Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Огромная площадь, расположенная в центре города. Тут всегда много народа...

http://i030.radikal.ru/0806/fa/e0a1b46c4d03.jpg

http://i007.radikal.ru/0806/6d/99ef9c918e80.jpg   http://i039.radikal.ru/0806/d4/218f3007d033.jpg

2

Ну вот и огромная площадь, тут всегда было кучу народу, все чего то хотели, куда то бежали. И только поэтому Марго ненавидела это место, ведь все что она хотела, так это жить где нибудь подальше от всех, жить в одиночестве.. Наконец наступил вечер и солнце уже не палило так сильно. Тяжело вздохнув Марго прошла чуть вперед, громко стуча каблуками, потом резко остановилась и выпрямившись вздохнула в себя воздух. Поправив длинную шляпу, которая прятала ее лицо от света, пошла вновь дальше, ищя взглядом свободную скамью. Наконец найдя ее Марго улыбнулась и сев на нее облокотилась об спинку скамьи.
Наконец то..
Подумала она и с облегчением вздохнув опрокинула голову назад. Но вдруг она что то почувствовала, чей то взгляд прожигал ее лицо. нахмурившись она осмотрелась и увидела маленького ребенка, который стоял и улыбаясь смотрел на вампиршу. Улыбнувшись уголком губ Марго положила ногу на ногу и достав сигареты из кармана закурила.

3

Все еше гуляя по улицам города, Ани пришла на площадь. На ней как всегда было много народу несмотря на то что уже вечерело. Одета она была в свою привычную одежду и ей небыло холодно. Интересно, найду ли я друзей. Какбы хотелось познакомиться с вамиром... мечтательно закатилаглаза А лучше всего с парнем.. И она захихикала своим мыслям. Осмотревшись Анка пошла дальше гулять. Так она гуляла долго по площади и наконец решила пойти обратно в школу.
>>>>Школa>>>>Комната Анигель.

4

>>>> Мотоцикл Тео

... интересно все же взглянуть, кто это... Теодор припарковам мотоцикл и снял шлем, достал сигареты, прикурил одну и  стал ожидать. Кто же тот, кто писал смс и если он придет, то префекту явно это не понравиться. Людей было на площади не много у столба стоял только он один, любопытство подталкнуло вампира на эту встречу... ну вот и посмеемся если что... затягиваясь размышлял парень

5

---колёса Маркуса

Мотоцикл слегка сбавив скорость появился на площади как раз к истечению назначенных двадцами минут.
Вампир быстро отыскал тот самый столб, и подьехав снял шлем, хорошенько тряхнув головой.
Какого же было его удивление, когда он осознал, что это вопще не его знакомый, и первое что хотелось спросит, кто он такой, и что тут делает. И вообще не видел ли он тут групу мололдых людей.
Через секунду пришло понимание того, что перед ним вампир.
Ну что ж... ночь обещает быть весёлой! подумал он скользнув взглядом по мотоциклу.

6

Кода перед ним остановился мотоцикл Парень сразу отметил про себя, что  это молодой вампир, и что у него прекрасный мотоцикл. Потушив сигарету, тео чуть усмехнулся прочитав  в глазах парня секундное замешательство.
-Да, да это я тебе назначил  встречу, потому что ты сам ошибся номером, но не удмал что у тебя тоже прекрасный "Конь" -молодой человек кивнул в сторону Дукати, и белозубо улыбнувшись
- Любишь покататься, нарушая правила?- еще раз улыбнулся Тео

7

Маркус улыбнулся покачав головой, словно говоря " Ну ты и даёшь!"
-А кататся не нарушая их, очень неинтересно. - повесив шлем на руль, он подошёл к парню.
-Ну, что ж. Будем знакомы. Маркус - он протянул руку
Я ошибался. Вечер, а тем более ночь будет замечательной И эта не может не порадовать

8

-А кататся не нарушая их, очень неинтересно.
Тео засмеялса и кивнул головой
-Согласен-
Теодор пожал руку парню, снимая перчатку
-Теодор, или просто Тео, приятно познакомиться-
...ну вот и компания погонять...улыбнулся вампир, достовая очередную сигарету и прикуривая
-Ну а ты Маркус- почему то Теодор говорил ч ним на ты сразу, может козалось что они  близки по духу - в академии учишся? и что префект тебя отпустил? -

9

Облокотившись пятой точко й о мотоцикл, Марк улыбнулся.
-Приятно познакомится.
-Ну а ты Маркус в академии учишся? и что префект тебя отпустил?
Парень звонко расмеялся.
-Он скорее сьест меня с патрахами, нежели отпустит. Он даже не в курсах, что я ушёл. А значит, пока он не узнал, у меня есть время поразвлекатся. А ты? Уыишся или давно закончил?

10

-Он скорее сьест меня с патрахами, нежели отпустит. Он даже не в курсах, что я ушёл. А значит, пока он не узнал, у меня есть время поразвлекатся. А ты? Уыишся или давно закончил?
- О да, ты рисковый парень, а прифект у вас кто Розенкройц все же?- тихо расмеялся вампир затягиваясь сиграетой. Розенкройца лично он не знал, но то что он чистокровка был осведомлен, еще ходили слухи о его странностях, парень не особо верил им, потому что, если все способности причеслять к странностям, то все вампиры были определенно странными созданиями - Я уже год как закончил учиться, даже чуть больше- наклонив голову к плечу и разглядывая парня сказал Тео... а ты любитель риска и приключений, приимущественно на свою пятую точку?... Маркус нравился Теодору.
-Ну, я так понял ты все же рискнул, чтобы погонять? - Тео вновь одарил парня улыбкой и затянувшись последний раз потушил сигарету.

11

- О да, ты рисковый парень, а прифект у вас кто Розенкройц все же
-Да, да. Аясан Кирюки Розенкройц, чистокровный вампир, и префект академии. Вопшем головная боль для тех кто не подчиняется его правилам, оесть правилам академии...
Надеюсь отвинчивание головы не будет, так как она мне ещё нужна.
Маркус улыбнулся и посмотрел на Тео, который во всю дымил сигоретой.
-Скажу ради приличия, лёгкие посадишь - он посмотрел на площадь. Как никак давно уже стемнело и фанари освещая пространство, высвечивали тут и там, группы молодых людей. Некоторые нагло засмотривались на парней, так как картинка была ещё та. Другие наоборот, обходили их стороной, придержимая палец у виски.
-Ну, я так понял ты все же рискнул, чтобы погонять? - проговорил парень туша сигорету.
-Конечно же. Ради хорошой гонки, стоит рисковать. Как никак один раз живём на свете. Не правда ли?

12

-Да, да. Аясан Кирюки Розенкройц, чистокровный вампир, и префект академии. Вопшем головная боль для тех кто не подчиняется его правилам, оесть правилам академии...
- Да я в курсе, как никак тоже закончил академию- все так же улыбаясь проговорил молодой человек.
Скажу ради приличия, лёгкие посадишь
- если не буду курить, то я посажу нервы быстрее чем легкие- засмеялся парень - но я так понимаю, это правило для тебя нерушимо - Тео подмигнул и застегивая куртку,беря шлем и одевая его , на слова парня -Конечно же. Ради хорошой гонки, стоит рисковать. Как никак один раз живём на свете. Не правда ли?  засмеялся и промолвил:
- Один вечный раз, ну тогда предлагаю погонять, на перегонки, естественно - с этими словами он перекинул ногу, уселся на "железного коня" и завел мотор, играя педалью газа, для того чтобы гарцануть... надеюсь ты парниша не замерзнеш в майке то.... и жестом руки показал что он трогается

13

- Один вечный раз, ну тогда предлагаю погонять, на перегонки, естественно
-Ты сам предложил. Надеюсь проигрывать ты умеешь... - усмехнувшись надел шлем, кленя его, так как ненавидилвсе эти приосторожности.
-Какой маршут? - спросил садясь на мотоцикл, и заводя мотор. Он был готов сорватся в любую долю секунды, и повеселится на полную катушку. Ведь как раз ради этого он и приехал. В такие моменты он забывал обо всём, и обо всех, даже о аресте и префекте.

14

-Ты сам предложил. Надеюсь проигрывать ты умеешь
Теодор залился громким надрывным смехом - Надеюсь ты тоже-
-Какой маршут?
-Go на улицы, там много препядствий- и рванул свой мотоцикол с места, шины жалобно завизжали оставляя темный след на тротуаре... ну что ж вечер должен быть насыщенным и интересным... определенно Тео нашел человека, которому так же не безразличны скорость как и ему, и хоть никто не мог разглядеть его лица закрытого шлемом, парень улыбался все так же своей самой лучшей улыбкой

>>>> улицы

Отредактировано Тео (2008-07-08 00:35:08)

15

-Go на улицы, там много препядствий
Маркус успел только кивнуть, как парень сорвался с места.
А это уже фальстарт! подумал он про себя, выжив из мотора максимум, и оставив довольно длинный, тёмный след от шин, рванул за парнем. Ему нравилось то, что от оодного шума моторая с какой то стороны, что то послышалось, в стине "идиоты!" А ктото наоборот просвистел.

--- улицы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно