Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Основной корпус » Холл Академии Розенкройц


Холл Академии Розенкройц

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

- Хм, понятно. Значит, если нас тут поймают нам не сдобровать так?
Сатсу не успел продолжить свое изречение, как вампир запечатал его говорливый ротик поцелуем. Да это была его судьба. Так как за этот вечер это был уже второй раз, когда его так заставляют замолчать. И это ему очень нравилось. Лучше чем давать по зубам.
Его взгляд переключился на неко. Пока он разглядывал его, то поправлял съехавший на бок костюм с рубашкой и забирал волосы в хвост. По всей видимости, звереныш был не обычным существом, тогда бы он не был здесь. И разговаривал Нихт с ним телепатически. При этом, собственнически обняв Хару за талию.
- Может ты ко мне на колени сядешь? - с усмешкой, тихо спросил у Хару вампир- Я, что тебе девушка, чтобы на коленках рассидать просто так? - Хару было, возмутился, но через мгновение осознал происходящее и, потупившись, покраснел.

Отредактировано Сатсухару (2008-06-20 00:14:15)

32

Рио отвел ушки назад тихо сопя испуганно и виновато одновременно.
- Низнаю, я проснулся... а его нет, я думал что вы... хнык... его видели - казалось мальчик готов был заплакать. - А мой обычный вид я не принял по просьбе Аи
Рио тихо всхлипывал смотря в пол руками протирая глазки что бы не заплакать.
- А вдруг ему... снова стало плохо? - тихо пискнул.

33

Сатсухару покраснел. Милый румянец залил щеки, и Нихт снова просто любовался им.
- Садись, глупый, - вампир легко поцеловал того в уголки губ.
Неко выглядел таки растерянным, напуганным и потернным что парню стало жаль его.
- С ним все будет в порядке , не переживай, - ободряюще улыбнулся неко чистокровный. - Он сильный..
Может пойти, поискать Аясана? Мне все равно нужно поговорить с ним

34

Сатсухару на пару секунд помялся. Но, приставив как глупо, а в тоже время романтично будет это смотреться. Он плюнул и аккуратно залез на колени, к вампиру обвив его шею руками.
- Ты уже собираешь уходить? Хм, интересно, а я найду свой корпус в такой тьме? - Хару невинно улыбнулся. - Ты проводишь меня?
Он повернул голову на другого паренька.
- Знаешь я недавно здесь. Но успел кое, что прочитать про устройство школы. В префекты обычных людей или вампиров не берут. Лишь достойнейших. Тебе не надо за него бояться!

35

- Не могу - мотнул головой поджав ушки и хвостик. - Я... я волнуюсь все-равно, ему было плохо вечером, он даже потерял сознание.
Рио тихо всхлипывал но и забыл про светлячка в своей руке который полетел дальше выбравшись из несильно сжатого кулачка.
- И мне одному страшно, и волнуюсь за него сильно... - Рио судорожно вздрагивал вздыхая и выдыхая.

36

- Конечно, - вампир улыбнулся, поглаживая бедра Сатсу свободной рукой. Он не хотел его отпускать. просто не хотел , и все. Но, вспомнив, что они находятся не вдвоем, оторвался от брюнета.
Нихт посмотрел на неко, и, понимая, что тот может не знать как добраться до общежития, или просто заблудиться, решил ему предложить пойти с ними :
- Если хочешь, мы можем проводить тебя обратно в общежитие. Наверняка Аясан уже там.

37

- А все-таки я думаю что с Аейсаном все в порядке.
Сатсухару уверенно кивнул и внимательно посмотрел на вампира на котором он сидел. Немного подумав он поднялся с него и поправил одежду.
- Думаю ты прав. Нам надо проводить его. А сами могли бы еще пообщаться.
Хару хитро подмигнул Нихту соблазнительно улыбнувшись.

38

- Да, - Нихт ответил Сатсухару самой что ни на есть обольстительной улыбкой и, не удержавшись, схватив парня за руку, дернул на себя, притянув, поцеловал.
Губы были такими мягкими и нежными, что Нихт буквально терял голову. С запозданием вампир понял, что его безумие берет над ним верх : оно пронизывает его, захватывает и меняет личность...Сейчас он был готов повалить собеседника обратно на диван и , несмотря ни на что, ни на кого, целовать его, владеть им...
Нихт мотнул головой, пытаясь прийти в нормальное состояние. Видимо, сказывались  поглощенные эмоции , да и крови он сегодня выпил много..

39

Рио тихо шмыгал носом будто вот-вот расплачется.
- А... а вдруг он ругать будет потому что без спроса вошли туда, и там страшно одному в клет...комнате - Рио по привычке хотел назвать маленькое помещение, хотя он раньше жил в более меньшем месте, клеткой.
Рио удивленно посмотрел на парней и наклонил голову на бок, поджав ушко.
- А что вы делаете? - Рио поджал хвост потому что боялся что его могут сейчас начать ругать.

40

Услышав утвердительный ответ, Хару успокоился. И было направился к выходу. Но не тут то было.Перевозбудившийся вампир схватил его за руку и притянул к себе. Сатсухару ни чего не оставалось как ответить на столь страстный поцелуй. Их языки вновь переплелись в диком танце. Но услышав последний, наполненный невинностью вопрос неко Сатсу пришлось подавиться все тем же языком. Отстранившись и прокашлявшись он посмотрел на сжавшегося парня.
- Мы? Ну мы играем. Или что-то того, - Он вздохнул успокаиваясь. Кинув в сторону вампира возмущенный взгляд, он опять поднялся.

41

Ответив на столь красноречивый взгляд в его сторону милой улыбкой, полднялся следом, поправляя одежду.
-Он не будет ругаться. На такое милое создание как ты, даже у него рука не поднимется, - обнадеживающе кивнул вампир неко.
Нихт успел успокоиться и взять себя в руки.Но стоило бы выпить крови, чтобы успокоить полностью бушующий внутри шквал чужих эмоций,которые не успели улечься. Чистокровный провел рукой по волосам, откидывая их назад и прикрыл глаза , чуть нахмурившись.
Мне нужно узнать, как там системы...И доставлены ли драйвера на ноуты...плюс еще сами харды...
Работа, работа, работа. Нужно успевать сделать все, за короткий промежуток времени.
Нужно выпросить у Аясана "помилование", иначе как я на работе появиться смогу?
Все размышления не занали и трех секунд. Вампир открыл глаза и с прежне веселостью посмотрел на Сатсухару и неко.
- Давайте пойдем к Аясану.

42

-----> Коридор Ночного общежития Академии Св. Магдалены
Анриэль все так же тихонечко порой поругиваясь сама с собой вошла в холл и отметила, что здесь вполне уютно, на что получила колкую фразу Ими.
"Да ну тебя" - отмахнулась от нее девушка.
"Ну-ну..."
Если бы Анриэль не была вампиром, да еще и с раздвоением личности, то ее можно было принять за вполне милую, симпотичную девушку.. Но вот только было одно клыкастое и упрямое "но", которой причем сидело в  ней же и было ее частью.
"И зачем я сюда именно пришла..."

43

<<< Машина
Ая вздохнул...он не знал как тут очутился, но боль было огромная.
"Нихт...нужен Нихт", - мысли были беспорядочны. Они неслись с огромной скоростью. Ая ничего не мог с этим поделать. Глаз снова кровоточил, рука тоже. Ему хотелось убивать, но он сдерживал себя. Но боль увеличивалась и рвала на части.
"Черт", - зло подумал Ая и прикрыл глаза.

Я пишу последним

44

<-----Коридор Ночного общежития Академии Св. Магдалены
Элизабет спокойно вошла за своей новой знакомой...И критично оглядела холл...
"Чтож для учебного заведения вполне не плохо" - девушка тряхнула своими темными волосами...
Ну если не считать особого пристрастия к чужой крови и прогулки по ночам, то Элизабет Беннет могла иметь достаточно хороший успех среди представителей человеческой расы..
"Господи она опять перепирается со своим вторым "Я"...Ими кажется...интересно их усмерить обеих возможно"
Вдруг она резко почувствовала другого вампира...Чистокровный и явно с огромной "жаждой крови"...
"Интересно кто же это такой у нас кровожадный" - Лиззи усмехнулась и облокотилась на стену, чтобы удобнее было наблюдать, ведь она была явно не охотник до разговоров...

45

Да уж... Если в своих "милых" беседах с самой собой Анриэль или же хоть Ими хоть немного смотрели куда именно идут, то они бы во второй раз не наткнулись бы на кого-то. На этот раз уже парень, что поразило обеих. Вот только виду не подала ни одна. Ими уже хотела огрызнуться сказав что-то не лестное, но Анриэль первая шарахнулась от него почувствовав неладное и воззрилась на странного незнакомца.
"Ооо. А он ниче..." - начала было Ими, но ее перебило Анри.
"Заткнись, дура"
"Ани, успокойся... не надо быть столь нервной..."
"Да уж... С тобой не будешь такой нервной..." - сарказма в мыслях было с лихвой.

Отредактировано Анриэль Ими Рианнон (2008-06-27 12:54:59)

46

Ая открыл глаза и улыбнулся:
- Вампиры, - было произнесено в тишине. Кирюки выпрямился и встал в полный рост. Затем он отряхнул одежду. Он был в черном и улыбнулся:
- Извините, я вас не напугал, - он говорил мило и очаровательно. В его лице не было ни капли страдания. Годы боли научили его этому. Он осмотрел двух девушек и улыбнулся. - Еще раз извините.

47

"О..открытие, что мы вампиры..." - ядовито подумала Лиз, но потому чему её учили.... все же вампир, да к тому же и чистокровный...придержать язык надо, а то мало ли...Окажешься где-нибудь на Бруклинском Мосту...
- Что Вы, не извиняйтесь, - Элизабет подошла мило улыбаясь, любопытство взяло вверх, - моя знакомая сделала это случайно
Как и любая девушка, Беннет окинула стоящего перед ней парня оценивающим взглядом...
"Хм..ничего особенного.." - немного разочарованно подумала Лиз, но с лица не сходила очаровательная улыбка и лукавый взгляд серо-зеленых глаз из-под опущенных ресниц

48

Услышав слова Элизабет Ими фыркнула, взгляд стал каким-то немного насмешливым и ехидным, улыбка на губах угоистичной.
- Хотя.. Ладно... И Вы извените на.. меня... - в серых глазах появился загадочный фиолетовый оттенок и коварный огонек.
"Ани, не беснуйся... Посиди теперь ты спокойно..."
"Это я беснуюсь??" - замешательство видимо отразилось на лице девушки. Но в итоге она лишь тяжело вздохнула. И снова посмотрела на парня.
"Вампир... Причудно..."
"Ими, вот какое тебе до этого дело? По тебе вообще электрический стул плачет..."
- Нет, не напугали.. да и не думаю, что сейчас смогли бы... - Ими говорила тихо, но отчетливо, ее было прекрасно слышно. - В свою очередь надеюсь, что не покалечила Вас...
Оценивающий взгляд мимолетом и незаметно "прошелся" по всему...

Отредактировано Анриэль Ими Рианнон (2008-06-26 18:39:29)

49

-Хорошо, - тихо проговорил Ая. Его присутствие почти уже вампирами. Это были последствия эксперимента. Он вздохнул и улыбнулся девушкам. - Ничего..я сам виноват...
Он тяжело вздохнул и наклонил голову набок. Ему было смешно от мыслей вампиров.
- Вы же Элизабет, Анриэль и Ими, - с насмешкой проговорил Ая.
"Как ты???" - голос беспокоился.
"Хорошо...точнее норма" - спокойно ответил Ая.

50

"Просто замечательно..читает мысли..и сейчас читает, думаю ничего страшного, главное воздержаться от цензурных потоков" - Элизабет с вызовом посмотрела в глаза...
- Чтож Вы верно сказали я Элизабет, а это Анриэль и Ими, - девушка неуверенно посмотрела на свою знакомую, - а Вы?
"То есть как зовут.." - Лиз с насмешкой посмотрела вампиру в глаза.

51

Одна бровь немного удивленно приподняла вверх, хотя это было единственное проявление  эмоций. Казалось, что девушка еще немного подледнела.
- Очень мило... - уже без ехидства, но словно с иронией произнесла Ими.
"О ужас..."
В глазах появился холод.. С таким отчужденным состояние только на убийства ходят.
- Вы неважно выглядите, Вам помощь то не нужна? - Голос тоже стал безразличным, как и вид.. Анриэль не было слышно, полный контроль одной из двух, а вернее контроль настоящей Ими, а не той, что ехидствовала находясь в разбуженном состоянии лишь на половину...

52

- Мое имя Аясан Кирюки Розенкройц...глава клана Кирюки и семьи Розенкройц, - Ая знал какой эффект производит его имя на других. Он откинул чуть назад голову и улыбнулся. - Все хорошо...это просто усталость....
Ая улыбнулся:
- Да я читаю мысли и думаю вам это не должно мешать...- это было сказано властно.

53

Элизабет знала это имя, ещё бы отец постоянно ей твердил, какой это прекрасный клан, а какой глава...Стараясь сделать так, чтобы этот вампир не почувствовал тот эффект, который обычно ожидают все, когда знают какое место они имеют в этом мире, поэтому она как можно хладнокровней сказала...
- Очень приятно, - стальной блеск серо-зеленных глаз, Элизабет решила пропустить мимо ушей властный тон господина Кирюки...
Уж что что, а власть над собой она не любила...

54

В холодных глазах мелькнул словно интерес... Внутри возникло странное чувство ностальгии.. Конечно, знакомо, ой как знакомо.. вот только не ясно откуда... Прошлое? Девушка напряглась, незаметно... Словно пантера перед прыжком... Едва ощутимо.
- Очень приятно... - голос был безжизненным. Вот она - Ими, истинная и не повторимая...
"Интересное понятие об устлости, не находите?" - едва заметная усмешка и новая порция безразличия. Анриэль молчала, но даже если бы она хотела что-то сказать Ими или о чем-то подумать, что было теперь не вариантом, то могла бы передать все ощущениями. Обе были настороены мрачно. Когда речь заходила о власти...Тем более о тех, кто были выше. С детства, а было ли оно, это детство?, была выработана злость... причем злость на власть... Но некоторые жестокие уроки  все же оказались положительными. Сейчас девушка могла спокойно обходитсья без мыслей, но прекрасно помнила, КАК в ней это было "воспитано"...

Отредактировано Анриэль Ими Рианнон (2008-06-26 19:43:27)

55

Матсури быстро шла по коридору, каблуки тихо стучали по полу. Она прошла мимо етверки или тройки, но вернулаь назад.
Мне не мешало бы с кем-нибудь поговорить... забить на свой характер... но что-то надо делать, я теперь не дома, где все скачут за мной.
Девушка посмотрела на вех по отдельности. Ее глаза пробежали по каждому.

56

Телефонный разговор с Ая

Мобильник ожил, сообщая о входящем звонке от Кеиджи

57

Ая вздрогнул. Он боролся с болью, но она уже побеждала…
«Черт, - пронеслось в голове, но он взял трубку. – Кеиджи…»
-Да??? – тихо проговорил он. – Что случилось??? Или ты узнал что-то???
Голос был тихий, глухой. В нем почти не возможно было причитать что чувствует его обладатель, но только хорошо знающий Аю мог это услышать.

58

- Здравствуй, Ая. - Вампир достал сигареты и закурил, выпуская дым в приоткрытое окно - Я звоню что бы сообщить хорошие новости. - Кеиджи посмотрел на себя в зеркало заднего вида и поправил упавшую на глаза челку. - Точнее сказать их пока мало, но постепенно все проясняется. Я уже почти на 100% уверен что катастрофа была действительно подстроена. Пока нашли первоначальный вариант той статьи в газете, узнали что много было заинтересованных лиц. Так что все выходит более чем хорошо и я думаю уже совсем скоро у тебя будут веские доказательства.

59

Ая улыбнулся:
- Понятно, - он не был удивлен. Он знал правду, он ее видел. - Хорошо....думаю, найдется еще что-нибудь интересного....Это все???
Ая поморщился, боль была ужасной:
- Если все....то пока. Потом еще созвонимся....

60

Элизабет спокойно стояла у стены...Вот подошла какая-то черноволосая девушка...
"Ещё один вампир...это уже походит на цирк" - вампиресса немного нахмурилась, не очень она любила такое сборище, взгляд стал медленно бегать по комнате в поисках выхода...
А мысли были заняты, куда бы отправиться...
Телефонный звонок немного вывел девушку из равновесия, видно разговор был важный раз новый знакомый сразу отвернулся и понизил голос до шепота...
Но из-за полного пофигистизма Беннет было все равно, уж явным любопытством она не отличалась


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Основной корпус » Холл Академии Розенкройц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно