или нет?
Ожидая окончательного вердикта своей "взрослости" от вампира. Все таки, как говорится, со стороны виднее. Может быть он вообще выглядит, как сущий ребенок? Откуда ему знать? Вот и приходится выпытывать у всяких мелких вампирчиков.

84

Вампир крепче прижал руку, давая понять, что он не против. В ответ на попытку пощекотать реакция не заставила себя ждать
- Ай...
Авель поспешил отстраниться,ак как щекотка была одна из его фобий. Говорят, если боишься щекотки, то ревнивый. Парень был отличным доказательством этого. Нельзя сказать, что он ревновал к каждому столбу, но это качество в нём присутствовало.
- Я не беспокоюсь. Вдруг ты слишком увлечёшься новимы знакомствами и забудешь о работе.
Нельзя сказать, что вампир очень сильно беспокоился по этому поводу, скорее он хотел просто как-то задеть Эрика.
- Я между прочим тоже кое с кем познакомился...
Такая попытка вызвать у мужчины побобное чувство ревности. Конечно Авель понимал, что это ему вряд ли удасться.

85

Отстраниться вампиру не дали, но щекотать прекратили. Юноша покрепче обнял мальчика, чтобы не вздумал сбегать, а сам погладил большим пальцем его бок, хотелось большей свободы действий, но лежащая на руке юноши ладонь мешала этому. А спорить не хотелось. Зато захотелось немного побыть старшим. Уж очень нелепо Авель пытался дать подтекст для своих слов:
-Не беспокойся. Ни о тебе, ни о работе я не забуду.
В ответ же на фразу про знакомства юноша, конечно, не особы начал ревновать. Хотя и позорно для себя поймал отголосок такого чувства. Он просто тихо рыкнул, как недовольный дикий зверь, показывая, что никто не посмеет покушаться на его "маленького вампира".
-Нарываешься?
Осведомился он почти спокойно, состроив хищный взгляд.

86

- Я не волнуюсь. Ты же сам сказал, что ты уже большой. так что я тебе доверяю.
Нарываешься?
Кажется Авелю хоть немного, но всё же удалось задеть Эрика. Вампир хитро прищёрился и решил подбросить дров в огонь, соверщенно не подумав о последствия, впрочем, как всегда
- Даже и не думал нарываться. Но зато мы весь день гуляли по территории ночного общежития.
Искуственно состроенная, беззаботная улыбка говорила о том, что парень не уловил намёк юноши.

87

Неожиданно для самого себя, впрочем, как и для вампира, юноша резко сменил тактику. Бесполезно было спорить, злиться и так далее. Он просто убрал руки, хоть стоило и некоторых трудов выудить ладонь, которую держал мальчик, но все таки это было сделано с упорством. Потом была состроена маска безразличия, а взгляд устремлен куда-то вперед, ни во что конкретно не вглядываясь, но и не смотря на Авеля. Хотелось еще и спихнуть его с колен, но этот вариант был отвергнут, потому что несмотря ни на что, было очень приятно чувствовать тепло вампира. Далее была произнесена до ужаса детская и банальная фраза, которую очень часто употребляют маленькие проказники, когда хотят обидиться:
-Ну и пожалуйста.

88

Реакция от Эрика последовала не замедлительно, только не совсем такая как ожидал Авель, но такой поворот событий он тоже продумал. Убранные руки только дали команду вампиру и он сам обнял Эрика
- Ты что, ревнуешь?
Спросил он, словно не хотел задеть мужчину, тем самым скрыв свои намерения, по крайней мере попытаться скрыть.
Сейчас он похож на ребёнка
От таких мыслей ему стало легче, что хоть не один он такой, когда поведение не соотвецтвует возрасту. Крнечно вампир знал, что эта детская обида была фальшивой, но он предпочитал об этом не думать.

89

Он продолжил бы строить из себя праведного мученика, но вот из равновесия постоянно выбивал этот мелкий вампирюга. Раз уж роль не удалась, то ничего не оставалось, кроме как зарыться носом в волосы мальчика, обдавая того горячим дыханием, да пробормотать с видом морального удовлетворения:
-Я просто возмущаюсь тем, какими нелепыми способами ты пытаешься заставить меня ревновать.
После этого он быстро обнял вампира за талию, чтобы тот не вздумал обижаться в ответ на такую фразу. Но все равно не удержался от злорадной фразы:
-А вздумаешь дуться - поцелую.
Чтобы удержать смешок, он прихватил губами прядку волос Авеля, несильно дернув её на себя. Маленькая месть доставляла несказанное удовольствие.

90

Как бы не хотелось этого признавать, но Авель снова проиграл в эту маленьку игру.
Нет, ну так не честно.
Хотелось надуться, но тут по этому поводу прозвучало условие и пришлось задуматься о дальнейших действиях. Но обдумывание много времени не заняло. Именно поцеловать Эрика сейчас и хотел парень, но сам не решался на повтор таких действий. Авель надулся, и даже, для пушей правдоподобности, отвернулся, ожидая "наказания".

Отредактировано Авель (2008-06-17 23:34:03)


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Парк Розенкройц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно