Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Сад Розенкройц


Сад Розенкройц

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Сад выполенный в японском стиле, расположен около Ночного общежития...
http://www.landtech.ru/pics/gallery/61_small.jpg

2

................Парк

Авель широко шагал среди цветов. Вечером вся флора "готовилась ко сну". Цветы закрывались и сад уже не был таким красивым.
- Немного опоздали. Днём здесь лучше. Наверное. Но я уверен тебе бы понравилось.
Тут он увидел цветок, который всё ещё был распущеный, словно днём. Авель поспешил сорвать его, чтобы тот не утратил свою красоту.

3

- Возможно, я здесь не был до этого, - Нихт подошел к нему и посмотрел на сорванный цветок.
- Он прекрасен, я нарисую его. Хотя...наверное я нарисую вначале то, что бесспорно прекрасней его. вампир достал блокнот и карандаш из кармана и стоя, начал зарисовывать юношу, бросая внимательные взгляды на того, стараясь не упустить ни единой детали, запечатлеть все.

4

Авель встал столбом, сначало переваривая сказанное вампиром, но когда тот дастал блокнот, пришлось стоять, не двинаясь, уже по другой причине. Но это не совсем получалось, как всегда чрезмерное любопытство мешала спокойно стоять, впрочем так же как и жить. От легкого ерзания на месте, свитер слез с плеча. Авель покраснел и поспешил поправить всё, пока Нихт устремил свой взгляд на болокнот
Быстрее бы уже...

5

- Я уже сделал набросок, сказал Нихт, кидая взгляд на юношу. - Доведу его до ума позже, у себя в комнате, на мольберте.
Вампир спрятал обратно карандаш и блокнот и снова посмотрел на Авеля.
- Это все, что ты хотел посетить? улыбнулся чистокровный

6

- Быстрее бы уже увидеть твой рисунок
Он подбежал, но только мельком увидел набросок, что естественно ему ничего не дало
- Ну вроде да. Ты куда то торопишься?
Он вопросительно посмотрел на Нихта. Если парень сейчас уйдёт, то Авель не растроиться. У всех были дела или планы и он не исключения.

7

- Нет впринципе. Просто уже скучно гулять по саду, если честно, - вампир извиняясь, улыбнулся. - А выходить за пределы общежития нам не разрешено, как провинившимся.
И так еще дней 5-6....Меня с работы уволят - про себя хмыкнул Нихт.

8

- Да точно. Городской парк красивее и интереснее.
Авель свпомнил совю прошлую прогулку и кого он там встретил.
- Эм...ты не обидешься, если мы продолжим нашу прогулку в следующий раз? Только уже по ночному городу.
Он натянул улыбку.

9

- Конечно, Нихт улыбнулся. - Буду рад тебя видеть.
Можно пойти в свою комнату рисовать, можно зайти к соседям, а можно и поспать...Хотя, еще б поработать, ну да ладно...

10

- Тогда пока. Буду с нетерпение хдать следующей встречи.
Парень отвернул голову и принюхался. Как только он почувтвовал нужного человека, то сразу ушёл, помахав рукой на прощание Нихту.
Надеюсь я успею прийти вовремя...

........Аллея

11

Нихт кивнул и, развернувшись, стал думать, куда б ему пойти.
Варианты?
Вампир начал просчитывать. Ему не хотело спать. он вспомнил, что так и не осмотрел Академию и решил пойти в нее.
>>Холл Академии Розенкройц

12

Машина Эрика ----------------->

Это было, кажется, единственное зеленое-цветущее место в академии где он не успел побывать. Пообщаться ни с кем, судя по пустоте места, не представлялось возможным, поэтому юноша устроился на траве под одним из деревьев, граничащих с Японским Садиком. Тень от дерева успешно скрывала солнце, но все равно было жарко. Недолго думая, юноша расстегнул несколько верхних пуговиц рубашки и закатал рукова до локтя, недовольно поморщившись при виде повязки на запястье. Не то чтобы было больно. Просто раздражало. Теперь только он вспомнил про пакет с книгами, который захватил. Можно было бы и погрузиться в заведомо скучный мир вампиров, выстроенный автором. Но кто знает. Иногда книга только сначала кажется скучной, а потом захватывает. Возможно, это был именно такой случай.

13

Син взял в библиотеке заинтересовавшую его книгу, касательно способности телепатии и как ее лучше развить, и теперь вышел на свежий воздух. Вечерело и солнце скрыли облака. Он любил солнце, но теперь стеснялся на него смотреть, будто предал его, став вампиром и потому выходил в солнечные дни редко, и наблюдал за солнцем с тоской. В саду было тепло, и Син шел ярким рыжим пятном по дорожке, заменяя солнышко и искал какой-нибудь уголок, где можно было бы тихо-мирно почитать.

14

Поскольку солнце скрылось за облаками, да и ощутимо вечерело, то юноша опустил рукава рубашки и застегнул пуговицы. Судя по всему, здесь он долго просидел. Но лень было вытаскивать телефон и смотреть сколько сейчас времени, поэтому можно было только приблизительно определить, что было шесть-семь часов вечера, а может и позже. Как и следовало ожидать, внимание юноши привлекло это самое "рыжее пятно". Методом исключения можно было с большой вертоятностью предположить, что это вампир, потому что как-никак этот садик находился на территории Ночного общежития. Поскольку мальчик явно не замечал ничего вокруг, то можно было безнаказанно наблюдать за ним, временно отложив книгу.

15

Углядев было уютное местечко, парень двинулся к нему, но проходя по дорожке, он заметил сидящего в тени мужчину - секретаря Академии. Он столкнулся с ним взглядом. Сина немного удивило столь пристальное наблюдение за ним, поэтому высокомерно дернув головой, он подошел к секретарю, которого звали... да, его звали Эрик Сайто.
- И чего на меня так смотреть? - с явным вызовом спросил рыжий, вставая перед мужчиной и уперев руки в бока. Он сейчас похож был на лезшего в драку воробья, но блеснувшие нехорошо зубки, выдавали в нем сущность вампира.

16

Ассоциация с воробьем не ускользнула от юноши, но он предпочел промолчать об этом. Тем более, что после первого же осмотра этого вампира, уже сложилось полное о нем впечатление. Одним из пунктов было то, что тот так и старается привлекать чье-то внимание. Будь то вызывающий вид или поведение. Если мальчишка рассчитывал поддтолкнуть юношу на провокацию или такой же вызывающий тон, то глубоко ошибался. Он только еще раз окинул всю фигуру вампира, явно не собираясь вставать и покидать свое место, затем улыбнулся уголками губ и совершенно спокойно ответил:
- Да так. Любуюсь. Этого вроде никто не запрещал.

17

Не ожидав такого спокойного ответа, парень оторопел но потом собрался, перестав удивляться, мотнул головой и развернувшись, пошел к выбранному укромному местечку. Правда с него хорошо было видно секретаря, а секретарю хорошо виден парень. Син упрямо сел на травку под дерево, устроился поудобней и открыв книгу взялся за чтение.
Однако его внимание уже через полминуты отвлек спокойный и изучающий взгляд Эрика Сайто.
Ну и чего мной любоваться? я что свадебное платье в витрине, а он молодая невеста? - недовольно подумал Син, вновь пересекаясь взглядом с секретарем.

18

Реакция на его слова была ровно такой, какой она и должна быть. Юноша очень любил вот так доставать окружающих. Сейчас он это делал посредоством спокойного и изучающего взгляда. Если посудить, то он не делает ничего предрассудительного. Просто, так сказать, рассматривает одного из студентов, с которыми придется видеться на протяжении всего учебного года. Книжка была надолго закинута в долгий ящик, а точнее обратно в пакет. Для пущей убедительности он еще и скрестил руки на груди, не собираясь прекращать свою психологическую атаку.
И за что мне все это? Надо вести себя серьезно, а все равно продолжаю дурачиться. Да...

19

Да... именно так невесты облизываются на коктейльные свадебные платья... даже похлеще чем кот на сметану... - то и дело отрывая взгляд от строчек, думал бедный Син, ощущая, что от него скоро и кусочка не останется, если его продолжат так пристально осматривать.
Нет! ну он просто издевается надо мной! - возмущенно взорвался внутри вампир, читая одно и то же предложение в который раз и пытаясь понять, а про что он читает, - может кинуть в него чем-нибудь? в конце-то концов, можно почитать спокойно?
Оглушительно захлопнув книгу он вновь обратился к секретарю, сидящему в отдалении.
- А можно мной не любоваться? это отвлекает, - пояснил он, как можно спокойней.

20

А юноша уже во всю фантазировал, что будет, если этого мальчишку переодеть и научить нормально вести. Будет такой милый ребенок. А главное, что очень красивой. На этой мысли стоило остановиться подробнее, но такое было чревато последствиями. Мало ли он умеет читать мысли. Потом же не сдобровать. К тому же, с некоторых пор, у него было о ком мечтать. А строить из себя вечно изменяющую супругу было рано. Наконец, настал тот самый момент, когда терпение у его юного знакомого кончилось. Было так приятно наблюдать за откровенно недовольным ребенком. И ответ на этот вопрос был заранее подготовлен. Для большего эффекта стоило еще раз состроить милую полуулыбку.
-Я не могу не любоваться столь прекрасным творением природы.

21

- Не можете не любоваться? тогда я вас заставлю этого не делать.
Син встал, отряхнулся, и пошел в другое место читать. Проходя мимо наглого секретаря, он притормозил и повернувшись показал язык.
- И да, я умею читать мысли, по крайней мере у людей. С моими манерами все в порядке и на официальные мероприятия я одеваюсь как положено, но факт, что с некоторыми людьми я не собираюсь любезничать!
Интересно... это во мне посто нахал говорит или вампирское нахальство....
Уходя в другой конец парка, чтобы его не было видно, озабочено подумал Син. Наконец он обнаружил совсем укромный уголок и свободно вздохнув, сел читать нужный материал.

22

Теперь, когда его благополучно оставили в покое, можно было вытащить книжку и вернуться к чтению. К тому же, судя по тому, что неудержимо вечерело, не так долго оставалось до ночи. А значит он все таки выполнил свое обещание вернуться к вечеру-ночи. Книга оказалась все таки интересной, поэтому было чем занять себя до наступления темноты. Потом уже можно было поразмышлять на тему того, что же делать дальше. Мне везет на вампиров. Но все таки, как бы они не были красивы, я себе котёнка уже отыскал. Почему-то вампиры ассоциировались именно с котятами. В какой-то мере так оно и есть. Особенно сытые вампиры похоже на довольных котов, готовых заурчать от удовольствия. Все таки самые бредовые мысли лезут в голову именно под вечер.

23

Син все же недолго просидел над книгой. Как-то неуютно было, да и мысли об этом наглом секретаре так и не уходили, поэтому вампир сам решил от них уйти. Для этого он встал, сунул книгу подмышку и пошел к выходу из небольшого парка. Он различил фигуру все еще читающего секретаря и проскользнул то пространство, которое было в поле его зрения.
Пойду пройдусь до городского парка... Заодно развеюсь после этого...
Передернув плечиками, паренек вышел из парка, придерживая книгу.

>>> Парк >>> Сквер "Алая Заря"

24

Квентин неспеша прогуливался по саду, размышляя о всяких глупостях вроде своего появления в этих краях. В последнее время все его действия происходили словно бы без его участия. Он наблюдал со стороны за собственной жизнью и думал как все это глупо. Начиная от возвращения сюда и кончая мыслью устроится на работу в этой академии. Впрочем, второе, наблюдавшее "я" с ухмылкой отметило, что это был не такой уж и  безрассудный шаг. Квентину именно это и было нужно. Жизнь, бьющщая вокруг ключем, захватывала, толкала к действию. Не позволяла впасть в аппатию и потерять интерес своему существованию. К тому же, Квентин знал, что в этой академии работает его давнишний, еще с университета, друг. Еще один осколок прошлого.Интересно было бы увидеть его... Наверное, сильно изменился. Впрочем, нет, не в его характере. А меня вспомнит? Да, забавно-забавно... Меня сново начало что-то забавлять... Квентин остановился, нашаривая в кормане сигареты и ища место, где можно было бы приземлится.

25

В отличае от Квентина, юноша сразу же увидел его и теперь размышлял, а не перегрелся ли все таки на солнышке. Сначала послышались до ужаса знакомые шаги, а потом это нечто явило себя собственной персоной. Оставалось втайне надеяться, что это только игры больного воображения. Но с того места, где он сидел, можно было рассмотреть пришедшего. Все та же шляпа и перчатки... Что-то никогда не меняется... Все таки это не больное воображение... А жаль... Ждать пока юноша развернется и, наконец, узреет своего старого друга, не хотелось. Тем более, хотелось быть первым, выкинувшим ехидную фразу. Эта фраза, а точнее слово, оказалось до ужаса банальной, но, как он помнил, иногда злила господина я-олицетворение-пафоса.
-Ти-и-иня...
Он уже и не помнил, с каких пор начал звать так своего старого друга. Просто при упоминании имени "Квентин" ассоциации сразу доводили его до "Тиня". Книжка была тут же забыта, закрыта и положена на траву. Ожидалось более веселое развлечение.

26

Квентин на мгновение замер, ибо услышанное им "Тиииня" могло принадлежать лишь одному человеку...
-Эрик?-Он резко повернулся на голос и удивленно воззрился на невозмутимо сидящего неподалеку друга. Нет, он ожидал, что его где-то здесь встретит, но не думал что так быстро... И к тому же... Столько лет прошло. Квентин в два шага оказался рядом с Эриком и потыкал его своей любимой тростью. Трость узнала старого знакомого и и ткнула его еще раз, от себя.
- Ну надо же, кого я вижу! Мир тесен, как табуретка.Совсем не изменился... Даже прическа таже. Надо как-нибудь косички ему заплести... Квентин был ужасно рад его видеть, появилось странное желание потрепать его за щечку, как милого плюшевого мишку.

27

Если бы юноша узнал о мыслях по заплетению ему косичек, то высказал бы все, что думает по этому поводу. А потом догнал бы и еще раз высказался. Трость привычно отпихнули, есть такие рефлексы, которые не забываются. Это был один из них. Он мог на автомате уходить от загребущих лапок друга, также как и от его трости.
-Только не говори, что совершенно случайно тут оказался и не знал о моей здесь работе. Из тебя никудышный актер.
Вообще-то актер из Квентина был неплохой, но Эрик как-то за много лет успел различать все наигранные нотки. Жизнь становилась все интереснее и интереснее. К тому же то самое место, на которое обычно получают все неприятности, говорило, что присутствие старого знакомого еще не самое страшное, что могло случиться. Появилось непреодалимое желание поехать и настучать по голове своим родственничкам, которые только и могли рассказать о его прибывании здесь.
-Садись уже... Не стой, как зонтик от солнца. Тем более, что его уже нет.

28

Трость с чувством выполненного долга вернулась на привычное место под рукой владельца. Владелец же, расположился на мягкой траве рядом с Эриком, и, со вздохом глубокого морального удовлетворения, вытянул длинные ноги.
-Как? ты не рад меня видеть? - Квентин уловил в голосе Эрика недовольные нотки. Конечно, количество народа, которое, по меньшей мере огорчилось бы при виде меня, довольно велико, но не до такой же степени...
Квентин лениво покопался в кармане, выуживая оттуда сигареты. Против ожидания, даже нашлась зажигалка, вечно теряемая, забываемая, разбираемая на составные и просто выбрасываемая.Маленькая вспышка, и в чистом воздухе поплыли тоненькие струйки дыма с вишневым араматом.
-Конечно, знал... Но, спешу тебя утешить, мое появление здесь в качестве ректора с тобой никак не связано.... Почти.-Квентин послал в сторону Эрика небольшое расплывчатое колечко дыма,  наблюдая за реакцией.

Отредактировано Квентин Дорэ (2008-06-26 19:11:48)

29

Если бы юноша не был привычен к постоянным подколам, иронии и так далее, то начал бы злиться. А так все воспринималось как должное. По крайней мере они пока что общались вполне миролюбиво. Даже и толком колкостями не обменялись. А вот вопрос про радость заставил задуматься. Вот пройдет первое удивление, я так обрадуюсь... А потом настучу ему по голове и еще раз обрадуюсь...
-Рад. Возможно. Значит, ректор? Будем работать вместе.
Взгляд прослеживал колечки дыма, вызывая воспоминание о собственных сигаретах, но курить не хотелось. Скорее это был рефлекс. К тому же он этого ненормального можно было ожидать абсолютно всего. Но одна мысль не давала покоя. Если он хоть немного знал это существо, то ответ был известен. Но стоило лишний раз надеяться на чудо.
-Где ты поселился? Неужеле в коттедже для учителей?

30

Слово "работать" застало Квентина врасплох. Он был бесконечно ленив, эта лень была как-бы отдельным существом, обитавшем где-то в уголках сознания, и подвигающая, или нет, его на разные странные поступки. Например, дотянуться до книги Эрика, и швырнуть ею в вышеупомянутого, как в старые добрые времена, чтобы увидеть хоть какие-то эмоции. Но было лениво. И к тому же Квентин достаточно хорошо знал друга, чтобы за стеной спокойствия и безразличия видеть мальчишку, вполне эмоционального, и способного на всякие затеи.
-Поселился? Хм... есть у меня некие соображения на этот счет...Основанных не недавней встрече с твоей мачехой..- Юноша хитро прищурился и внимательно посмотрел в глаза Эрика. Голос стал бархатистым и вкрадчивым. Похожим на мурлыканье довольного кота.-Тебя это так беспокоит.
Все происходящее явно забавляло Квентина.

Отредактировано Квентин Дорэ (2008-06-26 20:10:11)


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Сад Розенкройц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно