Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Основной корпус » Холл Академии Розенкройц


Холл Академии Розенкройц

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Огромный холл...

http://all-hotels.ru/photos/91977.jpg

2

>>  Сад Розенкройц

Нихт вышел в холл Академии. Здесь было просторно и уютно, светло. Стояли кресла, столы, диваны....
Вампир подошел к одному из дивану и устроился на нем, запрокинул голову и стал рассматривать потолок. Под потолком висела огромная краивая люстра, испещреная различными узорами. как истинный художник Нихт запоминал и делал себе заметки нарисовать то или другое...

3

--->>Аллея Розенкройц
Как и ожидалось, он заблудился. Попав в темноту деревьев, он скрылся полностью с глаз двух его новых знакомых, но и потерял любой ориентир, который мог бы привести обратно в комнату. Он как слепой котенок тыкался то в одну сторону но, встречая стену, разворачивался и топал в другом направлении. Когда он, наконец, вышел на безлюдную свободную от деревьев дорогу то увидел перед собой здание. Уже не различая перед собой ни чего, он направился туда. Тяжелая дверь поддалась, открывая перед взором парня, открылся светлый просторный зал. Заглядевшись на убранства, он запутался в собственных ногах и со всего размаху шлепнулся на пол.
- Ох черт. Мне как всегда везет!
Морщась от боли в коленях и ладонях, он сел, пытаясь привести сознание в порядок.

4

Вампир услышал грохот за своей спиной и чью то речь. Поняв , что звук доносился от входа, решил посмотреть, что там упало. Мало ли,какая нибудь дорогая ваза разбилась, и ему прийдется отвечать за это, как единственному свидетелю происшествия. если неизвестный посетитель решит уйти. Да и к тому же было интересно, кто же сюда пожаловал, ведь занятия еще не начались.
Нихт встал, потянувшись, с дивана и прошел к двери.
Около входа на корточках сидел длинноволосый юноша, лет 18 на вид. Человек. Волосы потрясающего черного цвета, убраны в косу.
Нихта так и подмывало схватить карандаш и зарисовать, но, было видно что парень буквально момент назад упал и сейчас пытался прийти в сознание, так что вампир повременил с рисованием.
Подойдя вплотную, он помог юноше подняться.
- Здраствуйте, мое имя Нихт, а вас как зовут? - парень с интересом посмотрел на человека. Не каждый день так оригинально вламываются в дверь.

5

Перед глазами все плыло. Такое чувство как будто Хару не упал, а его пару раз от души шарахнули об стенку.
Ну почему мне так везет? Я вляпываюсь в неприятности. Хорошо хоть ни разбил или не сломал чего!
Только к парню начало возвращаться, как послышались шаги. И ему протянули руку. Не задумываясь Аяги, схватил её и выпрямился. Рука была на ощупь неестественно холодной. Прищурив синие глаза, он все-таки смог разглядеть юношу. Перед ним стоял парень примерно его возраста. Со статной осанкой и привлекательной внешностью. Брюнет даже засмотрелся, но голос Нихта его вывел из забытья.
- Ой простите меня. Я Сатсухару. Можно просто Хару. Я вам не помешал. Я просто заблудился.
Он все ещё как потерянный котенок озирался по сторонам, пытаясь сориентироваться.
- Хм, а не скажите, где я нахожусь? А то я как-то немного того не могу сообразить.

6

- Да ничего, - вампир дружелюбно улыбнулся юноше, - Ты находишься в холле Академии Розенкройц.Ты здесь раньше не бывал?
Хмык. Вот кого можно с полной уверенностью назвать человек-травма.
- А ты куда то хотел попасть? Нихт взглянул в глаза юноше и про себя отметил насколько краивыми пушистыми ресницами и глубокими синими глазами человека одарила природа.
- Давай присядем, - Нихт указал на диван, с которого он пару минут назад встал.

7

- Нет, нет, я здесь впервые. И тут мне нравиться. Я вообще в академии впервые. Я только сегодня прибыл сюда.
На предложение присесть на мягкий диванчик Сатсу лишь кивнул. Он отсидел все свое мягкое место, пока находился на аллеи. Да и продрог немного. Он покутался в тонкий летний пиджак и уселся на диван. "Жесткие" браслеты, ударяясь, друг о друга издавали приятный звук.
- Я пытался найти общежитие, но как вы понимаете, свернул не туда и оказался не там. - морщины на лбу появившиеся от внезапной боли разгладились. Взгляд стал мягче. Только от саднящих коленок и ладоней оставался неприятный осадок.- Позвольте полюбопытствовать. А что здесь делаете вы?

8

Нихт кинул внимательный взгляд на колени, а затем на ладони Сатсухару. Он интуитивно чувствовал исходящие от них нити негативный эмоций. Соблазнившись, вытянул неприятные ощущения из юноши к себе, чувствуя как вспыхнули на секунду его глаза.
- В целом? Учусь. А если же тебя интересует  данный момент,то...отдыхаю, - вампир снова улыбнулся. - Я гулял по парку, но мне стало скучно. Я решил, что могу найти здесь что нибудь интереснее.
- И не ошибся, - добавил чистокровный тихо, низким и немного вкрадчивым голосом, пристально смотря на юношу.
Затем,откинулся назад на диван и, как ни в чем не бывало, весело посмотрев на человека, спросил :
- Скоро будет устроен бал. Ты примешь в нем участие? - Нихт и не заметил, как перешел на "ты"

9

Сатсу почувствовал, как боль постепенно уходит. Нет, не утихает, а резко уходит из ранее саднивших колен. Парень незаметно повернул голову и как раз уловил промелькнувший блеск в глазах Нихта.
Неужели это он высосал из меня эмоции? Пусть они были и не приятные. Но все-таки как-то не привычно. Как будто из тебя что-то вынули.
Брюнет нервно сглотнул. Он понял, что рядом с ним сидит вампир. Нет, он их не сторонился, не призирал и не боялся. Они его даже чем-то завораживали.
Нихт не сводил с Аяги взгляд. И что бы хоть как-то скрыться от его глаз он опустил голову. Каскад выбившихся прядей упал на лицо, скрывая их от пристального взгляда.
- Я? Думаю да. Тем более это мероприятие будет добровольно-принудительного порядка. А как насчет тебя? - хороший слух парня уловил изменение в разговоре. И не задумываясь, тоже стал обращаться менее формально.

10

- Буду присутствовать, - хмыкнул вампир. - Куда ж без этого. Все же, я думаю, будет неплохо. Тем более я давно не танцевал,..- Взгляд затуманился, Нихт вспомнил бал в его фамильном особняке. Тысячи гостей, платья , строгие костюмы, шикарно убранный зал, всевозможных моделей карет, кони, потрясающей черной масти...все за секунду пронеслось, танцуя, перед вампиром.
Снова всмпомнив, что находится не один, вырвал себя из под власти видения и переключил свое внимание на сидящего рядои юношу. Тот сидел склонив голову, красивые волосы загораживали еще более прекрасное лицо.
Нихт удивленно приподнял бровь, не понимая в чем дело.
Может он чем то огорчен? Или что то случилось?
Он дотронулся до плеча Сатсухару, подняв руку чуть выше, убрал за ухо тому пряди волос, и спросил:
- Все в порядке? А то сидишь, как в воду опущенный...
Или...-неожиданная мысль пронеслась в голове у вампира-...он меня боится?

11

Сатсухару все так же сидел, облокотившись руками о свои колени, опустив голову вниз. Он внимательно слушал своего нового знакомого. Он ни как не мог привыкнуть к мысли, что теперь его будут окружать богатые люди из статных семей.
- Да думаю должно быть интересно. Тем более я слышал от отца, что на балу будут девушки из другой закрытой академии, - Хару грустно хмыкнул. Так как у него с девушками ни когда не ладилось. Да у него вообще ни когда не ладилось с людьми. - Я тоже танцевал давненько. И то по принуждению отца.
Хм, а парень интересный. Ему даже скучно не стало на второй минуте общения со мной.
Пронесла грустная мысль в брюнетистой голове Сатсу. И в этот момент до его плеча что-то дотронулось. А в следующее мгновение пряди скрывающие лицо легли ему за ухо. От этого японец вздрогнул и резко повернулся на Нихта. Зрачки расширились. Нет, он его не испугался просто это было слишком незнакомо, да и неожиданно. Глубоко вздохнув, он выдавил из себя весьма искреннюю улыбку.
- Нет со мной все в порядке. Я всегда себя так веду, ни смотря на то, кто со мной беседует. - в подтверждение словам он без единого намека на страх или грусть заглянул в омут глаз вампира своими глазами-ледышками. - Ты ведь вампир. И ты здесь ждешь занятий, не так ли?

12

В глазах парня не было ни капли страха, только серьезность и некоторая замкнутость.
Главное что он меня не боится, в мыслях облегченно выдохнул Нихт. Это было бы очень неудобно, да и неприятно, если бы собеседник боялся.
- Нет, занятия начнутся после бала, через день, - улыбнулся вампир Хару. -И ты верно заметил, я вампир. надеюсь ты не испытываешь от этого неудобства?
Чистокровный снова взглянул прямо в глаза парня, сидящего рядом.
Расширенные зрачки синих глаз, ярко выделяющиеся на лице. Пусть и слегка вымученная, но все же искренняя, даже в ем то робкая улыбка. Вампир поймал себя на мысли, что он просто любуется юношей.
Черт, давно меня никто так не заинтересовывал..
Красивый... - Нихт и не заметил, как прознес вслух, еле раличимым шепотом.

13

Поняв, что вампиру самому как-то не по себе он откинулся на спинку дивана и устремил взгляд в потолок. Даже если учесть, что потолок был красивый и его, было интересно рассматривать, то от света глаза слезились. И синие глаза покрылись прозрачной блестящей пленкой. Сейчас Сатсу не отказался бы от полумрака.
- Ох, да только после бала. А я если честно признаться собирался сегодня на занятия идти.
Сатсухару немного глупо улыбнулся, скосив на вампира глаза. Как и ожидалось от существа ночи, он был красив. Даже слишком. Хару даже уколола в самое сердце зависть. Хоть его внешность не была дурна, но до такого ему было далеко. И в этот момент он услышал слово донесшиеся до его слуха.
- Что ты сказал? Красивый? Это ты про меня? - он даже закашлялся от удивление. - Что ты. Я себя таковым не считаю!

14

Вампир удивленно посмотрел на Сатсухару. Дыхание на секунду остановилось, и весь мир, как будто бы вошел в один фокус.
Я сказал это вслух???
Но, сразу же взяв себя в руки, ответил :
- Да. У тебя потрясающие черные волосы, а их длина поражает воображение.   Нихт протянул руку к собеседнику и аккуратно взял его за подбородок. - У тебя мягкая кожа, синие глаза, затягивающие куда то внутрь себя, длинные, черные, пушистые ресницы...Природа хорошо постаралась над своим шедевром.
Парень прищурился, внимательно разглядывая сидящего рядом юношу.
Акуратные руки, хорошо подобранная одежда, взгляд достойный...
Нихт склонил голову набок, и тихо произнес:
- Ты мне нравишься.

15

Сатсухару смотрел на Нихта с легкой улыбкой на устах. Ему до ужаса было интересно, что он ответит. Было заметно, что первые секунды он даже удивился и растерялся. Зрачки в его голубых глазах сузились от удивления. Но потом пришла смущаться именно брюнету. Так как вампир легко прикоснулся к его подбородку и начал осыпаться его комплиментами. Легкий румянец появился на щеках у парня. Глаза же он стыдливо скосил на пол.
- Не думаю, что мою внешность можно причислить к моим заслугам. Над ней корпела моя мать. Мне как-то все равно. - Хару хмыкнул и опять поднял взгляд, на нового знакомого приняв последнюю фразу глядя ему в глаза. От неё он даже от удивления приоткрыл губы. Будто хотел что-то сказать, но слов так и не появилось.

16

- Не думаю, что мою внешность можно причислить к моим заслугам. Над ней корпела моя мать. Мне как-то все равно.
- Могу лишь передать ей свое уважение, - Нихт улыбнулся. Мальчик сидел, смотря на него с удивлением. К его коже прилила кровь и теперь на лице был очаровательный румянец, великолепно подходящий к общей картине изумления Сатсухару. Он хотел что то сказать, но вампир слов так и не услышал, видимо, парень их просто не нашел. Ну да, а что можно сказать в первые секунды такого заявления?
Чистокровного забавляла ситуация, но он уже заметил что взгляд Аяги его не отпускает, и даже при желании, он бы не смог уйти, без срочной надобности на это.
Все еще не отпуская подбородок юноши, вампир мягко провел пальцем по его губам.
- Видишь, и губы у тебя мягкие.. тихо произнес он, пристально вглядываясь в глаза Сатсухару.
И хотя это было не в его правилах, начинать отношения первым, все равно какие - постельные ли, платонические ли, Нихт потянулся вперед и нежно коснулся своими губами губ Хару, не наставивая, готовый в любой момент обратить все в шутку.

17

- Могу лишь передать ей свое уважение, - Нихт улыбнулся.
- Не думаю, что мы скоро с ней увидимся. Я даже не надеюсь, что они приедут меня навестить. Слишком гордые мои родители, - Сатсухару спокойно закрыл глаза. Если по честности, то ему было все равно. Он не испытывал к родителям трепетной любви как должно быть у детей. Его воспитывали няньки. Мать была занята, свей внешностью, отец только и делал, что зарабатывал деньги. Ко всему прочему оба его родителя не отличались верностью. - Думаю, внешность это единственное что она мне дала.
Вампир не отводил от юноши взгляда. И Сатсу понял, что если не полностью, но владеет ситуации. Нихт попал в его не вольную ловушку. Сатсухару без задней мысли пришел сюда, и так получилось, что он нашел здесь интересного "человека". До его губ дотронулись сначала пальцы, а потом и прохладные губы вампира. От этого он вздрогнул. Когда привык немного к прохлади, прикрыл глаза. Ресницы от напряжения затрепетали. Ему не было в удивление, что парень целовал его. В этом мире его уже мало что удивляло. И поцелуй он не прекратил.

18

Нихт отстранился и внимательно посмотрел на Сатсухару.
Он хотел увидеть в его глазах причину продолжить дальше...или причину прекратить, замять тему и больше к ней не возвращаться.
Вампир чувствовал себя неуютно, но виду не подавал. Все же совсем терять лицо было бы глупо. Его первый раз очаровали так, что он начал действовать сам.
Тряхнув головой, отогнал мысли прочь, и снова принял прежний вид - небрежный, немного ленивый.
Ему было интересно, что думает об этом сам юноша. Единственное, что без применения силы уловил Нихт, это отсутствие удивления.
Значит он понял, что я попался.. Иронично усмехнулся про себя парень.

19

Мгновение и поцелуй был прерван. Не грубо, но и без лишней подготовки. Просто Нихт оторвался от его губ. Поцелуй был не глубоким, и расцепиться было легче. В то же мгновении Хару распахнул свои синие глаза.
По всей видимости, вампир чего-то ждал. Возможно сигнала. Но то, что они находиться в месте, куда может зайти совершенно любой. Зная о том что, вампиры могут, как читать мысли, так и анализировать эмоции. Поэтому японец постарался, успокоился и постарался ни о чем не думать.
- Что такое?  Разве что-то случилось?
Ресницы невинно захлопали. даже самую холодную ледышку эти по детски чистые синие глаза могли растопить как жаркий огонь. На что и рассчитывал сам брюнет. Ему совершенно не хотелось делать все самому.

20

Нихт усмехнулся, прищуривая глаза.
- Нет, все прекрасно, - спокойно ответил он, поняв что все придется делать самому. Что ж, опять он главный?
Вампир склонился над юношей, поднимая его лицо к себе и вновь поцеловал, уже более властно, облизывая мягкие губы брюнета и проникая языком внутрь.
Парень был теплый. Такое тепло вампир не мог бы найти больше нигде, кроме как у людей.
Чистокровный услышал как бьется сердце человека. Оно не стучало, как в нервном приступе, но не брало примера со спокойного хозяина. Нихт почувствовал даже артериальное давление и как бежала кровь по венам...Нет, он не опасался за самоконтроль в этом плане.  Его больше интересовали эмоции, чем теплое красное вещество в жилах людей.
А вот эмоций было пока маловато...

21

- Тогда все просто прекрасно, не так ли?
Промурлыкал буквально Хару, но его тут же заткнули. Правда, заткнули весьма изящно.  Язык вампира прошелся по губам, из-за чего Хару пришлось приоткрыть ротик, дабы впустить в него змея искусителя. Два языка горячий и более прохладный сплелись в диком танце.
Чувствуя, что вампиру хотелось не только его тело, но и хоть капельку больше чувств и эмоций. Поэтому Хару "вплел" в его волосы. Осторожно чтобы браслеты не запутались в них, и прижал к своим губам плотнее. Придвинувшись в плотную даруя ещё больше тепла. Единственное НО. Он не хотел, чтобы его кусали. Может позже, когда обвыкнуться здесь, но не сейчас.
Пальцами одной руки он провел по шейному позвонку вниз к поясницы останавливаясь на ней. Сжимая тонкими пальцами рубашку парня.

22

Вампир осторожно впитывал в себя то, что ощущал Сатсухару. Тепло медленно пробиралось по его телу, согревая хозяина, повышая температуру самого тела. Возможно, она скоро даже станет как у людей... Голод, который успел появиться, постепенно проходил, но не это интересовало его владельца сейчас.
Рука Сатсухару скользнула вниз к пояснице, не оставляя сомнений в намерениях брюнета. Да и сам Нихт не был против. Очень даже за, если на то пошло.
Буквально на минуту оторвавшись от поцелуя, парень, залезая на диван уже полностью, как кошка, придвинулся к Сатсухару, аккуратно опрокидывая того вниз, на подушки и склоняясь над ним, продолжая начатый поцелуй.
Мысль о том, что сюда может заглянуть кто угодно, и вообще это часть Академии, где правила приличия должны соблюдаться, пришли как обычно поздно. Впрочем, Нихт и раньше бы их проигнорировал. Да, он привык добиваться того, что хотел особенно сильно. Сейчас этим был парень, что лежал на спине под ним.
В случае чего, просто укрою нас обоих, - решил вампир.

23

Комната №13 (Ая) >>>

Рио слегка испуганно оглядывался и вышел к холлу, не заметив сначала никого он хотел пройти дальше пока не услышал шорох. Вздрогнув Рио тихо, по кошачьи прокрался почти что в центр холла, и спрятался за декоративным растением выглядывая. Но ничего не было видно. Поэтому случайно, громко зашуршав листвой растения замер, и не заметил что из куста этого растения торчит его ушко. А из-за горшка растения чуть торчал хвост.

24

По всей видимости, Нихт сполна понял намек японца. Сатсухару был только рад отдаться такому симпатичному парню. Сердце забилось чаще после того как температура тела вампира повысилась. Теперь парень отчетливо чувствовал жар двух юношеских тел. Даже если учесть что, по всей видимости, вампир был старше него на пару лет или даже десятков лет.
Не останавливаясь на достигнутом Нихт полностью залез на мягкий диванчик и повалил Сатсу следом. Брюнет был не против. Он упал на мягкую подушку, и черные волосы разметались по ней весьма картинно. Уже той зажатости не было, и он позволил лечь новому знакомому между своих ног.
- Будь, нежен со мной,- Парень на мгновение замолчал и покрылся пунцовыми пятнами. – Ты у меня первый.
В этот момент до обострившегося слуха что-то донеслось. Хару попробовал повернуть голову, но попытка оказалась тщетной.
- Нихт за нами кто-то наблюдает, - чуть ли не простонал парень оторвавшись от губ вампира.

25

- Будь, нежен со мной,-Сатсухару покраснел. – Ты у меня первый.
Только успел вымолвить мальчик под ним, как вампир почувствовал чужое присутствие. Это было животное, а точнее - тигренок Аясана.
как же он не вовремя, поморщился Нихт. Накидывать иллюзию бесполезно - он учует...
Чистокровный с сожалением посмотрел на Хару. Юноша лежал, смотря на Нихта. Их разговор откладывался на неопределенный срок.
- Это тигренок Аясана. Если хочешь, мы можем продолжить, - тихо сказал он, но понимал, что вряд ли ответ будет положительным. Хотя...

26

Тигриное ушко дернулось и Рио поджал его, так же как и хвостик что бы не было его видно двум парням. Листик щекотал кончик носа, мальчик всячески пытался не чихать... но чих вроде отпустил и Рио поудобнее расположился за кустом наблюдая за парнями. Внезапно мальчик чихнул, и это не было похоже на тигриный чих.
- Ооой - тихо пискнул мальчик и тут же закрыл рот ладошками.

27

Сатсухару резко выдохнув, восстановив сбившееся на мгновение дыхание. Полностью успокоившись, Сатсу приподнялся на локтях и нашарил взглядом торчащий из-за горшка хвост тигренка.
- Аясан по всей видимости кто-то из твоих одногруппников или старше нас обоих? - Хару внимательно смотрел на вампира. Он прекрасно понимал, что он для него одна из желайниших добыч. Если рассматривать себе не как пищу даже, а как половой партнер. - Если ты захочешь Нихт, можем продолжить позже.
Сатсу выполз из-под Нихта, усевшись на диван, растирая лицо, чтобы сбросить накатившую пелену страсти.

28

-Аясан это префект Ночного Класса Академии Розенкройц. Следит за порядком в общежитии и Академии. Нихт принял сидячее положение, и вновь взглянул на человека.
- Если ты захочешь Нихт, можем продолжить позже
- С удовольствием, - тихо, практически промурчал вампир, садясь ближе к Сатсухару, обнимая того левой рукой за талию, прижимая к себе и целуя. Не хотелось просто так расставаться с таким прекрасным моментом.
Руки снова стали холодеть, кожа, начавшая было наливаться оттенками жизни, потухла, снова становясь мертвенно бледной.
Оторвавшись от юноши, Нихт невозмутимо поправил рубашку, поставил воротник.

29

Рио поджал ушки, ему становилось интересно но из-за того что он не был аккуратен все пошло не так как он хотел бы. Внезапно взгляд его зацепился за светлячка что случайно залетел в здание и теперь летал по Холлу. Внимательный взгляд зацепился за насекомое, и когда светлячок сел на ковер Рио незадумываясь выпрыгнул из-за кустал чуть не уронив тот, и поймал светлячка довольно улыбаясь. Через минуту до него дошло что он сделал и поднял взгляд ярко-синих глаз с кошачьим зрачком на двух парней покраснев.

30

- Откуда ты взялся, малыш? - вампир ласково улыбнулся неко, - Почему ты не в своем обычном облике? И где Ая?
Нихт впервые видел тигренка в человеческом обличьи, да и к тому же покрасневшего.
Вампир не позволил себе выдать неудовольствие, тем более отыгрываться на мальчике.
Но своего собеседника, Сатсухару, так и не отпустил, продолжая держать того за талию, прижимая к себе.
- Может ты ко мне на колени сядешь? - с усмешкой, тихо спросил у Хару вампир


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Основной корпус » Холл Академии Розенкройц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно