Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Основной корпус » Библиотека Академии Розенкройц


Библиотека Академии Розенкройц

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Кира опешил от неожиданной реакции и прикосновения и, улыбнувшись, кивнул.
- Не шучу... я... а когда? И где?
"Лучше сейчас и... где нибудь..."- Кира неуверенным движением высвободил руку, опустил ее на его плечо и, покраснев, улыбнулся.
- А... может сейчас? Идем...
"Кристиан, вы сошли с ума. И вам это нравится..."- вздохнул про себя граф и, не спеша убирать руки, закрыл глаза на пару секунд. Потом, поднявшись, понянул за собой Энси и одной рукой подхватил все найденные книжки. Обернувшись к парню, Кира мурлыкнул о чем то своем. Захотелось по кошачьи потереться об светлую бахатную кожу Ансельма, но граф, задумчиво встряхнув головой, согнал внезапное наваждение, покраснев.
- Идешь?

Отредактировано Kira (2008-08-05 23:56:36)

32

На краткий миг мелькнула мысль о работе, но Ансельм тотчас сказал себе, что единственный человек, которому в последний летний день могла понадобиться библиотека, сюда уже наведался. "И захватил с собой не только книги, но и библиотекаря", - мысленно усмехнулся он. Нет, положительно, ему досталась не работа, а лотерейный билет!
- Конечно, иду! - откликнулся он, не сводя глаз с Киры. Судя по всему, юношу эта идея увлекла не меньше, чем его самого. Ансельму оставалось лишь надеяться, что и причины для этого были такие же. Мысль о том, что сейчас они пойдут куда-нибудь с Кирой вдвоем, переполняла его сердце радостным волнением. Он протянул руку, взял ключ от библиотеки, все это время лежавший, оказывается, прямо на столе ("Ай-яй-яй, какой я безответственный!") и, помахав им в воздухе, улыбнулся.
- Я готов! И куда же мы отправимся?

33

- Ну... да в принципе все равно. В парк? Только сначала заскочим ко мне, я шпаги возьму. И ножи...
Граф посмотрл на ключ, вспоминая что то, но, решив не заморачиваться, подошел к выходу, не выпуская руки Энси. У самой двери он вздрогнул и резко дернул головой, возвращая на место челку, полностью закрывшую серебристые радостные глаза. Граф повернулся к Ансельму и виновато улыбнулся.
- Я... ну в общем, ты понимаешь...
Кира поправил волосы и приложил палец к губам, соображая, куда вообще надо идти и в какой стороне его комната. Полный топографический кретинизм был тоже одним из аспектов его замкнутого существования.
"А, по дороге разберемся... в целом помню- и хорошо..."
- Так, сначала ко мне?

Отредактировано Kira (2008-08-06 00:56:59)

34

К радости Ансельма, Кира так и не выпускал его руки. Тепло его ладони приятно согревало, хотелось быть к нему как можно ближе. Когда на самом пороге Кира остановился и поправил волосы, снова спрятав от посторонних взоров свои чудесные глаза, Энси охватило желание прижать его к себе: таким беззащитно-трогательным показался ему этот жест.
"Ох, да что же это со мной происходит?" - Он опомнился в последнюю секунду. - "Кира неизвестно что подумал бы обо мне!"
Выйдя за порог, Энси затворил дверь и, повернув ключ в замке, убрал его в карман.
- Все, закрыто по техническим причинам! - провозгласил он и повернулся к Кире. - Конечно, давай к тебе!
От его внимания не ускользнуло какое-то странное замешательство Киры. "А вдруг он не хочет, чтобы к нему кто-нибудь заходил? Но ведь он предложил сам...  А где же он живет, кстати? Ох, ничего-то я еще в этой Академии не знаю!"
- Веди, - тихо проронил Ансельм, не сводя глаз с белокурой челки, за которой, как он знал, мерцали две серебристые звезды с удлиненными вертикальными зрачками.

>>>>>>Комната Киры

Отредактировано Ансельм (2008-08-06 02:15:05)

35

- Ну и отлично...
"Так... кажется туда... главное не заблудиться, главное не заблудиться..."
Граф быстро окинул взглядом из под челки коридор и, удобнее перехватив книги, таки решился двинуться в определенную сторону. Счастливо мурлыкая про себя что то несвязное, Кира шел, улыбаясь, не выпуская руки Энси и держась близко к своему новову знакомому. Периодически останавливаясь на разных углах, граф утвердительно кивал и с серьезно-детским выражением, шел вперед.

---> Комната Киры


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Основной корпус » Библиотека Академии Розенкройц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно