Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Женское Общежитие » Комната отдыха женского общежития


Комната отдыха женского общежития

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комната выполненна в светло-розовых тонах...

http://svetosila.com/i/big/08-01/1201121055.jpg

2

<-----Аллея "Грез"
Девушка в некотором неврозе вошла в комнату и тут же в ступоре остановилась.
"Слишком много светлого... Слишком..." - отозвалось что-то в голвое. Чуть поморщившись Анри села в мягкое кресло, тут же скинув туфли и поджав ноги.
"Ничего... переживешь и перебьешься..." - овтетила она Ими, которая теперь была настроена мрачно...
"Ммм... Может быть... И почему ты всегда столь строга ко мне? Благодоря мне ты выжила..."
"Давай не будем об этом..."
"Хм..."

3

"Последнее время все чаще ощущаю приступы ярости, бывает просто разговаривая с кем то так больно и холодно станет а потом меня накроет волной ярости и бессилия...мне просто нужно чтобы рядом был кто-то, чтобы не остаться одной и не разрушить мир вокруг и саму себя....таких к сожалению нету, даже поговорить не скем...как больно и сложно дышать." - мысленный разговор уже не поддерживался, но рассуждения не прерывались... Ими молчала, хоть ее присутсвие было ощутимо.
"Нет, тишина- это не мое любимое слово как бы часто я его не произносила и это не то чего я жду или хочу достигнуть.
Я часто одна гуляю по серому городу, люблю наблюдать за людьми. Нет я не люблю людей, я не чувствую к ним ничего пока не остановлю свое внимание на ком-то. Мне нравится наблюдать за карандаша по бумаге. Люблю разглядывать чужой подчерк, слушать мысли, идеи, доводы свободомыслящих людей, хотя в наше время таких осталось немного- большинство подвержено общественному мнению. Они как стадо- сообщество примитивных существ, возгловляемое самым примитивным."


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Женское Общежитие » Комната отдыха женского общежития


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно