Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Аллея Розенкройц


Аллея Розенкройц

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Парень улыбнулся, услышав, что Эрик его даже понял, Сатсу улыбнулся.
- Оу ну хоть кто-то кто может перевести меня. Хотя бы на свой лад.
Да и впрямь усталости в костях и в теле у Сатсухару было много. Он чувствовал себя чрезвычайно уставшим. Как будто ему не 18, а все 30, а иногда и на все 40 лет себя чувствовал.
- Эх да эликсир молодости уже не помогает моему бедному всеми измученному организму. - На последнюю же фразу Хару хитро улыбнулся и нагнулся так низко, что их с Эриком оказались друг, против друга почти касаясь. - Ну ты можешь меня проводить. Я плохо знаю школу, могу и заблудиться.
Но в этот момент на аллейной дорожке появился какой-то светловолосый парень. Юноша отшатнулся от Эрика посмотрев на появившегося. Для него это было слишком неожиданно. И по этому, не говоря больше ни слова, он как запуганный зверек исчез в темноте.
--->Холл

32

Да...понял.
Авель ничего не оставалось, как подчиниться.
Но я всё равно останусь на территории дневногообщежития. Сейчас время детей ночи и я имею полное право пользоваться им как хочу.
Парень немного успокоился и встал, убрав волосы за ухо.

33

-Да??? - Ая снова поставил Авеля на колени. - Нет..ты сейчас пойдешь на территорию Ночного общежития.
В голосе была власть...

34

Парень снова упал на колени. Сердце началось биться чаще. Голова начала ужасно болеть. Интересно, только у Авеля такая нездоровая реакция? Вампирсовбрал всю волю в кулак и встал.
Оставь меня...
Уверенно сказал он префекту.
Ая...оставь меня. Мне не нравиться твоё присутствие в моём сознании.
Он тоехнул головой, словно это поможет вытряхнуть Кирюки из неё.

35

Он уже собрался выдать длинную тираду на тему, кто кого должен провожать, и вообще что он думает по этому поводу. Тем более поведение Хару явно показывало, какие намерения он имеет. В данный момент это отчего-то не особы нравилось. Единственное, что вызвало хоть какое-то удивление – это то, как юноша внезапно исчез. Как будто сбежал. «А я даже не успел попрощаться. Или мне кажется, или люди и нелюди здесь один страннее другого.» Ничего не оставалось, как осмотреть близлежащую местность на предмет того, что же спугнуло это «птичку». Ответ мгновенно был найдет в лице уже знакомого вампира, который, кажется, несмотря на наказание решил прогуляться. И, судя по всему, злостному префекту это очень не нравилось. Хотелось встать и хоть как-то помочь мальчику. Но была стойкая уверенность, что он сам ничем не поможет. Поэтому приходилось думать относительно того, как будет лучше для его недавнего знакомого. Очень хотелось не отпускать его, но раз наказание есть, то ничего не поделаешь:
-Возвращайся. Не стоит нарушать наказание.
Юноша отвернулся, примерно зная какое лицо будет у Авеля после этой фразы. Но иногда стоит сделать больно, чтобы потом не было хуже.

36

- Ты справишься со мной, - тихо и устало, но вдруг Авеля обдало ненавистью. - Ты будешь подчиняться...
Ая говорил спокойно, он немного выпустил свою силу.
-Лучше иди, пока я сам не пришел...
Это была угроза.

37

Он поднял глаза на Эрика. В них читалось непонимание
- Но...я пришёд, чтобы уидеть тебя...
Заикающимся голосом пробормотал Авель
Сейчас уйду...
Грубо кинул Авель префекту. Его спокойствие порой раздрожало вампира. И это был именно тот случай. Ая по видимому не умел заводиться постепенно. Сначало всё было тихо и спокойно, но в один прекрасный момент вулкан может взорваться и залитьиебя раскалённой лавой. Авель подбежал к Эрику взял его за руку и потащил за собой.
- Тогда пойдём со мной...

38

-Хорошо, - хмыкнул Ая.- Но я за тобой слежу...
Снова тихо и спокойно, хотя его сила все еще грызла Авеля.

39

Нельзя сказать, чтобы юноша ожидал такого поведения от мальчика. Скорее он думал, что тот последует совету и уйдет. Но, судя по всему, его домыслы решили изменить с логикой, покинув черепную коробку. Возразить он не успел, ровно как и сказать что-либо. Сопротивляться тоже не хотелось, поэтому единственное, что успел сделать Эрик, так это подхватить свой пиджак, перекинув тот через согнутую в локте руку.
И что это? Я думал, что он про меня уже забыл. А тут такое. Все таки жизнь стала веселее.

40

Авель улыбнулся, хотя его состояние совсем не распологало к такому роду мимики. Из-за силы префекта, чувсивовалась ужасная слабость, словно у Авеля была темпиратура, хотя возможно так и было, некая реакция на вторжение. Вампир повёл Эрика в сторону территории ночного общежития.
Всё, ухожу. Доволен?

............Парк Розенкройц

41

Да, - зло и хищно.

42

Эрик позволил себе в ответ слабо улыбнуться. На большее не хватало ни сил, ни настроения. С наступлением утра поеду домой. Спать-спать-спать. Он уже понял, что без него мальчик ни в какую не уйдет обратно, а тогда его ждет разбирательство с префектом. Очень не хотелось, чтобы такое было.

...... Парк Розенкройц

43

Эшу выглянул из-за дерева и тихонько вздохнул.
Кажется, все ушли...
Он осторожно пробрался по темной аллее к общежитию и испуганно посмотрел назад.
Надеюсь, меня не поймают...
Вот уж правда, засиделся. Еще раз вздохнув, он ушел к себе в комнату.

--> Комната Эшу

Отредактировано Эшу (2008-06-17 11:31:49)

44

---Комната Аи
В поганом настроении шатен гулял по парку и раздумывал где бы найти такого ловкого кузнеца, который бы починил катану. Да вот врятли такого можно найти где поблизости. Хотя попробывать бы нужно было б. В длинных пальчиках догорала сигара. Может Наоши и был слишком молод для того что бы так злоупотреблять табаком, однако не было ровным счётом ниодного мнения, к которому бы он прислушивался.

45

>>> Парк >>> Сквер "Алая Заря"

Вновь перебравшись в парк поближе к общежитию, Син решил, что не пойдет в сад, где сидит тот обнаглевший секретарь и решил прогуляться по аллеи в поисках знакомых лиц или же просто тихой лавочки. Ну или же если ему бы повезло нарвался бы на какие-нибудь с ног сшибательные приключения. Так, вертя головой по сторонам, он едва не свалился споткнувшись о чью-то ногу. Син устоял все же на ногах и посмотрел на сидящего на скамеечке и курящего парня.
Человек - констатировал он сам для себя, - человек - это значит доступные мысли... все же вампиры мне пока с трудом даются... у.. вроде он не старше меня... значит можно будет потренироваться!

46

Какой то парнишка сильно вертя головой по сторонам прогуливался по аллее. Нао чертыхнулся в слух, дабы мальчёнка это услышал, явно показывая что расчитывал побыть здесь одному. Однако это юношу ни чуть не смутило и он продолжал очень бодро шагать вперёд. Наоши не удержался и с подлой ухмылкой выставил ногу так, что ничего не подозревавший парень на неё налетел, незаметив такую подставу ибо был поглощён созерцанием природы... Видимо подножка получилась не совсем удачная и паренёк устоял на ногах. Пожевав немного сигару в зубах Нао придирчиво гланул на парня. "Худощавый...Хе, хе очень даже ничего парнишка" Подумалось шатену. Карие глаза в свою очередь внимательно изучали незнакомца, точно так же как и его глаза смотрели на Нао. Тлько вот у шатена взгляд был попошлей немного.
-А мы смотрим куда идём или как?
Мурлыкнул он неразжимая губ, ибо тогда сигарета могла бы выпасть.

47

Нахальный взгляд изучал Сина с ног до головы. Он не сдержался и вопросительно вздернул бровки с легкой ухмылкой. Наглец был ниже его и похоже младше, поэтому Сина развлекла такая наглость, и именно поэтому он без зазрения совести залез в мысли того, кто подставил подножку.
- Мы, "худощавые" и "даже ничего парнишки", очень любим созерцать окружающую природу и мало обращаем внимание на корни, которые пускают мелкорослые деревца, - с усмешкой, Син присел рядом с наглецом, откладывая книгу по телепатии в сторону. Он совершенно не собирался спрашивать разрешения на то, чтобы сесть на скамейку в общественном парке, хотя наглец явно был готов повозмущаться на эту тему.

Отредактировано Син (2008-06-27 16:38:01)

48

Наоши запрыгнул на спинку скамейки, а точнее устроился на ней, так что ноги пологались там где должна быть попа. А из-за того что Нао расположился на спинке он был в двое выше незнакомца. "Вампир? Вот блин, что то вокруг их много стало... А ну быстро вылез из моей головы..." Обратился он хмуро к вампиру который явно любил лазить туда куда его не приглашали.
-Еслиб ты упал, созерцание тебя на земле доставило бы мне наверное большее удовольствие.
Вздохнув Нао покосился на парня сверху вниз.
-А зря не обращаешь внимания на корни, они иногда гораздо опаснее чем ветки..

49

- Ладно-ладно, не ершись, ухожу, - рассмеялся Син, смотря на то как наглец взобрался на спинку скамейки.
Решив уважить желание парня, рыжий больше решил не лазить в его голову. Все же он сам был еще недавно человеком и это умение его раздражало когда-то, когда его использовали на нем самом.
Посматривая снизу вверх на парня, Син не чувствовал той неловкости или униженности, которая по идеи должна была возникнуть.
- А если я сяду на спинку, ты на дерево полезешь? - усмехнувшись поинтересовался рыжик, благополучно пропуская реплики незнакомца.

50

-Нет, на дерево далековато и неудобно
Наоши состроил рожицу незнакомцу и подмигнул. На спинке скамейки было гораздо удобнее и теперь мальчишка укорял себя за то что не додумался до этого раньше. "Вылез? Вот чудо какой послушный, ну прям рыженький ангелочек, только глазки сверкают не по ангельски..."НА губы легла задиристая улыбка. Он сам не понял что вякнул в ответ этому парнишке. Слишком уж заумная для него оказалась фраза. Доблестно решив исправить неверное первое впечатление о себе, Нао сверкнув глазками обратился к юноше.
-Если на спинку сядешь, то только если на меня...
Самдовольно хихикнув шатен раздвинул ноги и похлопал по коленкам.

51

Син не ожидал такого ответа. Странно, но он был уверен, что наглец будет как воробей, возмущаться, лезть в драку и все такое. Но  похоже он очень ошибся. Син стал оглядывать с интересом бойкого парня.
Прямо шоколадка... нет... кофе... в постель... - подобрав ассоциацию к этому пареньку, невольно подумал рыжик, смотря на темные волосы, насмешливые карие глаза и приятного оттенка смуглую кожу.
Столь наглый жест, и предложение повергли вампира в легкий шок. Он сориентировался и быстренько ответил.
- Пожалуй я лучше тут посижу, - решил отказаться от такой перспективы Син, -  как тебя зовут?

52

"Удивил удивил, то то же. Ещё о пощаде молить будешь, за "мелкорослое деревцо". На лице карточника застыло наигранное удивление. Сперва он будто бы удивился отказу парня, которого явно смутило предложение шатена, а затем.... Затем его уже открыто удивил вопрос об имени. Обычно такие дела не делались быстро, а парень хорошенький попался. Понимающий. По этому в странность для самого себя мальчишка простодушно ответил,
-Меня Наоши... А тебя как?
только вот в этом простодушии как то совсем простодушием и не пахло! В словах таилось коварство и вечная шутка, будто бы он смеялся над всем что только видел. Такие, где то даже жестокие и неуместные интонации сквозили в любой его фразе в большей или меншей степени.

53

- Син, - откинувшись на свободный кусок спинки скамейки, рыжик прикрыл глаза.
Он конечно же сделал это нарочно, с намерением показать, что он не боится наглеца. И уж тем более нисколько не смущен его вопиюще нахальным поведением, будто ему все дозволено.
Если бы я не знал, что он человек, я бы подумал что он вампир... - Син порадовался, что Наоши не умеет читать мысли, иначе это могло плохо подействовать на его неокрепшую детскую психику. Еще возомнил бы себя богом.
- Ты с первого курса, не так ли? - уточнил Син, продолжая разговор с закрытыми глазами, точно зная, что если Наоши попытался что-нибудь выкинуть на его счет, кулак удачно впишется прямо в глаз нахалу.

54

Син откинулся на спинку скамейки. Неужели это значило что ему скушно? Он даже глаза закрыл, тем самым сильно спровоцировав Нао. Шатен привык что когда с ним разговаривают, то смотрят прямо в глаза. Или с ненавистью, или с пофигизмом, иногда даже со страстью но обязательно смотрят! Ему стало, не то что бы не уютно или не по себе, а скорее наоборот, даже прибавилось энтузиазма.
-Нет с третьего...
Совершенно искренне сказал парень покосившись на Сина, даже можно сказать ожидая его реакции. Тут он впервые задумался об ориентации нового знакомого. И подумав что старанье и труд всё перетрут, успокоился

55

Син приоткрыл один глаз и искоса глянул на Наоши.
- Что? правда? а не похож... - не поверил на слово Син, и похоже правильно сделал. Ну не выглядел этот наглец как третьекурсник. Ну никак. Внешность, конечно бывает обманчива, но не настолько же.
Нет... точно врет, - не став соваться в мысли Наоши, чтобы проверять правоту своего решения, Син снова закрыл глаз.
- Ладно, не буду спрашивать, зачем врешь, - спокойно прокомментировал свои выводы парень. Вечерело, было тепло, приятно и хорошо. Уж не говоря, что было забавно препираться с наглецом. Это было заманчивой игрой, чтобы скоротать часок, к тому же новые знакомства, это всегда интересно. Сина больше тянуло к людям, чем к вампирам, но частенько бывало так, что они его отталкивали.

56

-Не поверил?- Нао сдавленно хихикнул и благодаря одному прыжку оказался на земле.-Ну вообщем дело то твоё...
Пожав плечами шатен сунул руки по большим карманам своих джинс, ища там хоть какое то прибеище от холода. Лично ему было холодно. Возможно из-за косяка. Он сегодня скурил целых два, а это на здоровье как известно..кхе кхе
-Пить хочу. Слушай меня сюда Син, пьешь? Если да, то топай за мной. Нет? Всё равно топай за мной, мне тут поиметь тебя возможность не привлекает..
А вот теперь сиди и думай пошутил он или сказал правду, а может вообще послышалось или всё таки неправильно понял? Но на раздумье было дано не так уж много времени, развернувшись Нао пошёл к себе, преодолевая занюханные и просто вылезанные, каменные дорожки аллеи.
----Комната №6

57

Син посмотрел на спрыгнувшего парня с интересом, но триада которую он выдал после этого вызвала в вампире микс ощущений. С одной стороны, все звучало до коликов в боку смешно, с другой стороны он не мог понять юмора этой шутки, поэтому поднявшись со скамеечки и прихватив книгу, которую так толком и не сумел почитать, пошел следом за нахалом.
- Я пью! - ответил Син, решая что выпивка за счет другого, неплохая идея. А решительный настрой Наоши ему нравился. В конце концов с размазней или тряпкой или с зеленым мальцом было бы абсолютно скучно рядом находится, а тут такой напор, что Сина это волей-неволей привлекло.

>>> Комната №6

58

--Сад Розенкройц

Кента еле поднимал ноги от земли. Он чувствовал себя беспощадно уставшим и вялым. Словно вареные джинсы. Тонкие пальцы невольно стали теребить тонкий жетон на шее, с так хорошо ощутимой гравировкой. Раннее присутствие в этом месте Наоши, Кен чувствовал всем своим нутром. На юношу не было видно даже на горизонте. Наверное, уже давно в своей комнате... Префект поправил белую рубашку, что за время сна уже успела изрядно помяться. Уже прочуяв характер ученика, Кен мог с уверенностью сказать, что тот скорее всего уже отомстил Аясану за меч. Со столь долгими размышлениями Кента шел вдоль аллеи.

--Парк Розенкройц

59

>>>> Квартира Тео

Прибыв на место, вампир усроился в тени одной из коллон, прикуривая. Это место он всегда любил, еще со времен академии и чуть улыбнувшись откинул голову прислонившись затылком к холодному камню... старые добрые временя... Маркус не заставил себя долго ждать и чуть улыбнувшись завидев приближающегося вампира  Теодор махнул рукой в знак приветствия  и уже когда тот был рядом, протянул руку для пожатия
-Привет-

60

---комната

Ступив ногой на аллею, он по прывычке взглянул на часы Во время. подумал про себя и пошёл не спеша и даже не ища Тео взглядом. ПОправив очки и махнув ему в ответ, подошёл к нему уже протягивая руку для приветствия.
-Рад что добрался без преключений. Ты выглядишь как побитая собака, после сна на нарах. - и он не врал, Вид у парня был не савсем радужный, словно его хорошенько потрепали


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Аллея Розенкройц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно