Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Основной корпус » Холл Академии Розенкройц


Холл Академии Розенкройц

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Вдруг всю атмосферу прорезала ужасающая боль. Было не понятно, откуда она тут, это был Аясан…
«Нихт, - тихо проговорило в голове вампира. – Забери меня…Я не могу двигаться….»
На Нихта накатила боль и отчаянное сопротивление:
«Забери…мне плохо, - он горько рассмеялся. – Эксперимент сказывается…Я в холле Академии Св.Магдалены…»

62

Хорошо. Сейчас буду.
Нихт не стал медлить и секунды. Он впитал боль и расплеснул ее вокруг себя силой, завернувшись в нее как в темный саван, медленно растаял в воздухе, оставляя после себя лишь разлетающиеся комки тьмы.
Сатсухару, поговорим позже. Дела. - лишь кинул на прощание юноше вампир.
Холл Академии Св. Магдалены

63

Поверхность зеркала в помещении потемнела, наливаясь черными, темно фиолетовыми и серами оттенками. Из нее мягко,  словно летя, вышла тень, на ходу приобретая контуры, форму тела и остальные очертания, словно освобождаясь от савана.
Резким движением смахнув остатки темной пелены, Нихт подошел к Аясану, по пути не забыв галантным движением взять руку леди и поцеловать ее, приветствуя.
Ничего не спрашивая, чисторовный докоснулся до глаза префекта, унимая боль, подхватил под руку и снова преобразовал ощущения в материю, обволакивая тьмой их обоих и перенося в комнату Префекта Ночного класса Академии Розенкройц.
Все было сделано слишком быстро, аккуратно и точно, что никто не успел ничего предпринять, только Ая кинул взгляд на вампира.
Комната №13

64

Ая только улыбнулся и исчез, ничего не говоря…
>>> Комната Аи

65

- Да, Ая, пока это все - вампир докурил и затушил окурок в пепельнице - Как только у меня будут доказательства на руках, я тебе позвоню и мы встретимся. Я думаю, до скорого - мужчина по обыкновению улыбнулся в трубку. - Пока - Кеиджи сбросил вызов и убрал мобильник в карман.

Отредактировано Кеиджи (2008-06-27 17:36:42)

66

"А?" - девушка осмотрела помещение. Видно она все же "ушла в себя", раз не заметила, как собеседник с кем-то еще исчез. Фыркнув Ими забыв обо всех на свете и не обращая никакого внимания на происходящее в округе быстро куда-то направилась.
"Все... Погуляли и хватит... Задолбало все... Гррррр...."
"Держи себя в руках, Звереть не надо."
Новый глубокий вдох немного охладил разум.
"Ладно... Ладно.. Ты права... нам это не нужно..."
Быстро и мимолетно куда-то исчезла.
----> комната №4

67

- Игра - тихо прошептал он и улыбнулся, ведь он очень любил игры как и все котята.
Внезапно мальчика затрясло, он чувствовал что Ае плохо, ведь белые масти кошек всегда были особо чувствительных ощущениям других. Мальчик заплакал поджав ушки и сжав свои плечики пальцами и опустил голову.
- Ае плохо - всхлип. - Больно
Мальчика некоторое время била дрожь, пока его глаза не закатились и он не упал без чувств на пол все еще дрожа мелкой дрожью.

68

Интересно... школа с вампирами... этого я не знала...
Девушка вскинула брови и превратилась в мышь.
Черная мышка быстро бежала к выходу на поиски своей комнаты.
===========№9

69

Спокойно и слегка гордо в холл академии, в которой ему повидимому предстояло преподавать, вошел мужчина странного и недоверчивого вида. Белые волосы и ярко-фиолетовые глаза, непонятный костюм. Сбежал со съемочной площадки? Да кто его знает может так оно и есть. Низ плаща поднят и в начале рук складками ложится, а ручки в карманах брюк покоятся. Смотрится паренек сей явно ненормально средь массы, да и на улице вроде не холодно, а плащик то осенний. На лице ни единого чувства, да и не только на лице. Взгляд заинтересованный по холлу бегает, на полу что-то заметил, медленные шаги в сторону эту. Существо трясущееся на полу лежит, мертв, али нет? Присел рядом с индивидуумом смотрит изучающе головку в бок наклонив, аки кот большой, на губках улыбка слегка странная, но все же улыбка...

70

Хорошо, - только и успел кинуть Хару когда в воздухе растаял Нихт.
Его внимание тут же привлек неко сидевший до этого на полу чуть поодаль от них. Он вдруг затрясся и начал рыдать.
Видимо он перехватил связь вампиров.
Сатсу резко поднялся, когда увидел как два кошачьих глаза закатились и мальчишка рухнул на пол. Зрачки человека расширились и он подбежал к нему. Парнем овладела паника, он не знал, что ему делать. И тем самым не заметил мужчину тоже опустившегося рядом с Рионом. Вернее он слишком поздно заметил его. Дабы избежать столкновение юноша отшатнулся назад и сел на пол. Растрепанные волосы ещё после "игры" с Нихтом картинно взмыли в воздух.
- и..извините., - только и успел прошептать парень.

71

Легкая улыбка и даже смешок появились на лице вампира. Он аккуратно взял мальчика на руки.
- Где его комната?
Такой взгляд будто ему вообще все равно и он простой манекен, взгляд без эмоций, кукольная улыбка, да жесты немного странноватые. Хм, милый человек...Он смотрел на мальчишку что у него на руках был абсолютно безразлично словно сканируя, хладнокровно и бесчувственно. Да и мысли никакие его не посещали, кроме как того, что если о мальчике не позаботится его просто выгонят от сюда...учитель, звание уж такое, да и вампир расчетливый был дабы на войне ему пришлось побывать.

72

Мотнув головой и приведя шатающийся мир в вертикальное положение, Хару поднялся. Оправляя одежду он не спешил отвечать, лишь когда его руки переместились на длинные волосы он поднял взгляд на по всей видимости очередного вампира.
- Я тут не так давно. И сам по случайности тут оказался. Но по всей видимости он живет у префекта ночного класса Аясана. Где именно эта комната находиться я не знаю.
Теперь зрачки сузились на столько, что казалось будто их совсем нет. Он смотрел на бедного парня безвольно лежащего на руках у мужчины.
- Но префекта там сейчас нет, как я понимаю. Так как он сам его искал, - Хару кивнул на Риона.

73

Цоконье язычка раздалось от учителя.
- Ай, ай, ай...придется ломать дверь, как не хорошо получится
Видимо для историка это была очередная игра, чувство азарта немного заполнило пустое тело, Генриху было интересно выживет ли мальчик, хоть его сердце билось достаточно спокойно оно могло в любой момент остановится или ускорить темп.
- Хм, тут есть поблизости пруд или что нибудь в этом роде?

74

Вдруг появился Аясан Кирюки Розенкройц:
- Принесите его в мою комнату, - властно проговорил он. – Я там…и еще я ее покажу…
Он посмотрел на учителя истории, наклоняя голову, приветсвуя.

75

Учитель хмыкнул, никто не смел ему приказывать, ну а тем более этот мальчишка, но что оставалось делать. Он направился к общежитию.
- Ну давай, веди...
Генрих перекинул мальчишку через плече, словно мешок с картошкой и стал ждать указаний...

76

-Бережней, - рявкнул Ая. Он зло посмотрел на учителя. - Иди за мной...
Ая еще раз зло посмотрел на него и улыбнулся, обнажая клыки. Потом развернулся и направился к общежитию...
-Я не в том настроении, - тихо уже проговорил он.

>>> Комната Аи

77

- Не тебе указывать мне, мальчишка
Почти издевательски произнес учитель
- Тем более ему сейчас безразлично как лежать...
Он медленно направился за парнем
-->>Комната №13 (Ая)

78

Сатсухару было хотел переспросить зачем мужчине пруд. Особенно в такой момент, но увидел как воздух поредел и перед ними оказался по всей видимости хозяин Риона. Или проще говоря префект ночного класса Аясан. Недоверчиво покосившись на парня несшего неко он пошел следом прямо-таки сверля взглядом его спину.
Эх, не доверяю, нет. Надо обязательно убедиться, что с пареньком будет все нормально.
>>> Комната Аи

Отредактировано Сатсухару (2008-06-28 19:41:30)

79

Ушки Риона инстинктивно поджались когда рядом оказался учитель. У Рио был страх перед взрослыми, и людьми, поэтому он задрожал сильнее.
- Страшно - проскулил в бессознании он.
Мальчик все еще плакал оставаясь без сознания, слезы никак не хотели проходить.

>>> Комната Аи

80

>--- Сад Розенкройц
Ларри только и успел, что проводить взглядом странную процессию, уже выходящую из холла. Кажется, в общежитие... Ладно, там вроде преподаватель был... Всё, неважно.
Окинув беглым взглядом пустой холл, блондин нашёл в себе силы чуть усмехнуться. На самом деле, спешить ему, конечно же, было некуда. Но он почти кожей чуял, что мешает ректору и его секретарю. Хотя, безусловно, он был даже рад этому знакомству и в глубине души надеялся, что это не последняя их встреча в неофициальной обстановке.
Ладно... Что теперь?
Блондин отошёл к подоконнику, присел на него и, от нечего делать, начал вертеть в руке мобильник.

81

Недолго блондину удалось так просидеть - из головы не уходила мысль о только что ушедших в сторону общежития ночного класса.
Что-то здесь не так.
Ларри явственно видел, что через плечо Учителя, кажется... был перекинут мальчик.
Нет, мне это определённо не нравится. Ларри Кэнтиллон, твоя мнительность пополам с ответственностью тебя когда-нибудь сгубят.
Но блондин уже шёл в общежитие.
---> Общежитие Ночного класса, Комната № 13 (Ая)

82

"Думаю на сегодня достаточно..." - девушка спокойно наблюдала, как все разошлись.
"Тишина и спокойствие меня больше устраивает...в особенности одиночество"
Элизабет ухмыльнулась и прошла в середину хола..."Куда теперь?Интересно кто это был..." Беннет на секунду задумалась, кто был тот вампир, что так галантно поцеловал её руку...
"Не думаю, что мне стоит сейчас об этом думать..." - девушка дернула плечами и направилась к выходу. Звонить Найджелу было бесполезно к тому же и глупо... Элизабет вышла из душной академии и потянулась вверх вдыхая теплый воздух..."Ну хоть не такая бледная буду" Юная вампиресса пошла вдоль алле все дальше и дальше отходя от учебного заведения...
--->Книжный магазин "Versmė"


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Основной корпус » Холл Академии Розенкройц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно