Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Сад Розенкройц


Сад Розенкройц

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

- Да, не повезло тебе.
Авель улыбнулся, представляя схватку префекта с музыкальным центром
- Может он побавит свой пыл...со времененм....

62

Юноша выждал смысловую паузу, ожидая пока их недавний собеседник отойдет на достаточное расстояние. Теперь можно было спокойно разговаривать, не заботясь о том самом чужом мнении. К тому же можно было совершенно безнаказанно схватить ректора за шиворот и подтолкнуть в сторону выхода.
-Пошли. Иначе придется тебе идти пешком. Я ждать не буду.
Хотелось вытолкать ректора вообще, хоть отдать ключи от машины, а самому остаться. Невольно взгляд нашел знакомую фигурку, но тут же пришлось состроить совершенно обычное выражение лица. Но уже было понятно, что его «жена» от комментариев точно не удержится. Главное, не появилось бы желание его стукнуть пару раз. Причем еще же тростью. А потом догнать и еще раз стукнуть.

63

Квентин с некоторым неудовольствием посмотрел вслед ушедшему Ларри, было жаль так прерывать беседу. К  тому же Эрик тоже решил напомнить о себе. Правда, весьма неприятным способом.
-Только без насилия! Я сам пойду!-Квентин вывернулся из не слишком мягких лапок Эрика.
От внимательного взгляда не ускользнуло секундное выражение лица друга. Он проследил за направлением взгляда и заметил двух молодый людей.
-Хохо! Так у тебя уже кто-то есть, не так ли? Я не ошибся. Вот неверный! Изменяет "жене" в ее отсутствие!- Квентин подмигнул Эрику и снова оглядел двух стоящих неподалеку. С такого расстояния лиц не было видно, поэтому еще рано было делать какие-то выводы.-И кто же этот несчастный? Мальнький и светленький, или тот, с короткими волосами?

64

От ответа на вопрос решено было воздержаться. Тем более, что ректор уже, наверняка, сам разобрался. Он слишком хорошо знал вкусы Эрика. А вот на фразу про измену, юноша недовольно засопел, состроив истинно оскорбленное выражение лица.
-Это кто еще неверный?! Сам шлялся где-то, а мне тут еще высказывается. И вообще ты "жена"! Так что молчи! Иначе разжалую! Может я гарем хочу?!
Про гарем сказано было явно не в тему, потому что уж кому-кому, а ректору было прекрасно известно, что юноша ужасный собственник и однолюб. Но надо же было для порядка повозмущаться. А то не поставишь во время зарвавшуюся "жену" на место, так на шею сядет.

65

-Чтоооо?!"Разжалую", значит? Да что бы ты без меня делал? Мезантроп несчастный...- Вообще-то звание "мезантропа" было за Квентином, но тут, для красного словца им можно было обозвать и Эрика.
Странно... Почему он ничего не сказал про свою новую пассию. Неужели все серьезно? Хм.. Забавно-забавно...Наверное, это тот, что мелкий, Эрику непременно нужно кого-то опекать, нянчится. Тем более, если тот, кто ему понравился, кавайный и беззащитный... Квентин улыбнулся своим мыслям и снова обернулся к Эрику.
- Ладно, не вредничай! "все равно его не брошу, потому что он хороший"... Лучше познакомь с твоим драгоценным..

66

Вот теперь терпение постепенно, но неуклонно заканчивалось. Оставалось надеяться, что он не закатит скандал прямо в академии. Но "семейная" разборка будет обязательно.
-Во-первых, сам ты мезантроп. Во-вторых, без тебя я бы жил тихо и спокойно. И нервы были бы в порядке.
Хотелось банально накричать, но это было бы воспринято слишком по-детски. К тому же ректор, очевидно, именно скандалов он него и ожидает. Раньше так постоянно было. Надо же хотя бы один раз постараться вести себя более-менее сдержанно.
-Не собираюсь я тебя ни с кем знакомить. У меня с головой еще все в порядке. Мне он нужен со здоровой детской психикой.

67

-Аааах... с каких это пор ты заришся на людей с "детской психикой"? Он хотя бы совершенно летний?- Квентин сделал большие глаза и испуганно прикрыл рот ладошкой. Ему хотелось еще немного позлить Эрика, он так забавно злился... Но, видя, что тот уже на пределе, решил разрядить обстановку.
-Да хватит уже злиться. Не хочешь, не знакомь. Не очень-то и хотелось. Но нам уже пора, со своим возлюбленным потом пообщаешся. Главное, что бы он не оказался вампиром и не покусал меня в отместку.- Квентин бесцеремонно подцепил Эрика тростью за шиворот и потащил по направлению к выходу из парка и машине Эрика.

68

Конечно, хотелось еще повозмущаться. Но желание это сделать было быстренько подавлено. Юноша вывернулся из злостной хватки трости, с гордым видом зашагав рядом. Мол, он и сам ходить умеет.
-Покусает. Обязательно. А потом я от себя добавлю. Тростью. И без вазелина. Обещаю.
Тон был что ни на есть милый и доброжелательный. Если не прислушиваться к смыслу сказанного, то можно было бы спокойно предположить, что это обычный разговор. Запоздало вспомнилось, что ректор что-то вякал про совершеннолетие, но отвечать было лень. Сейчас хотелось избавиться от него любым путем. Но было стойкое ощущение, что сделать он это сможет только заперевшись у себя в спальне. Поэтому надо было сначала доехать до дома.

------------->

оос: Тиня, дорогой, я не выдержу с тобой недели на даче. Повешусь раньше.

69

- Не надо. Я хороший, где -то в глубине души... И кусать меня не надо- я невкусный и ядовитый.
Вот уж не думал, что когда - нибудь буду мечтать добраться до дивана как до горизонтальной плоскости. Как же я устал. Даже лениво с Эриком говорить.Квентин поглядел на щагавшего с "гордым видом" друга и подавил смешок.
-Горю желанием снова увидеть твою мачеху и познакомится с диваном.

--------> машина Эрика, дом Эрика

оос: Никто тебя не держит. Захочешь, сам свалишь. И вообще, кто мне тут ныл про смену обстановки, нэ? доигрывай без меня, комп глючит.

Отредактировано Квентин Дорэ (2008-06-28 22:40:14)

70

--Комната №2

Сад буквально дышал спокойствием и равнодушием. Здесь было прохладно, от чего Кента невольно тер плечи и то и дело оглядывался по сторонам, словно ищя взглядом очертания ветра. Что-то на сердце у него было неспокойно. Точно так же было перед тем, как Ая привел в его комнату Наоши. Ворвался так без приглашения и стука.Что этот мальчишка опять натворил? С комнатами префект хотел разобраться позже. Кента глубоко вздохнул и покачал головой, понимая, что покой ему только снится.

--Аллея Розенкройц

71

Некоторое время они шли в полной тишине. Маркус думал о своём. Присев на лавочку, он снял кепку и взьерошил волосы улыбнулся
-Что бы Аясан Кирюки Розенкройц изминился, надо что бы случился армогедон... Он не похож на вампира, кто так запросто может поменяь свои виды, свои правила, свои престрастия. Он привык, что ему подчиняются

72

Авель решил ничего не отвечать. Что правда, то правда. Парень сел рядом. Он обернулся и увидел что секретарь уезжает с неизвестным ему человеком.
Куда это он? Он же обещал, что будет здесь. И кто этот человек?
Вампир с жутко недовольным лицом тут же отвернулся.

73

Маркус глядел в даль. Окна обшежития частично выходили в парк, а старааное ощущение того, что чтото должно было произойти не покидала юного вампира. Он не сводил взгляда с тех окон крыла, которые были достыпнц его взору, но ничего не видел. постепнно это чувство отпускало его, а потом стало совершенно спокойно.
Небо потихоньку становилось тёмный, кк никак солнце уже село, и парень снв очки надел их на казирёк кепки, котоую решил не снимать.
Как ни крути а ночь он любил. В его голове всё чаще и чаще всплывал вчерашний вечер, но он парелельно обдумывал, что бы сделаь такого, что бы вывести префекта их себя, терпеть такое он не собирался. Решение пришло самим собой
-Авель, ты идёшь на бал, который состоится в последни вечер августа?

74

Авел  посмотрел на Маркуса. Он слышал что-то про этот бал, но только в планах.
- Да, конечно...только у меня такое ощущение, что там не будет особенно весело. Хотя...
Вампир представил что будет на балу, но так как он никогда не посещал такие мероприятия, то ничего дельного в голову не приходило.
- Ты тоже идёшь, да?

75

Маркус довольно странно улыбнулся и заложив руки за голову прикрыл глаза.
-Нет... - э то нет прозвучало очень тихо и спокойно.
-Как я могу пойти, если наш любимый префект меня запер в моей же комнате на две недели. И я уж сомневаюсь, что бы он смягчил мне наказание только потому что бал. - "мне" он подчеркнул, словно снова напоминая себе кто он такой.

76

- Да ладно...меня на три недели наказали...при таком раскладе я значит тоже не иду...
Авель немного растроился, но он надеялся что их отпустят. Даже если нет, то он всё равно придёт. Это всё таки праздник и пропускать было его нельзя.

77

-Думаю тебя то он отпустит, только не меня. Не ту ступень я держу в вампирской иерархической системе - он говорил весело, словно разговор был не о нём,, и не о его положении, не о его родословной. Кстати, о родственниках, он вспомнил что хорошо было бы им позвонить, но тут же откинул эту мысль куда подальше.

78

- Не говори глупости...неужели Ая такая крыса, что делит вампиров по положению их семей.
Авель первый раз слышет подобное распределение. Единственное разделение для него было это разделение на чистокровных и тех кто раньше был человеком, но даже в этом случае он обращался со всеми на равных.

79

-Семей?! А кто его знает. просто всё упирается в то, что я не чистокровныЙ, хоть и рос в семье вампиров, где человеческая кровь ниразу не смешалась с вампирской. Это я один такой особенный - он смнова улыбнулся и посмотрел на Авеля.

80

- И что в этом такого? Какая разница, чисторковный не чистокровный? Не вижу в этом причину относится к тебе хуже всем. и вообще хватит себе накручивать и делать из себя бедную овечку. Ты ничем не отличаешься от меня. А я не смотря на то что чистокровный не имею никаких особенных способностей.
Он поднялся с лавки и встал перед Маркусом.
- Совсем никаких...

81

Улыбувшись Авелю заговорил
-Я не накручиваю, а только констатирую факты. К тому же я прывык ко многим вещам, так что на некотоое смотрю сквозь пальц. А ты научишся всему, только надо что бы пришло время для этого

82

Авель опустил голову. Земдя была не очень привлекательая, но в таком положении лицезреть было нечего, а выпрямляться не хотелось.
- Да...быстрее бы уже...
Тихо произнёс парень
- Уже столько времени прошло...я и не думаю об этом.

83

-Знаешь, я верю в то, что ты всего добьёшся, главное уметь ждать. А дождавшись не упустить сво шанс из рук, а схватить удачу за хвост. Так тчо не вешай нос. Всё ещё у тебя в переди... - Маркус поднял лицо парня и веслео улыбнувшись посмотрел в его глаза. Он почему то верил в него больше, нежели в свои силы. Да и в каки силы ему ыбло верить, если кроме враждённого вампирского обояния, он не имел ничего другово, да и этим не умел пользаватся.

84

- Спасибо...слова утешения, которые должны вселять надежду на хорошее будушее. Вот уже более сотни лет я их слышу. Но твои звучат убедительнее всех остальных. 
Авель улыбнулся такой улыбкой, словно всё только что сбылось.

85

Маркус улыбнулся ему, простой,дружеской улыбкой, в которой была только вера в то, что всё будет хорошо.
Внчер мсм енила ночь, а ночь утро. Они всё сидели и разговоривали обо всё и неочём. ПРосто было притяно посидеть и посмотреть на ночное небо, успанное миллионами звёзд.
когда на востоке небо окрасилось в розовый цвет рпарень улыбнулся и сняв очки с козырька надел их на глаза.
-Надежда в каждом восходе солнца. Надежда на то, что мир чуточку но станет лучше. Каждый луч солнца дарит надежду всем, и каждому обитателю земли.. Жаль порой надежды пусты, особенно те, что связанны с несбыточными мечтами...
Он вздохнул и бровил тоскливый взгляд а восток, откудого должно было встать солнце. ПОтом посмотрел на Авеля.
-Пошли.. Наше время истекло... День времЯ, когда правят люди, и нам остаётся два пути: либо уйти в тень, либо прикинутся людьми...

86

Красивые слова...
Подумал Авель и невольно даже задумался над ними, несмотря на то что смысла в них практически не было.
- Да, как хочешь...мне всё равно
Сказал он всё ещё повторяя сказанное Маркусом.

87

Маркус усмехнулся. Он почему то снова захотел вспомнить родителей, но увы не мог. И эти слава он говорил как раз из за несбыточной мечты, которая у него была одна: что бы они были живы.
-Авель, тебе не должо быть всё равно. Ты ведёшь себя так, словно тебе всё равно, что тебе подадут: кофе или чай. Так нельзя. поверь мне, хотя я и намного младше тебя..
Он ловко встал и коснулся рукой амулета, словно проверяя на местели он.
Хотелось пить.. Но не воды...
Чёрт! когда же я принимал её в последний раз? Не помню... Слишком много событий... Я не привык решать всё в бешенном темпе. А всё из за размеренной жизни в поместие...
Он сглотнул, словно хотел подавить голод, что бы тот хоть на время оставил его в покое, хоть и понимал, что это не реально.
-Ну как? Ты идёшь? Или будешь сидеть и наблюдать, как солнце плывёт по небу?

88

- Я не говорил, что мне всё равно. Просто я не могу же быть в вечной истерике из-за этого. Конечно раньше я переживал сильно, но сейчас смирился.
Он посмотрел на солнце, сузим глаза и сморщил нос.
- Ты прав, идём. Нам ещё загара не хватает.
Он встал и пошёл к общежитию.

89

Маркус улыбнулся и направился к академии. Хоетлось уже две вещи: крови и кровати. одной он хотел утолить жуткий голод, который заствлял забыть обо всём, вторая ему нужна было что бы выспатся. И всё ровно, что скоро ночь. он будет спать.
Разговаривать вопще не хоетелось, а правильнее сказать, не представлялось возможным. Клыки слегка удленились, и парню казалось,ч то стоит ему приоткрыть рот, и они вырвутся наружу.
Дойя до общежития, он взмахом руки, попращался с парнем, и быстрым, нечеловеческим шагом направился в комнату

- - - комната Марка

90

На пол пути Авель остановился и решил не идти в комнату. Там всё равно делать было нечего. Есть е му не хотелось и спать тоже, поэтому он устроился в тени под деревом.
Здесь намного лучше...и спокойнее.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Сад Розенкройц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно