Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Сад Розенкройц


Сад Розенкройц

Сообщений 181 страница 210 из 210

181

Он крепче обнял мальчика, чтобы тот не ерзал и лишний раз не искушал судьбу, а точнее нервы секретаря на прочность.
-Расскажешь? Если хочешь, конечно. И не ерзай.
А вот начет того, что он любит или не любит пришлось подумать. Несомненно, были такие вещи, но и они могли менять свой приоритет в отличие от настроения и времени. Так что ничего конкретного сказать было нельзя. Кроме одного, пожалуй.
-Не могу тебе сказать что я люблю или не люблю. Это слишком зыбкие понятия. Единственное, что не меняется - я почти никогда не фотографируюсь. У меня за всю жизнь только четыре фотографии, и то с самыми дорогими мне людьми. С матерью, отцом и мачехой, с любимым другом и с первой девушкой. Глупо, правда?
Перечислять это не очень хотелось, но во избежании лишних вопросов надо было сделать.

182

Авель внимательно слушал Эрика и по ококнчанию расказа хихикнул.
- Я слышал, что фотоаппарат высасывает душу. Бредовое убеждение, но некоторые свято верят в это.
Тут он тоже задумался, а точнее вспоминал рассказывал ли он когда-то юноше о свей жизни. Повторяться не хотелось, но так как вспомнить ничего не удалось, придётся начинать сначало.
- Я не помню, рассказывал ли я тебе раньше...Мою семью сожгли вместе с поместьем. А я остался жив только потому что меня в это время не было с ними. Я поссорился с отцом и ушёл из дома, когда вернулся было уже поздно. Потом долгое время жил на улице. Очень неприятное было время...кажетяся потом пошёл в эту школу...тоже не особенно густо.
На протяжении всего рассказа Авель шикоко улыбался.
- Да, и кстате, я должен устроиться поудобнее, а для этого нужно немного поёрзать.

183

Вот за хихиканье мальчишка и получил легкий подзатыльник. Впрочем, если бы юноша действительно был бы недоволен, то ударил бы сильнее.
-Не смешно, молодой человек. Просто я предпочитаю уходить из жизней людей, не оставляя после себя никакого напоминания. Даже столь банальной фотографии.
Несомненно, все то, что рассказывал вампир про свою семью было трагично. Но жалеть юноша никогда и никого не собирался. Тем более, если этот рассказ сопровождался такой беззаботной улыбкой, присущей его мальчику.
-Ты ведь знаешь, что я не собираюсь тебя жалеть? А если не перестанешь ерзать, то пересажу тебя на траву.
Чтобы показать серьезность своих слов, он разомкнул объятия, больше не удерживая вампирчика, и даже немножно пихнув его в бок. А то вздумал тут еще. Не стоит забывать кто здесь старший.

184

- Я и не смеюсь. Просто забавно...
Тут Авель покрепче схватился за Эрика, ибо тот грозился его скинуть. Становиться интересно. Вампир крепко обвил шею юноши.
- Ну и не жалей...меня никто не жалел, поэтому я не нуждаюсь в этом. И ты мне что угрожаешь? Я так легко не сдамся.
Вампир явно решил проявить характер. Он ещё немного поёрзал, чтобы развести Эрика на попытку скинуть парня с колен.
Ну попробуй меня скинуть...

185

Отвечать он был не намерен. А тем более пробовать спихнуть мальчика по-честному. Поэтому в ход пошло средство, после которого был обеспечен почти стопроцентный результат. А именно - банальная щекотка. Как он помнил, вампир не мог сидеть спокойно когда его щекотали. На это и была ставка. И неважно насколько крепко он держался за шею юноши. Все равно в неравной борьбе ему не выиграть.
Маленький паршивец... Покажу я тебе как надо вести себя...
Раньше он и представить себе не мог, что будет вот так сидеть и щекотать какого-то вампиреныша. Но все имеет свойства меняться.

186

Авель начал ёрзать ещё больше и туту же отцепил руки, чтобы отмахнуться от Эрика.
- Нет...
Вампир сполз с колен и недовольно посмотрел на обидчика, затем сел спиной к нему.
- Я больше не буду сидеть у тебя на коленях...
Обиженно побурчал он. В любом случае потерю нужно было возместить. Авель слегка развернул голову и краем глаза посмотрел на Эрика.
- Вместо этого...
Он напрыгнул на мужчину и повалил на землю.
-...я буду лежать на тебе.

187

Такого поворота событий юноша не ожидал, а поэтому не успел ничего, ровным счетом ничего, сделать. Вампир вытворяет такое во второй раз, но тогда получилось удачнее, потому что сейчас юноша все таки умудрился удариться затылком об землю. Не особы больно, но ощутимо. Хотелось ругаться. Долго и жестко. А потом тряхнуть мальчика посильнее и высказать все, что он думает про это. Но юноша сдержался, прекрасно зная, что тогда бы его ждала обида. Причем страшная. Поэтому он как можно спокойней проговорил:
-И что ты сделал? Мне больно, между прочим.
В другой ситуации он бы не упустил воспользоваться моментом, но сейчас был не тот случай. К сожалению. И не то место.

188

- Ну уж извени...
Он погладил Эрика по голове.
- Ты сам подтолкнул на этот выбор, точнее столкнул.
Вампир выпрямился и сел сверху на живот
Наджеюсь ему не тяжело...может ниже сползти.
Авель сполз ниже, довольно улыбаясь

189

Вот это было уж слишком. Было стойкое ощущение, что мелкий вампиреныш специально старается его спровоцировать. И что самое странное, у него почти получалось. По крайней мере юноша сейчас не мог смотреть ни на что кроме мальчика. Юлаго, выдержка позволяла собой владеть. Но эта самая выдержка, похоже, не собиралась оставаться надолго.
-Слезь. Пожалуйста. Иначе я за себя не отвечаю.
Говорить он старался привычно спокойно и уверенно. Хотя пришлось говорить тише, чтобы не выдавать никаких других эмоций.

190

- Да что ты можешь жалкий человечешька?
Авель произнёс это таким зловещем тоном, словно собирался убить Эрика, но потом засмеялся, и чмокнув того в нос, слез. Вмпир сел рядом и начал смотреть на закат. Интересно, как долго он здесь просидел? Сначало с Маркусом, потом с Эриком. Самое интересное было то, что голод уже давно должен напомнить о потредности вампиров, но он словно испарился, взял отпуск. Отстаётся надеятся, что он не нагрянет резко, нежданно негаданно и не завлядеет сознанием Авеля. Конечно лучше было бы подстраховаться, но раставаться с Эриком так не хотелось, поэтому вампир решил побыть ещё.

191

Юноша сразу не ответил на вопрос, позволяя мальчику доиграть свое представление и слезть с него. Но как только вампир уселся рядом - пришла пора действовать. Он уселся рядом со своим вампирчиком, а потом наклонился к его шее и тихо проговорил, щекоча дыханием кожу:
-Что я могу сделать? Хочешь узнать?
Не дожидаясь ответа, он коснулся губами шее Авеля, помедлив пару мгновений, а потом прочертив поцелуями линию от ключицы мальчика до его скулы. Затем немного отстранился, довершая свои вопросы еще одним:
-Надеюсь, понял? Или мне продолжить?

192

авель сначало не понял что произошло, первые мысли что пришли к нему в голову это то что Эрик хочет его укусить. Но хватило доли секунды, чтобы отогнать их. А потом действия юноши совсем опровергли догадки вампира. Он закрыл глаза насладаясь моментом.
- У меня же там эрогенная зона.
С лёгкой лыбкой предупредил он. Затем последовал аопрос, на который после такого ответ был однозначный.
-Нет, не понял. Ещё раз..продолжи.

193

А ему только и нужна была большая свобода действий. Он обнял вампира за талию, притягивая ближе, чтобы было удобней заниматься столь приятным делом, тем более, если никто, в общем-то, против таких действий не был.
-Правда? Значит, я знаю как теперь буду перед тобой извиняться, если обидишься.
Юноша с радостью продолжил свое увлекательное занятие, на этот раз откровенно начав издеваться над мальчиком. Дразня его то совсем легкими поцелуями, то неожиданно прихватывая зубами нежную кожу и сразу же отпуская. Он знал, что так заведет своего вампирчика еще больше, главное во время остановиться. Как только он почувствовал, что дыхание мальчика сбивается, то сразу остановился, тем неменее не торопясь отстраняться.
-Если я продолжу, то тебе придется одеть водолазку, закрывающую шею. Иначе будут видны...хм...следы моих действий.

194

Не зря шея парня была его слабым местом, от таких ласк Авель начал заводиться. Он наклонил голову на бок, волосы спали, давая больше свободного места. Он обнял эрика за плечи, ещё сильнее прижимаясь к нему. Пульс слегка участился, но такое изменение мог почувствовать сам вампир. Юношу Авель словно не слышал, поэтому оставил его слова без коментариев.
- Какой ты развратник...а если кто увидет
Он улыбнулся и открыл рот, для дополнительной подачи воздуха. Хоть для внешне это никак не ощущалось, но что происходит внутри себя вампир прекрасно чувствовал.

195

Ему явно нравилась реакция Авеля на такие невинные ласки. Хотелось узнать, а что же будет дальше, если юноша перестанет быть настолько осторожным и ласковым. Но сад - явно не то место, где можно вести себя так. Тем более, если учесть, что он как никак вместе с учеником академии. Мало ли что могут подумать. Но вот выпускать мальчика из объятий он не хотел.
-А я ведь могу и обидеться на подобные слова в мой адрес. И еще скажи, что тебе не понравилось.
Теперь только юноша поднял голову и посмотрел на вампира. Лучше бы не смотрел. Слишком уже притягательным был приоткрытый ротик мальчика.
-И перестань меня провоцировать.

196

Авель широко улыбнулся и приблизился к Эрику своими губами, так же слегка приоткрыв их, но целовать не стал, а остановился всего в паре милиметров от губ юноши.
- А то что?
Горячее дыхание вампира обдало губы Эрика. Снова улыбка и Авель решил не испытывать судьбу, всё таки он разделял думы муэчины по поводу места и время, и отстранился.
- Ну я же любя тебя так называю и в хорошем смысле.

197

Он видел, что его самым нахальным образом пытаются спровоцировать. Самое обидное, что он всегда отлично владел собой, причем без особых трудов. А сейчас было потрачено столько сил только на то, чтобы не поцеловать этого маленького чертенка.
-Ты знаешь, что тогда будет.
Вот на развратника стоило обидиться. Несмотря на то, что мальчишка утверждал, мол, это он любя. Но делать этого не хотелось, поэтому юноша просто спросил с несказанно удивленным выражением лица:
-А тебя что еще никто не развратил?

198

Конечно я знаю, иначе бы вёл себя тихо и мирно...и молчал в тряпочку.
Снова наивная улыбка, будто ничего не происходило. Но от вопроса снова появился румянец.
- Нет! Но желающие были...
Он слез с Эрика и сел рядом.
- Как говориться...царство им небесное...
Тихо добавил вампир и посмотрел На юношу добрым зглядом, как бы говоря что ему это не грозит. Авель никогда не обидет любимого человека.

199

При виде очередного румянца на щеках вампира, юноша невольно улыбнулся. На это зрелище он мог смотреть если не вечно, то очень долго.
-Я же и так всегда могу заставить тебя вести тихо и мирно. Не забывай от этом.
Но вот в ответ на фразу про царство небесное, он состроил испуганные глаза и немного отодвинулся, будто бы испугавшись.
-Знаешь...хм...Я лучше пойду.
Актер он был хороший, поэтому врятли мальчик бы заметил, что с ним играют. И была очень интересна реакция на вот такой его ответ.

200

- эй, ты куда? Не волнуйся, я тебе ничего не сделаю. Те были отбросами, которые искали выгоду лишь для себя. Они не видели во мне ничего кроме игркушки, вот и распрощались с жизнью. Если ты приписываешь себя к их обществу, то...может я тебя и не убью, но тогда тебе точно придётся уйти.
Надеюсь он не подумает что ему действительно пора...ведь Эрик не такой как они.
Авель подполз ближе и положил голову на плечо юноши.
- Ведь это не так?
Снадеждой произнёс он.

201

Юноша хмыкнул и потрепал мальчика по растрепанным волосам. Не думал он что его шутка так обернется. Впрочем, можно было ждать чего угодно от этого злобного чудовища.
-Ты не игрушка. Они ошиблись. Ты котёнок.
Естественно, он не собирался никуда уходить, особенно, если это бы сопровождалось вот таким клеймом. Но и оставить просто так все было нельзя.
-Значит, мне придется тебя развращать. Долго и со вкусом.
Уж что-что, а это он умел делать прекрасно. Особенно, если ко всему примешать и постоянные поддразнивания в адрес вампира, которые он постоянно воспринимал всерьез.

202

- Хм...ну попробуй.
Вампир зевнул, и наконец долгожданное чувтво голода пришло к нему.
- Знаешь что, я есть хочу.
Словно это было обычным делом, высказал свои желания Авель. Конечно для него это было обычное состояние, но вот для эрика это могло быть знаком, что пора подкормить своего котёнка, хотя парень на этом не настаивал, хотя и был не против. Для него не составило бы труда сбегать в свою комнату и принести пару пакетиков крови, которой он мог насладиться с полна и сидеть в саду ещё бог знает сколько времени.

203

Менять свое решение по поводу того, что он не собирается подкармливать вампиреныша своей кровью оставалось в силе. Ему хватило одного раза, чтобы понять - такое он врятли повторит. Так что про это не хотелось даже думать.
-В таком случае придется нам распрощаться. Иди к себе, а я поеду домой. В конце концов мне тоже надо спать.
Если судить по тому, что уже вечер, если еще не ночь, то не спал он опять очень долго. Если для вампира это было не страшно, то человек долго не может продержаться в таком режиме. К тому же не один мальчик хотел есть, только вот предпочтения юноши немного отличались от предпочтений вампира. Точнее не немного, а намного, но этот пункт можно было и опустить за неимением надобности.

204

- Но я не хочу уходить...
Авель шмыгнул носом, чтобы подчеркнуть своё растройство и некую обиду.
- Ты сказал, что я могу пожить у тебя...
Вампир наивно посмотре в глаза эрику, словно бездомный голодный котёнок.
- я быстро, ты меня здесь подождёшь7

205

Оставалось только стоически вздохнуть и кивнуть, подтверждая. Конечно, он подождет. Только после этого пришло осознание того, что перед этим сказал вампир.
-Так, а причем здесь то, что я разрешил тебе ошиваться у меня дома? Ты же наказан.
Сейчас он очень напоминал строгого родителя, но была стойкая уверенность, что мальчик собрался отправиться с ним. Естественно, это не могло не радовать, но стоит и помнить про наказания. Потом же хуже будет. Иногда здравомыслие так надоедает. Но от этой черты характера очень сложно избавиться, а то и почти невозможно.

206

- Я не собираюсть сидеть здесь или в комнате всю свою жизнь. Я же вполне адекватен и не нападаю на людей. К тому же Аясан сам не знамо где пропадет.
Сказал он уже вставая и готовясь по быстрому посетить свою комнату. Договорив вампир побежал в сторону общежития.
надеюсь у него хватит терпения...я могу задержаться...

.............Комната Авеля

207

Естественно, юноше не оставалось ничего делать, как остаться на месте, размышляя о бренности бытия. Он не сомневался, что последствия такой прогулки будут самыми "радужными", но если отказать вампирчику, то он будет еще очень долго обижаться нести чушь по поводу того, что никому он не нужен, никто его не любит и так далее. Сидеть на месте не хотелось, поэтому юноша медленно пошел в сторону выхода, надеясь, что его догонят. В конце концов незаметно и быстро уйти он всегда успеет.

208

.................Комната Авеля

Вампир быстро догнал Эрика у выхода. Остановившись, он отдышался.
- Ну что идём?
Он взял юношу за руку и повёл, как думал Авель, к его машине. Парню хотелось скорее бы уже прибыть на место.
- Это твоя машина? Или нет?

209

Юноша не смог сдержать довольной улыбки, увидев, что вампир наконец вылез из этого ужасного свитера и одел что-то приличное, но от комментариев на этот счет решил воздержаться. Отвечать что-то на вопросы мальчика было абсурдом. Ну вот что можно сказать на "ну что идем?", если ты уже идешь? Самое удивительное - вампиреныш то правильную машину выбрал. Как бы ненавистен этот автомобиль не был для юноши, он наиболее характеризовал его характер. Оставалось только отключить сигнализацию и бросить как бы между прочим:
-Ты не дама, поэтому, думаю, дверь сможешь открыть сам.
Теперь можно было залезть в это средство передвижения, надеясь что его юный друг все таки в состоянии открыть дверцу сам.

---------> Машина Эрика

210

- Конечно!
Авель быстро не раздумывапя устроился на переднем сидении и уже приготовился к поездке, как снова посыпались воросы.
- Нам долго ехать? Я нгне уверен, но может меня укачивает в машине...я раньше редко на них ездил.

..............Машина Эрика


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Сад Розенкройц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно