Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Парк Розенкройц


Парк Розенкройц

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Слишком поздно пришло осознание, что он все таки проиграл, назвав именно такой способ наказания. Но возвращать слова назад не хотелось. Тем более, это могло оказаться очень приятным занятием. При виде надутого вампира, юноша не смог сдержать веселой улыбки, уж очень это было забавное зрелище.
-Не дуйся. Лопнешь, как воздушный шарик.
Следом за этим он повернул голову мальчика обратно, с приувеличенным вниманием разглядывая его лицо. Даже пару раз очертив кончиком пальца линию его скул. Очень хотелось еще раз увидеть такой милый румянец на его щеках.
-В следующий раз я придумаю другое наказание. Так что не расслабляйся.
Едва проговорив это, он наклонился, легко касаясь прохладными губами сначала щеки вампира, потом уголка рта, а затем и целуя его губы. Не настойчиво. А так мягко и невинно. Решив лишний раз не пугать Авеля. Котёнка надо приручать постепенно. Так я и буду делать.

92

Авель ничего не предпринимал, просто сидел и смотрел на Эрика с таким лицом, будто и правда ожидал исполнения какого-то страшного наказания. И оно не заставило себя ждать. Вампир подался вперёд, тем самым делая поцелуй интенсивнее. Не мог он не воспользоваться таким моментом, ещё и продляя это мгновение. Не хотелось заканчивать эти секунды, но ничто не вечно. И в конце концов парень отстранился. Теперь он не упустит шанса развести Эрика на ещё одно накание.
- Не волнуйся, не расслаблюсь

93

Юноша немного прищурил глаза, словно бы обдумывая слова вампира, причем, не упуская шанса его немного подразнить. В этот раз это заключалось в том, что он бесстыдно облизнул губы кончиком языка, добавив как бы между прочим:
-А ты вкусный.
Он был уверен, что после этого опять будет шанс лицезреть смущенного мальчика. Вот что-то, а ничего поделать с тем, что хотелось вгонять в краску это с виду невинное существо, он поделать не мог. Слишком соблазнительной была такая перспектива. Услышав уверение, юноша, конечно, ничуть ему не поверил, прекрасно зная, что наказание Авелю понравилось, и он не отказался бы от еще одного поцелуя.
-Будь уверен, больше ты одним поцелуем не отделаешься.

94

А ты вкусный
Теперь Авель понял, что Эрик специяально вызывает у вампира такую реакцию и у него это отлично получается. Лёгкий румянец лёг на шёки парня.
- А ты тоже...
Ответил он, намекая на тот случай, когда он попробовал кровь юноши. В ответ на "угрозу" авель только немного притих, делая вид, что ему страшно.

95

Похоже, Эрик решил продолжить смущать вампира. Тем более, что налюбоваться на его румянец он никак не мог. Все время хотелось смотреть и смотреть.
-А еще ты такой милый и наивный. Сразу хочется спрятать и никому не отдавать.
Когда юноша вспомнил про то, что его укусили, то невольно поморщился, в который раз для себя решая, что такое больше не повторится. Тем более на территории ночного общежития. Очень не хотелось провоцировать вампиров на лишнююю агрессию. Узрев "испуг" Авеля, юноша только хмыкнул, возвращая руку за уже привычное место под свитером вампира. Гораздо приятней было чувствовать под пальцами горячую кожу, чем ткань одежды.
-Из тебя актер никудышный.
Сразу после этих слов он погладил бок юноши, заранее пререкая возможное возмущение в ответ на его фразу.

96

Вампир решил прекратить конец этой провокации и сделал вид, что не услышал очередную попытку заставить его сменить цвет лица. Конечно игнорирование таких слов было неприлично, но выхода не было. И это помогло, на этот раз вампир остался бледен как всегда. На второе высказывание он не мог не отреагировать к тому же это в какой-то степени ущемляло его достоинство. Хотелось возмутиться, но прикосновение его в какой-то степени останавливало, так как парню стало щекотно. Превознемогая это чувство, он всё таки высказался.
- Не говори так. Ты единственный кто видит фальш в моих действия, ну за исключение Аясана и Нихта, которые могут залезть в мою голову и узнать о моих истинных намерениях.

97

А котёнок показывает коготки...
Он немного наклонился, коснувшись губами шеи мальчика, позволяя себе на пару секунд задержаться в таком положении, чувствуя под губами пульс, а потом улыбнулся как ни в чем не бывало и поднял голову.
-Извини, котёнок. Я не хотел тебя обидеть.
Юноша вполне был готов к тому, что его постигнет кара за это самое "котенок". В конце концов это было слишком вольное обращение. И опять он попытался избавить себя от гнева вампира, поглаживая того уже по животу. Причем в этот раз и не собираясь щекотать. Хотя была очень большая вероятность, что вот за такие действия его постигнет гораздо сильная кара, чем за вольное обращение. Но терять было нечего.

98

Авель наклонил голову в противоположную сторону, давая Эрику больше пространства, потом вернул её в нормальное положение и как-то безнадёжно посмотрел на мужчину
- Эрик, да ты извращенец
Вынес он вердикт, сам не ожидая от себя такого. Чтож, что сказанно, то сказанно. Вампир редко жалел о своих словах, и если такое случалось, то особого вреда его моральному состоянию и психике не наносилось. Но это было сказанно слишком резко, поэтому оставалось надеятся на лучшее, но ждать худшего.

Отредактировано Авель (2008-06-18 00:52:51)

99

Юноша обреченно вздохнул, в который раз убирая руки, раз в ответ на его действия следуют вот такие лестные отзывы. Если бы на его коленях не сидел этот мелкий паршивец, то Эрик уже бы ушел, не попрощавшись и не оглянувшись. Что-что, а оскорблений он терпеть не мог. Тем более от людей, которые были ему дороги. Так. Стоп. Дороги? Это с какой стати? Даже скрестить руки на груди не позволял сидящий на коленях вампир. Оставалось только состроить невозмутимое лицо и поинтересоваться очень серьезно:
-Мне уйти?
Конечно, не хотелось слышать положительный ответ. Но если такой последует, то он уйдет. Всегда надо уметь принимать проигрыш с высоко поднятой головой. А сейчас создавалось именно такое ощущение, что он поиграл.

100

Авель уже сотню раз пожалел о сказанном, ещё до того как Эрик успел среагировать. После этого он понял, что его слова восприняты слишком серьёзно. Сказать чтобы как-то оправдать свои выводы было нечего, поэтому оставалось только ответить на вопрос
- Нет. Не уходи...я...я не хотел. Извени. Это я в хорошем смысле...нет...стой...
Слова не хотели приходить на ум. Он начал нервничать, глаза начали бешенно кидаться туда сюда. Тут в голову пришли совершенно безбашенные мисли, били ли они верным ходом, но кажется терять нечего. Он уверенно посмотрел на мужчину, обнял его за шею и впился своими губами в его, словно хотел таким способом выпить всю кровь. Этот поцелуй уже не закончился так быстро как все предыдущие. Наконец вампир немного отстранился
- Не уходи...прости.
Его взгляд был таким виноватым, казалось, что парень сейчас заплачет.

101

Прежде чем вампир успел что-то сказать, юноша понял, что тот уже жалеет о своих словах. Ему прекрасно была знакома такая ситация - скажешь, не подумав, а потом мучаешься и выпрашиваешь прощение. Не хотелось, чтобы в этот раз так и было. Но возразить он ничего не смог, потому что сначало последовало сбивчатое извинение, а потом столь неожиданный поцелуй, которому не очень-то и хотелось противиться. Более того, он позволил мальчику делать с его губами все, что тот захочет, а когда Авель отстранился, то почувствовал укол недовольства и нежелание отпускать его. Но взгляд вампира все еще был очень виноватым, поэтому ничего не оставалось, кроме как опять обнять его за талию и слабо улыбнуться, показывая, что он прощен.
-Все хорошо. Успокойся.

102

Вампиру хотелось улыбнуться, но настроение не распологало. Эрик его простил и он успокоился.
- Хорошо. Спасибо.
Он положил голову на грудь мужчине.
- Эрик...я люблю тебя.
Еще никогда никому парень не говорил таких слов, кроме родителей, но сейчас это получилось как-то само собой, слишком легко, будто он говорит это каждому каждый день.

Отредактировано Авель (2008-06-18 19:52:16)

103

В ответ на такие слова юноша тихо вздохнул, сильнее прижав к себе вампира, как будто желая никуда не отпускать. Но скоро придет день - и придется это сделать. Но надо было что-то ответить, молчание может быть расценено по-разному. Не хотелось потом объяснять.
-Ты меня почти не знаешь. И все равно говоришь это. Ты так уверен в своих словах?
Было какое-то странное и непонятное чувство от того, что ему сказали такое Какая-то тихая грусть, но в то же время желание улыбнуться. Он успеет разложить это по полочкам. Но потом. Сейчас важнее было закончить эту тему.
Жаль, что я не могу ответить тебе тем же. Ты мне очень нравишься, но это не любовь. Пока что. И все равно я уже почти не могу тебя отпустить. А мы знакомы всего сутки.

104

Вампир еле заметно вздрогнул. Кажется он опять сказонул лишнего и он обязательно пожалее об этом, пускай не сейчас, но потом обязательно.
- Ну и что. Я уверен...полность уверен.
Он говорил эти слова скорее для самого себя, чтобы успокоиться. Что-то вроде аутотренинга. Сейчас его пугало не уверенность в своих словах, а то, что это чувство могло быть не взаимным.
Я то уверен. А уверен ли ты?

105

Он сам не мог понять, почему так тонко чувствовал все страхи вампира, любую, даже незначительную, смену его настроения. Все, что его касалось. Наверное, это и означает полностью понимать другого человека. И сейчас он чувствовал, что мальчик боится. Боится его ответа, боится, что будет отвергнутым. Хотелось сказать такое банальное "я тоже тебя люблю", но он был не уверен, что это то самое чувство, которое закралось в душу. Очень сложно что-либо понять, когда множество чувств и желаний одновременно пытаются сказать тебе что-то. Надо разложить все по полочкам. Понять. Разобраться в себе. Пока для этого не было возможности. Поэтому было сказано единственно верная фраза. В ней он был точно уверен.
-Не отдам. Мой.
Да. Мой. Никому не отдам. Я эгоист. Но ты мне стал слишком дорог.

106

После таких слов улыбка пришла сама собой.
- Знаешь...когда вампир пробует кровь человека и при этом он остаётся человеком, то между ними устанавливается некая связь. У меня такое первый раз, так что я не могу объеснить её. Может из-за этого я могу с уверенностью произнести такие слова.
Снова парень говорил это отчасти самому себе. И это заставило его задуматься, правильно ли он понял это чувство. Конечно сейчас это было уже неважно. Кажется ему придётся ещё побороться за него.
И я тоже. Никому никогда.

107

Он не мог увидеть улыбки вампира, голова которого лежала на его груди. Он просто почувствал её. Почувствовал те нотки в голосе, которые появлялись, когда мальчик улыбался. Похоже, что скоро ему совсем не надо будет смотреть на его лицо, чтобы понять какие эмоции на нем читаются. Хотя нет. Он ни за что не лишит себя удовольствия лицезреть такое милое личико. Услышав фразу про кровь, юноша невольно поморщился, поборов желание пожурить вампира. Но от комментария как всегда не удержался.
-И вот не надейся, что будешь постоянно получать дополнительное питание. Мне моя жизнь еще дорога.
Язык мой - враг мой. Обидится же сейчас. А мне потом успокаивать. Хотя... Хм. Я, кажется, раньше что-то говорил про наказания. Вот их и применим.

108

- А я и не прошу...
Тут он почувствовал, а точнее вспомнил, что пора бы уже и утолить жажду крови. Но просить сейчас снова Эрика не хотелось, тем более после такого замечания, поэтому он промолчал по этому поводу и продолжел недоговорённую фразу после небольшой паузы
-...у меня есть своя в комнате в холодильнеке.
И было бы неплохо побыстрее оказаться рядом с этим холодильником. Голод он чувствовал не сильно, но в любой момент может взять верх зверь, который тихо томился в каждом из вампиров.

109

Что-то подсознательно вякнуло, ругая за то, что он напомнил про кровь. Тем более, после этого мальчик заметно напрягся. Юноша, конечно, не врятли отказал вампиру от порции крови, но если учесть, что он уже сутки не спал и не ел, просто потому что не вспоминал про это, то при потере крови вообще врятли добереться до дома. К тому же добираться он будет пешком, потому что машина так и осталась в гараже. Ничего. Разберется. Не хотелось лишний рыз провоцировать Авеля, но раз он сам не уходит, то пока не считает нужным. Когда же посчитает, то удерживать его не будут. Но вот один вопрос его интересовал. Причем очень.
-Я утром пойду домой. Мне вернуться к ночи? Или не стоит?
Все таки мало кто знал, каким трудом юноше иногда давался вот такой спокоынй тон. Когда голос хочет предательски дрогнуть, но надо сохранять невозмутимость.

110

Авель зевнул, но это было не из-за того что он устал или ему скучно...просто как-то само собой. С кем не бывает.
- Я бы хотел пойти с тобой, но... конечно приходи. Я буду ждать.
Вампир потёрса о грудь, почесам тем самым нос.
Интересно, к чему это?
Все знают об этом суеверии и о его последствиях. Только какое из них ожидает Авеля? неважно, ведь сейчас ему было всё равно.
- Надеюсь к тому времени Ая не запрёт меня в комнате.

111

Смешок сдержать не удалось. Тем более, что зевающий и будто бы сонный вампир выглядел на редкость мило. Юноша даже не сдержал порыва и погладил его по волосам, невольно чувствуя, что ему очень понравилась эта невинная ласка, которую подарил Авель, потеревшись, как котенок, о его грудь. Чувствовалось, что мальчик очень даже не против пойти с ним, но поскольку наказания никто не отменял, то стоило его немного утешить.
-Уверяю, что у меня дома нет ничего интересного.
Услышав про префекта, Эрик невольно посерьезнел, выговорив, словно отец, нерадивому сыну.
-И хватит уже нарываться на ссоры. Веди себя потише. А то префект совсем разозлиться и вообще запретит тебе выходить из комнаты, а мне - навещать тебя.
Он был уверен, что последний аргумент должен возыметь свое действие. Все таки, если верить мальчику, то ему очень не хотелось уходить, а тем более не видиться какое-то время.

112

- Он и так не разрешает. Но не волнуся я попытаюсь уговорить префекта, чтобы он отменил наказание. В конце концов три недели это уже слишком. я не могу столькол времени метаться среди трёх сосен.
Конечно это было преувеличино, но по мнению Авеля пространство, которое ему предоставили для прогулок было слишком маленькое. Вампир любил свободу и много места. Поэтому он был намерен добиться отмены наказания любым способом.
- Если дойдёт до драки, то мне придётся сложно. Я не справлюсь с ним. У меня нет никаких особых способностей, даже несмотря на то, что я тоже чистокровный.

113

Теперь юноше не оставалось ничего кроме, как тихо рыкнуть и несильно, но ощутимо тряхнуть вампира за плечи. Он и не подозревал, что его так легко вывести из себя. И главное, кто это сделал. Какой-то мальчишка. Хотелось рвать и метать, но он знал, что голос должен оставаться спокойным. Повышенный тон никогда не воспринимается должным образом. Но удержаться от того, чтобы схватить мальчишку за подбородок и поднять его голову было невозможно. Теперь Авель не мог отвести глаз. Это было прекрасно. Отпускать вампира юноша тоже не собирался.
-Я же сказал. Никаких ссор. Если хочешь разговаривать, то разговаривай. А если узнаю, что ругался, то ты очень долго меня не увидишь. Понял?

114

- Эй...
Неожиданая встряска заставила его на секунду забыть обо всём, но к счасть все мысли мгновенно вернулись. Он недовольный таким обращением с собой, смотрел на Эрика не менее недовольным взглядом
- Если будет драка, наши встречи не будут зависеть от тебя. Так как я буду не в состоянии встать с кровати, если вообще жить останусь.

115

Юноша еще раз рыкнул, не отпуская подбородок вампира, да и вообще не давая ему особы двигаться. Плевать хотелось на его недовольство и возмущение. Спроси Эрика потом - отчего он так разозлился, врятли ответ бы пришел. Это просто получилось само собой. Но вот неизвестно что теперь могло его успокоить.
-А я про что говорю по-твоему? А? Или ты думаешь, что мне все равно? Ты мне здоровый нужен.
Открыто признаться, что он волнуется - юноша не мог. Это казалось чем-то невообразимым и слабым. Оставалось надеяться, что его слова будут восприняты должным образом. В конце концов хоть какое-то здравомыслие у вампира должно оставаться.

116

Авель вздохнул, давая понять Эрику, что он победил, снова. Но взгляд остался недовольным
- Ладно. Я постараюсь не доводить до драки. Неужели ты подумал, что мне хочется валяться целыми днями и ночами в постели.
Он сидел даже не сопротивляясь, не было смысла. В противном случае мужчина мог прижать его ещё сильнее.
- Но я всё равно добьюсь чтобы наказание как минимум смягчили, чего бы мне это не стоило
Уверенный взгляд выдавал насколько серьёзно говорил вампир

117

На этом юноша успокоился, понимая, что большего все равно выбить из вампира не удастся. Запоздало пришло осознание что он, должно быть, сделал больно своему мальчику. Своему? Да. Все таки я эгоист. И собственник. Пальцы разжались, отпуская подбородок Авеля и, будто в извинение, юноша погладил его по щеке кончиками пальцев. Злость ушла также быстро, как и появилось. Осталось только какое-то сожаление.
-А, может, ты любишь валяться в постели, причем, чтобы кто-то за тобой ухаживал. М? Или я не прав?
То, что он сейчас озвучил, было очень соблазнительно. Хотелось сразу закрыть глаза и помечтать на эту тему. Но юноша сразу начинал испытывать себя тем самым извращенцем. В конце концов, если человеку постоянно говорить, что он кто-то там, то рано или поздно в это начинают верить.

118

Слова Эрика, по мнению вампира, были какими-то двусмысленными. И парень решил оперенться на обсолютно невинную сторону.
- Когда ты лежишь в постели и смотришь, как вокруг тебя кто-то суетится...нет, мне это не очень нравиться. Ведь на сввете есть сотню других более интересных занятий.
Несмотря на то, что его отпустили, он продолжал находиться в таком положении и смотреть прямо в глаза Эрику, только выражение стало мягким и детским, кк всегда.

119

Вот о чем, так о двусмысленности своих слов юноша думал меньше всего. Все таки было так легко не думать о каждом слове, а говорить то, что чувствуешь, что приходит на ум.
-Разве тебе не нравится, когда кто-то проявляет заботу?
При взгляде на вампира, который сейчас больше всего создавал впечатление большого ребенка, хотелось ляпнуть очередную глупость, которая, впрочем, не заставила себя ждать.
-Знаешь, я чувствую себя ответственным отцом. Теперь буду целовать тебя в щеку, спрашивать как прошел день и кормить мороженым.
Он наклонил голову с таким рассчетом, чтобы пару прядок волос упали бы мальчику на лицо. Так. Поддразнить немного.

120

Авель посмотрел на Эрика таким взглядом, мол как не крути, а отец из тебя некудышный, хотя вампир хотел, чтобы его мимика говорила о другом.
- Подожди, я пока ещё могу стоять на ногах. И тебе видно не терпиться поухаживать за мной. Я могу устроить это. Только сначало придётся пересилить свою волю и здравый смысл и сделать себя недееспособным
Вампир поморщился, как только представил способы к которым он может прибегнуть, чтобы довести себя до такого состояния.
Мне очень придётся постараться


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Парк Розенкройц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно