Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Аллея Розенкройц


Аллея Розенкройц

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

-Рад что добрался без преключений. Ты выглядишь как побитая собака, после сна на нарах.
-Наверное ты прав- чуть улыбнувшись сказал вампир, затушив сигарету ботинком и вешая очки на ворот футболки
-Ночька была еще та, а ты смотрю ничего так выглядиш, сносно- улыбнувшись широко  и поправив кепку предложил
-Может в тенек пойдем, вон под то дерево а?- показывая  на стоящий рядом дуб, там сам Тео часто любил просиживать во время обучения

62

-Может в тенек пойдем, вон под то дерево а?
Маркус пожал пелчами и сдела приглашаюший жест, мол только после вас.
Когда они подошли к буду, он снял рюкзак и окуратно положил его на землю, садясь  на траву и проследя за тем, как Тео занимает приблезительно такую же позицию.
-Судя по двум рюкзакам, мы оба подготовились к встрече - проговорил он улыбаясь и уперся рукой позади себя на траву,В сё так же оставаясь в очках.

63

-Судя по двум рюкзакам, мы оба подготовились к встрече
- Ну а что, коль болтать, так не просто так, и вообще я в таком напряжении, что не могу расслабиться, после всего что произошло, так что я взял виски, как ты смотиш на то, что бы в принципе выпить за накомство, что ли? - и чуть приоткрыв рукзак показал бутылку. В  тени дубы, было прохладно и чуть откинувшись к стволу парень стиснул зубы, дабы не зашипеть от боли, показывать свою слабость не хотелось.

64

Маркус вздохнул на предлоение выпить. Алькоголь он не любил, да и не пил. Ему от одного вина могло стать плохо,а тут виски.
-Хм.. У меня кровь и газировка. Ах, да, ещё стаканы - открыв свой рюкзар. -Тео, не поверишь, алькоголь я не очень то и переношу-проговорил он улыбаясь и ипоправляя очки на переночице, которые всё наровили сползти, а до заката солнце без очков ему было бы туго.
-А раслабится можно и по другому: рассказав кому то то, что с тобой произошло. Так тчо давай, доставай кровь и будем пить за знакомство ее. А дальше разберёмся.

Отредактировано Маркус дю Плесси-Морней (2008-07-27 21:13:59)

65

-Хм.. У меня кровь и газировка. Ах, да, ещё стаканы -Тео, не поверишь, алькоголь я не очень то и переношу-
-Кровь и газировка, хорошее сочетиние - засмеялся парень - вот то что не переносиш алкоголь поверю, хотя жаль, напиьюсь в одиночестве и буду тут лежать- опять засмеялся
Посмотрев что, парень сидит в очках, улыбнулся, понимая, что некоторым сложно быть насчету, к самому Тео это не относилось, он спокойно переносил любое время суток, хотя ночь конечно же была приятнее дня.
-А раслабится можно и по другому: рассказав кому то то, что с тобой произошло. Так тчо давай, доставай кровь и будем пить за знакомство ее. А дальше разберёмся.
-Ты что вознамерился меня кровью напоить- удивился Теодор, как то не хотелось вспоминать ее вкус, да и как он отреагирует на этот самый вкус парень не знал, уж очень давно он перешел на таблетки.

66

-Ты что вознамерился меня кровью напоить-
Маркус уже полез в рюкзак рукой и достал два пакетика крови, и рука застряла в воздухе наз рюкзаком. Выгнув вопросительно бровь, он посмотрел на него.
-Какой нормальный вампир откажится от крови? Никакой. А ты кажится вампир. Так что давай держи пакет и разкрывай его как твоей душе угодно - всучив пакет в руки растеряного парня, облокотился спиной о дуб.

67

Получив в руки пакет с кровью, Тео так и остался видеть, немного недоумевая, как же ее пить и вообще, пить ли.
-Слушай Маркус, я конечно понимаю, но...- Тео как-то странно взглянул на сидяшего рядом парня и улыбнулся
-Слушай а может устроим аля "Крававая мери" в оригинальном исполнение, правда у меня не водка, но  все же?- и покосилься на вампира смотря как ему такое предложение.

68

-Алькоголь с кровью? Тео, эта же бурная смесь. Да и учитывая что я не пью... Да и вопще, хватит меня Маркусом звать. япросто Марк - свой пакетик он пока не открывал, так как на свежом воздухе кровь сварачивалась куда быстрее. Не смотря на всё, дух авантюризма, или же то, что он любил всё новое, он махнул рукой.
-соглашаюсь только потому что, ты гонщик - проговорил смеясь и стал следить за приготовлением коктейля

69

-Алькоголь с кровью? Тео, эта же бурная смесь. Да и учитывая что я не пью... Да и вопще, хватит меня Маркусом звать. япросто Марк 
-Хорошо, Марк! Я сам  не пил, но у меня брат сташий любитель этого дела, так что я не ручаюсь что  будет то что надо, учитывая что у нас виски, но все же  можно же попробывать, вдруг новый коктель откроем- и тихо засмеявшись Тео открыл виски разлил  по предложенным Марком стаканам, ровно половину и на вторую половину налил кровь, оккуратно что бы она не смешалась быстро. И протянув стакан марку предложил тост
-За знакомство!- чуть приподняв стакан, как бы "чекаясь", просто "чекатся" Теодор не любил и промолвил
-До дна- поднес стакан к губам и выпил его неотрываясь ... ну неплохо... подумал парень облизывая красноватые губы

70

Маркус наблюдал за всем тем, что творил с напитками Тео, и прняв стакан, скептически посмотрел в него. Немного приподняв в ответ, словно "чёкаясь", он покачал головой, но привычкан е отступать перед некотороыми проблемами, снова сработала, и поднеся стакан к губам, стал пить, "процеживая". Вкус и запах крови и виски смешались так, что определить где и что было не являлась возможным. Осушив станак, он скривился и повёл плечами. Виски словно обожгло горло, но привычный вкус крови, словно бы утихомирил горящее горло.

71

Посмотрев как скривился Марк, от напитка, улыбнулся. И вдруг дернувшись осознал, что у него начали быстро выдвигаться клыки и и глаза загорелись красным. Чуть вздрогнув, согнулся по полам, такой реакции на кровь он не ожидал, а это реакция была именно на кровь, так как алкоголь Тео пил спокойно...черт... Тяжело задышав, осозновая как давно не пил крови и как она сладка, не то что таблетки, Теодор что-то промычал и схватив виски выпил приличный глоток прямо с горла бутки. Судорога прекратилась и немного расслабившись, Тео вновь разогнулся  и прислонился к дереву, прикрывая красноватые глаза и облизывая выдвинувшиеся клыки.

72

Маркус слегка улыбнулся. Виски горячей волной осело в желудке, а кровь спокаивающе подействовав на весь организм. Он уловил мгновенное изменение в внешнем виде друга, и даже заметил прилично выдвинувшиеся клыки. Он сидел не двигаясь, авай возможность Тео прити в себя. Он знал что эта реакция организма, отвыкшего от крови, но никогда не видел это в таком виде.
Когда Тео облизнул клыки, он поспешил отвести обеспокоиный взгляд в сторону, так как этот непроизвольный жест показался ему устрощающе прекрасным.

73

-Тааак- приоткрыв все еще красноватые глаза произнес Теодор, клыки он старался убрать, хотя они не так  быстро и убирались и улыбнувшись уже по настоящему, по вампирски, Тео разлил оставшуюся порцию по стаканам.
-Что бы твой продукт не испортился, но тост с тебя- и протянув стакан парню еще раз улыбнулся "скаля" клыки.

74

Маркус посмотрел на него. А клыки то ему идут... от кудогово приплыла мысль, и парень мысленно отвесил себе подзатыльник и посмотрел на стакан.
-За скорость и дорогу - проговорил улыбаясь, и поднеся стакан к губам, решил на сей раз не "цидить", а выпить залпом. Виски смешанное с кровью, приятно обожгло горло, но парень всё равно повёл плечами, по инерции.

Отредактировано Маркус дю Плесси-Морней (2008-07-27 22:39:41)

75

-За скорость и дорогу  -
- Хороший тост- И выпив очередной стакан залпом, что бы "напитки" не смешались, прикрыл глаза, понимая что они обогрились еще сильнее красным, теряя свой коричневый оттенок.
-Давно я  не пил кровь- прошептал откидывая голову к стволу дерева и натягивая очки на переносицу.- так насколько тебя заточили?прям как принцессу, злой префект заточил в башню- Тео чтуь хихикнул, алкоголь стал впитываться и разливаться приятной теплой волной по телу. Переметсившись на траву, улегся раскинув руки, смотря на небо, приоткрыв рот и показывая свои клыки, которых касался иногда языком... ну и большие же они у меня... Задвигать их не было смысла ибо крававое пойло еще не закончилось, а  убрать клыки стоило труда.

76

Стало почему то жарко, атк жарко, что хотелось стянуть майку, удержался. Устроившись под деревом по удобнее, приложился к нему затылком закрывая глаза. Голова стала тяжёлой. Кажится напился... Интересно, а на територии академии можно распивать алькогольные напитки? Если нет, то ещё две недели.. А к чёрту!
-Так насколько тебя заточили?прям как принцессу, злой префект заточил в башню
Парень расмеялся и попытался прикинуть на сколько же его заточили.
-Мне ещё десять дней, мотоциклу все 20.

77

-Мне ещё десять дней, мотоциклу все 20.
-Да многовато, а я чуть прав не лешился и машину чуть не забрали, и вообще чтуь не посадили, хорошо провел ночку- садясь и выпивая глоток виски с горла, протянул бутылку парню - вообще полная жопа, если бы не отец, меня бы тут не было, но это дорого мне стоило...- тут Тео замолчал решив не в даваться в подробности своей цены, опять улегся на мягкую траву - к чертям все-

Отредактировано Тео (2008-07-27 23:13:14)

78

Оставшись верный своему любимому напитку, тоесть крови, он мягко отверд бутылку и полез в свой рюкзак. Перое он от тудого выйдил колу, второй была кровь. Выпустив клыки и проткнув пакет клыком, отпил пару глотков.
-Странно. Мы на мотоциклах были, нас не догнали, а тебя на машине сцапали. - он усмехнулся - Хорошо, когда есь родители... - снова мысленный подзатыльник был отвешан ему самому себе, за откровенноесть. Кого какое дело у кого что на душе

79

-Странно. Мы на мотоциклах были, нас не догнали, а тебя на машине сцапали.  Хорошо, когда есь родители...
- Ну тут дело не во мне, понимаешь когда мы последний раз с тобой говорили, я ждал встречи с другом. Мы вместе учились-...Акио как ты там... всее еще переживая за друга вспомнил Тео - Ну так вот я ему предложил погонять, он вообще не то что бы гонщик, он машину то не  водил, а у меня Буггати, решил типо что бы он кайф ощутил, ну и погоняли, сначало с уродами, потом "фараоны сели на хвост" он остановился, но я сказал гнать, потом пересел за руль, я бы ушел, если бы они не перегородили бы путь и не подостовали бы пушки, мой друг человек- закончил рассказ Теодор, отпив еще немного виски.
-Вот и провели мы веселую ночку в кутузке, а родители, не знаю с моим батей лучше вообще не встречаться, хотя наверное хорошо их иметь, особенно если они влиятельны, а то бы я еще парился б на нарах- сделав еще глоток проговорил вампир, в подробности вдоваться не хотелось, в голове и так пробегали все мысли и слова сказанные другом и поцелуи что были, и стало как то тяжело от осознания, что это скорее всего была последняя их встреча.

80

Парень сидел "медленно" опустащая пакетикит с кровью. Всё же этот напиток слишком быстро сварачивался, и это не давало наслодится им долго.
-Мда.. дал порулить называется... Но зато он будет вечно вспоминать свой первый опыт за рулём. Это же прекрасно. Правда "фараоны" вечные гады, хорошо ещё ты пересел, а то твоему другу туго пришлось бы.
-не знаю с моим батей лучше вообще не встречаться, хотя наверное хорошо их иметь, особенно если они влиятельны, а то бы я еще парился б на нарах
Маркус как то тяжело вздохнул опустошиы пакетик, и на некоторое время повисла тишина.
-Тео, поверь, вопще хорошо когда есть родители... - он хотел сказать ещё что то, но всё же предпочёл надовить клыками на язык.

81

-Мда.. дал порулить называется... Но зато он будет вечно вспоминать свой первый опыт за рулём. Это же прекрасно. Правда "фараоны" вечные гады, хорошо ещё ты пересел, а то твоему другу туго пришлось бы.
- Да, я взял вину на себя,  хотя это и так моя вина, я его заставил, он впринципе не хотел за руль, ну я просто удмал что клево прокатиться и все такое, видно гнощиком быть это в крови, но у него оказались тоже не хилые друзья, которые его вытащили быстрее, чем меня самого мои же родители, хотя мои пришлось еще и права и тачку вытаскивать- Тео запнулся вспомнив Нишикава, в душе он был благодарен вампиру, за то что он не оставил Акио, но и явно понимал, почему тот пришел на выручку его другу, уж явно не из за дружеских отношений.
-Тео, поверь, вопще хорошо когда есть родители...
Услышев тон, с каким Марк говорил о родителях Теодор приподнялся и спросил:
-Марк у тебя нет родителей, да? - и тут же понимая, что что-то сказал лишнее отпил виски  и откинулся вновь на траву.
-Прости-

Отредактировано Тео (2008-07-27 23:38:20)

82

Маркус слушал драга в пол ухо. Почему то снова появилось жгучее желание их увидеть и рука была потянулась к карману за портмоне, но он одёрнул себя и потянулся за бутылкой, которую держал в руках Тео.
Сделав два глотка, и почувствовав как виски обожгло горло, он скривился возвращая бутылку обратно.
-Погибли в автокотострофе, тринадцать лет назад. С тех пор и вампирю - зачем он это сказал, он не знал. Но после этого, на душе словно стало легче, и рука уже не так тянулась в карман за портмоне, что бы вновь посмотреть грусным взглядом на фотографию, которую он хранил как зеницу ока.

83

Отдавая бутылку парню, даже чуть повел  бровью, видимо алкоголь уже начал действовать и парень уже просто  по инерции пил.
-Погибли в автокотострофе, тринадцать лет назад. С тех пор и вампирю  -
-Не понял? - Тео Даже приподнялся и снял очки, глаза уже были нормального оттенка -Кто тебя обратил?- ... таак, ты помоему лезешь не в свое дело... и забирая бутылку сделал еще глоток, чувствуя что опьянение уже приличное, опять улегся на траву. С опьянением  ушло какое-то напряжение и сейчас хотелось просто вот так лежать и ничего не делать.

84

Добавлеый нсколько глотков, да учитывая то, что он ничего давно не ел, сделали своё дело. Виски ударило у голову, и развязало язык. Ему хотелось говорить, или слушать, всё равно, но лижбы чтото сделать.
-Кто тебя обратил?- послышался голос Тео.
-Дядя. Он чистокровный... Брат отца... - он сполз по дереву, не разкрывая глаза, и устроился на траве по удобнее, всё так же лежа в очках. Со стороны он был похож на простого человека, просто лежавшего и смотревего в небо

85

-Дядя. Он чистокровный... Брат отца...
-Мммм- протянул Тео - слушай, а как это оно, когда обращаешся расскажи- Теодор не часто думал об этом, но ему действительно было это интересно, учитывая что обращенных до Маркуса он не встречал. Сделав еще пару глотков, и все также лежа на траве, Тео щурился  от солнца, и решил натянуть очки .... помоему я пьян... мелькнула мысль и парень даже тихо хихикнул вслух

86

слушай, а как это оно, когда обращаешся расскажи
Маркус задумался. Он помнил, не сам, благодаря дяде. Просто однажды попросил разбудить в его воспаминании тот день, но день не был вернут, дядя сказал, что может вернуть толькоодно воспоминание, и он тогда попросил напомнить ему о родителях, но ему отказали, сказав, что это ему не нужно. Парню тогда было обидно до слёз, но он попросил другое. Напомнить,К акого это когда ты преаврашаешся из человека в вампира. Странно, дядя спокойно соглосился.
Марк резко открыл глаза, и посмотрел алым взглядом в небо. Очки всё так же скрывали этот взгляд но он почему то был уверен, Тео знал, какого цвета его глаза.
-Это странно чувство. Ты чувствуешь как в шею, впиваются клыки, и тело пронизывает мелкая дрожь. Через секунду ты чувствуешь и слышишь как твоя кровь медленно, глоток да глотком перетикает в рот того, кто тебя пьёт. Когда из пяти литров выпито гдето литр, тебя обуревает усталость, руки и ноги наливаются свинцом, и очень хочется спать. В это время, когда все пять чувств работают на максимуме, ты чувствуешь и вдыхаешь соленовато-сладкий запах крови, к твоим губам подносят прокушенное запястие,и ты припадаешь к нему губами. Кровь сладка и приятно течёт из за рта в желудок, и тот начинает содрагатся, словно оттолкивая пищу, но в конце концов сдаётся. Когда ты входишь в кураж, тебя резко отстраняют от руки, а ты тянешся к ней губами и головой, но тебя удерживают, и мягко говорят "хватит". Завтра получишь ещё. Ты отключаешся и забываешся сном, а просыпаешся от того, что тебе начинает драть горло, и тебе хочется пить,н о простая вода не утоляет жажду.  Эта жажда крови, ты хочешь её. Твой клыки сешутся но вырастают, а глаза вспыхивают цветом крови...
он повернул голову и посмотрел на друга.
-Такой рассказ тебя удовлетворил?

87

-Это странно чувство. ....-Такой рассказ тебя удовлетворил?
Тео внимательно слушал, воспоминания парня, осозновая что не легко говорить о таком и врятли Марк еще раз скажет об этом. Теодор был благодарен, что его просьбу не овтерги и неотмазались простым, типо "да и я не помню" и сняв  очки взглянул на вампира.
-Жутковато звучит, но спасибо за рассказ- Тео действительно  осозновал, что привращение не аткое и простое, и Марк скорее всего много не сказал о том как терзалось его тело перевоплощаясь, но парнеь и не хотел терзать его такими воспоминаниями и глотнув его протянул бутылку Маркусу, а сам опять арспластался на мягкой траве. Опьянение уже накатывало с новой силой и  откуда не возьмись появилось веселось и  Теодор просто лежал и улыбался.

Отредактировано Тео (2008-07-28 01:22:42)

88

Маркус улыбнулся, и принял сидячее положение. Захотелось пить, только не крови и не виски.
Кажится, я брал ещё и газировку... вспомнив про это и посмотрев на рюкзак, который лежал чуть по одоль, и понимая, что одо не го не дотянутся не рукой не нагой, он решил встать.
Для начало, глубоко вздохнув и втянув клыки на место, а глазам придав нормальный, человеческий вид, он упираясь ногами в землю, пополз к дереву. Ощутив его спиной и раставив ноги на ширине плеч, сделал попытку встать. Не получилось. Тряхнув тяжёлой головой он снова постарался встать, опять облом. Стиснув зубы, он приподнялся и обнял дерево руками, немного отдышался.
Отлипнув он дерева стал придерживатся за него руками, и постепенно выпрямлять их. Всткоре не так сильно прижимая дерево он стоят на ногах. Медленно отпустив дерево из обьятий, и почему то махнув ему рукой, что то в стиле "удачи", постарался сделать шаг, и чутли не свалился.
Мусть о том, что надо бы напися ушла, на её место пришла другая, тоесьт помочь Тео встать ,пока он сам держится на ногах.
С горем пополам докалупав до друга, встал напротив него, и подал ему руку, призивая дать свою.

89

Глядя как Маркус пытается подняться Тео, просто смееялся во весь голос, особенно обнимание с деревом его веселило больше всего... споил парня.... Хотя сам  Теодор был наверное едвали в лучшем састоянии,но все же наверное у лучшем, потому что хоть как то был приспособлен к алкоголю. Проведя языком по зубам понял что расслабленное состояниее поспособствовало тому, что клыки пришли в норму, улыбнулся.  Через какое то  время он увидел протянутую руку Марка перед собой, призывающую вставать. Ухватившись за руку и раставив ноги для упора, парень попытался встать, но не расчитав толчка, чуть привстав, понял что  с первой попытки он явно не удерживается на ногах и увлекая Марка за собой повалился на землю очутившись нос к носу со своим навоявленным другом.

Отредактировано Тео (2008-07-28 01:45:31)

90

Маркус крепко вцепился в руку друга и держал пока тот не сделал рывок, но толи недостаточно сильно, толи наоборот перебор, но факт был в том, что теодор снова сел, утягивая Маркуса, и через какую то долю секунды парень лежал на новоявленном друге. Он даже не успел подставить руки, атк что теперь полностью лежал на нём, смотря глаза в глаза. Очки лежали в стороне, слетели во время подения.
Маркус вдруг вспомнил, как ещё минуту назад клыки выделялись на красивых губах парня, и как это завораживало его. Он ощущал мягкость дыхание Тео, который не отводил взгляда. Он моментально вспомнил его вид, когда то то перевоплотился, как это было красиво, но в тоже время опасно, так как это было неконтролированным перевоплощением, но его это не заботило. Он почему то захотел коснутся этих прекрасных губ, и слегка наклонившись, мягко, ненавязчего и окуратно поцеловал.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Аллея Розенкройц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно