Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Маркус был доволен, как маленький мальчик, которому подарили долгожданную игрушку. Он улыбнулся, хотя шлем и скрывал его лицо, атк что улыбка осталась незамеченной.
Варируа среди машин, которые томно стояли на светофорах, он то и дело вырывался на встречную полосу, и гнал по ней до того,п ока сталкновение не гразило произойти.
Ему нравилось лидировать, и вести соперника. Ведь сейчас именно он командовал парадам, хотя Теодор и шёл за ним по "пятам", обогнать не получалось, впрочем как и вырватся вперёд.
Вой сирены за спиной, раставил Марку дать газу.
Патруль?! Неужто очнулись! Ну, вот и отлично. Подольём масло в огонь!
На огромной скорости, которая только была возможной на этой улице, он вьехал в поворот, чутли не врезавшись в угод здания, и вырвался на улицу, немного по тище той, на которой только что они ехали.

32

Вой серен за спиной, заставил вампира повернуть голову ... а вот и вы сладкие... и засмеялся, опасность подлила адреналина в кровь.  Заметив что Маркус чуть не вписался в угол, Тео решил  притормозить  передним колесом и  тут же пожалел о содеяном чуть не перевернувшисьно все же удержав мотоцикл ... тихо мальчик... чуть погладя мотоцикол рукой как норовистого коня , рванул его вперед оставляя следы на тратуаре... пора его догонять... и свернув резко на маленькую улочку, прибавил газа. Парень не плохо помнил город и поэтому надеялся немного отвлечь соперника и это у него получилось, когда он резко вывернул с его правого бока. Хотя он и не видел лица "наездника" он точно знал, что тот был удивлен, вскинув руку в приветствие " А вот и я" дал газу, стрелка спидометра поползла вверх и теодор вырвался вперед, довольно улыбаясь.

Отредактировано Тео (2008-07-08 01:29:09)

33

Когда парень "вынурнул" с правой стороны, Маркус чуть было не выпустил руль из рук, от удивление.
Сорванец! Подумал он усмехнувшись, словно сам был чем то лучше парня.
Не отставая от парня, и подбавив газу, он всё ещё слышал как воют сирены за спиной.
вот неугомонные! Неужто не осознают, что догнать двух мотоциклистов невозможно! он снова усмехнулся, и продолжил дорогу бок о бок с соперником.
Патруль остался где от позади, наконец осознав, что догнать нарушиетлей нереально, и это даже немного расстроило парня. Ведь с погоней всегда было интереснее, а тут они так быстро сдались, или у них закончился бензин.
Кстати, о бензине... Маркус глянул на индикатор, и недовольно помотал головой, или ему показалось что помотал. Стрелка ползла вниз.
Снова поравнявшись с Таодором, он рукой подал знак тормозить.
Свернув ещё раз, они проехали ещё немного, как в переди возвысилась автозаправка.
Резко дав по газам, Маркус снова испытал, судьбу, чуть не слетев с мотоцикла, но удержавшись, остановился прямо у заправки.

34

... Тормозить? Зачем?... скосив взгляд на датчик топлива ... у меня норма... но последовал за парнем, затормазил у заправки, не так резко как это сделал  Маркус.
Смеясь и снимая шлем, тео тряхнул головой
- ну ты даешь, щас бы лежал  бы изучал строение асфальта- тео согнуло пополом, уж больно данный трюк был забавен со стороны, соперника чуть не выкинуло из "седла"
Немного отдышавшись и переставая пригибатся к мотоциклу  от смеха вампир стал серьезен:
- Ты великолепен, давно у меня не было такого соперника- посмотрел  на парня, внимательно изучая его внешность... да и внешне ты тоже ничего, наверное толпы поклонниц бегают...улыбнувшись просебя подумал Тео.
-Ну что топливу кирдык? - достал сигареты и подумал немного прикурил.

35

Сняв шлем и коротко проговорив насчёт заправки подошедшему пареньку, Маркус дождался когда доедет Теодор до него, и сам звонко рассмеялся на его фразу.
-Знаешь, я его уже как то изучал, и мне он не интересен...
- Ты великолепен, давно у меня не было такого соперника
-Ты что читаешь мысли на расстоянии? Я только что собрался тебе заявить тоже самое, слово в слово. Отлично гоняешь!
Парень уже наполнил бак, и Марк закрыв его достал из джинс чудом не выроненый портмоне. Раскрыв его и разплотившись, на секунду задержал взгляд на фотографии, и убрал его обратно.
-Да, я перед выездом не заправился, а с одной третьей бака не очень погоняешь. Кстати, сегодня патруль слабоват. Обычно они ведут парочку километров, а тут сразу сдались...

Отредактировано Маркус дю Плесси-Морней (2008-07-08 01:57:57)

36

-Ты что читаешь мысли на растояни? Я только что собрался тебе заявить тоже самое, слово в слово. Отлично гоняешь!
Теодор чуть поклонился парню - Благодарю, нет не читаю, хотя наверное как все мы-... слово вампиры он не произнес, просто сделав ударение на Мы, потому что паренек-заправщик был человек ... -скорость мое второе дыхание-
Когда Маркусу заполнили бак, Тео заметил скользнувший взгляд по  какой то фотографии лежавшей в  бумажнике. Но сделав вид, что не заметил, затянулся еще раз.
-Да, я перед выездом не заправился, а с одной третьей бака не очень погоняешь. Кстати, чегодне патруль слабоват. Обычно они ведут парочку километров, а тут сразу сдались...
- Ну тебе виднее, я в городе всего 2й день - выкинув сигарету, предварительно затушив ее продолжил
-Знаешь я бы, наверное, сейчас выпил бы кофе, ну или крепкого чаю, а потом можно и на второй круг, ты как? -и обворожительно улыбнулся парню
- Знаешь не шумное место? не люблю толпу!-

37

Парень улыбнулся незаконченому предожению Теодора, и взялся за шлем собираясь его надеть, когда услышал вопрос.
-Знаешь, я сам в городе не часто. Но на днях проезжал мимо одной кафешки, показалось в полне уютным местом. Рванём туда, почмотрим что к ччему и поговорим. А потом по второму кругу. Мне понравилось с тобой гонять..
Он надел шлем, и сев на мотоцикл неспеша вывел его с заправки. Кивнув Тео он поехал в ту, сторону от кудого они выехали, везя его в "меленькую птичку"

>>> Развлекательный район » Кафе "Маленькая Птичка"

38

Знаешь, я сам в городе не часто....Мне понравилось с тобой гонять..
-Взаимно- Тео оседлал своего "коня"  и одев шлем, легонько коснулся  газа рукой, неспеша поехал за Маркусом. Мыслей в голове сейчас не было, ничего не волновало и не тревожило, была только приятная расслаблинность и приподнятость настроения, вот именно за такие моменты он любил скорость и адреналин... хорошо что ты дружок номер спутал.... улыбнулся блондин.

>>>>Кафе "Маленькая Птичка"

39

>>>>Аллея Грез

Вырвавшись на дорогу, Теодор прибавил газа, заметив рискованный маневр пришлого только усмехнулся ... шею свернеш дорогой... Надавливая на газ, Тео рванул вперед, маневрируя и обгоня малочисленные машины. Сейчас на улицах было мало транспорта да еще дождь усилился. Парень был уверен в своем "Коне" не раз его испытав на дорогах, он знал все его слабости и особенности, но дорога был мокрая и давать газу на максимум было нельзя, иначе начнется скольжение и тогда управление уж точно можно потерять, даже супер "Обувка" колес не спасет от падения. Быстро расчитав максимальные возможности вампир дал газу и чуть оторвался от "преследователей"

40

>>> Аллея Грез

Дождь... Маркус был неитрален к этомк явлению природы, но вот сейчас он готов был его проклясть. Максимальную скорость выжимать из мотоцикла быол равносильно самоубиству, а ему ещё надо было отсидеть десять дней в комнате, в академии, да и атк, он считал свой возраст, слишком ранним дял покидание этого мира.
Кир пошёл на опасный манёвр, что улыбнула парня. Сейчас они шли бок о бок с ним, хотя Тео, давно вырвался в перёд, Всего на пару метров, что не пугало парня.
Немногочисленные машины, лижь разогривали и разжигали огонь азарта в душе малодого вампира.

41

Кир только рассмеялся и надавил на газ. Потом закрыл глаза. Теперь перед его внутренним взором была совсем другая картина. Все в красных тонах. Он обогнал Марка. Уже несся к Тео. Секунда. Вдох. Он уже впереди. Еще сильнее надавив на педаль газа, Кир несся впереди. Обгоняя машины. Он знал город. Зарычав, вылетел на встречную полосу. И выдавил из мотоцикла все. Или почти все. Азарт его захватил. Ая спокойно следил за происходящим. Он не давал ему оступиться и перейти грянь. Резкий визг тормозов. И Кира уже последний. Его чуть не развернуло. Он рассмеялся. Хотя все выглядело как его ошибка, только Ая знал, что это было специально сделано. Кир не любим власти и лидерства. Он не такой, как Ая. Теперь он был последним. И ему это нравилось.

42

... сумашедший... Теодор дернул головой, прижимаясь ближе к мотоциклу ... самоубийца.... адреналин начал поступать в кровь, но разум не затмевал, на удивление блондин был расчетлив, выиграть или проиграть было не важно, он просто гнал мотоцикл, но беспокойство не отпускало. Когда Кира развернуло, Тео внутренне напрягся, он не раз видел аткой конец гонщика, но тот удержался и просто остался позади, блондин облегченно вздохнул и отпустил газ сбавляя скорость... сумашествие, в такую то погоду... разворот  пришлого отрезвил мысли.

43

Когда Кир выдавил из мотоцикла всё, чт о можно, Марк усмехнулся.
Ему, что жить надоело? он мчался по пятам, ловко обьежая машины и припятствия. Для него была только дорога и он сам. правда ливень только мешал, не давая разогнатся.
Когда тормоза завизжали, а Кира развернуло, Маркус подался в лево, уходя от мотоцикла и слегка притормаживая, что бы проследить за ним. Благо парень удержался в седле, и Маркус улыбнувшись, хотя его улыбка и осталась незамеченной, погнал вперёд.
Видно было, что Кир не интересуется лидерством, а Тео немного вырвался вперёд. На сей раз рисковал уже Марк, и поддав газу сравнялся с парнем.

44

Улыбка. Его уже не интересовала гонка. Они были скучны. Не хотели рисковать. Ему это не нравилось.
«Вперед…»
«Хорошо»

Снова мотоцикл зарычал и вылетел вперед.  Он обогнал их по встречной полосе. Теперь Кир обгонял их на два корпуса.  Он был теперь впереди. Улыбка. Он снова был впереди. Это было опасно. Мотоцикл ревел, как сумасшедший. Он просто летел. На секунду он чуть не потерял дорогу. Телекинез быстро восстановил сцепление. Еще больше скорости. Он уже впереди на три корпуса. И все увеличивал отрыв.

45

Парень только кочнул головой ...дурак... и тут пришло осознание того, что гонка не честная, что Кир  применяет какие-то свои  особые способности, они же с Маркусом не применяли ничего, поэтому на такой отрыв было идти глупо. Теодор стиснул зубы... мы так не договаривались... он не увеличел скорость просто вел "коня" на максимально дозволенной скорости при таких условиях погоды, пусть пришлый выигрывает, но этот выигрыш будет нечестен и такие гонки его не интересовали.

46

Он, что с ума сошёл? подумал парень, когда Кир снова дал газу и ушёл в отрыв. Теодор вёл сотоцикл всё аткже, на максимально дозволенной скорости. Маркус тормазнул. Не резко, медленно и спокойно без всяких резких движенний. Кир и Тео скрылись за поворотом, а он остановился у обочины и провёл их взглядом.
Чтото было не так, и это что то ему совсем не нравилось. Протерев стекло шлемА, Маркус снова завёл мотоцикл и поехал, привышая дозволенную максимальную скорость при такой погоде. Он очень хоте понять,к то этот парень, и что именно ему нужно было.

47

«Все…»
«Хорошо»

Кир резко тормознул, используя силу Аи. Они оказались в другой реальности. Мотоциклы были выключены:
- Маркус дю Плесси-Морней, - голос полный власти. – Ты снова нарушил правила….и наказание будет жестоким…
Он повернул голову. Глаза были разные. Одно темное, другое светлое. И оба они горели.
- Гонка закончена.
Мотоцикл Марка куда-то исчез.

48

- Маркус дю Плесси-Морней, Ты снова нарушил правила….и наказание будет жестоким…
Тео  резко затормозил, проскользив по мокрой поверхности мотоцикл накренился на бок и вампир потеряв управление "железным конем" выпустил руль из рук, выпал из "седла" проскользив по поверхности дорожного покрытия, Кавасаки проскользив несколько метров остановился. Реальность изменилась.  Теодор сел, снял шлем и мысленно поблагодарил тех, кто создал его костюм, тело не пострадало.
-Какого черта?!- прошипел сквозь зубы вампир. Увидев, что мотоцикл Маркуса исчез. -Это игра не по правилам
Поднимаясь на ноги, парень пошел за своим брошенным мотоциклом ... что за хрень тут твориться... Он был напряжен ... пришлый что посланец префекта... зачем ему нужна была гонка, если он пришел за Маркусом... что за игры ... Теодор усилил барьер, что бы доступа к мыслям у пришлого не было.
Подняв мотоцикл и  поставив его на подножку, подошел к Маркусу, тронув его за руку  обеспокоенно спросил:
-Ты как в порядке?- в глазах читалось волнение -Ранен?-

49

А вот этого парень не ожидал. Ещё секунду назад он был на мотоцикле, а через долю секунды уже находился в другой реальности, и что самое плохое, его мотоцикл был выклчен, словно не на неё он гнал по улицам города.
Когда его назвали полным именем, он взглянул на Киру, ощущая как по спине прошёл холодок.
-Не имеешь права! Мотоцикл это моя личная собственность, и как ей разпоряжатся, могу говорить только я! Маркус покинул "седло" мотоцикла, снимая шлем, и хотел подойти у незнакомцу. Он сделал к нему шаг, но в следущую секуда оторопел. Когда незнакомец посмотрел на него, Маркус сглотнул.
-Кто ты? И что тебе нужно от меня? - парень был в бешенстве.
Мотоцикл для него был способом самовырожатся, как и те клипы, которые он создавал, часами просиживая за буком, и творя. Мотоцикл для него был чем то большим, чем просто средство передвижение. Даже в поместие, где он жил, дядя с дедушкой никогда не применяли такого. Они уважила его чувства и не тревожили.
Когда рука Тео коснулась его собственной, он немного остыл.
-Нет, цел...

50

Понимая, что дело приняло непонятный и опасный поворот, теодор сощурил глаза приглядываюсь к пришлому. Он изменился.
-Не имеешь права! Мотоцикл это моя личная собственность, и как ей разпоряжатся, могу говорить только я! Повернув голову к  парню,вампир понял, что коня его конфесковали и врятли вернут. Он понимал какого  это, когда тебя лешают того, что тебе дорого и он хотел помочь парню, поэтому  растегнув куртку достал бумажник и ручку.
-Маркус! - он посмотрел на парня скрещивая два пальца правой руки, надеясь что Маркусу этот знак знаком - Мне нравится твой "Конь" и я бы хотел его купить, здесь и сейчас! -  Тео ожидал ответа, конечно  мотоцикл Маркуса его не особо интересовал, просто он хотел помочь парню, надеюсь что он поймет ход его мыслей.

51

Маркус был в шоке. Скрещенные пальци руки, означавшие на сленге гонщиков, простое и надёжное "доверся мне",  он не упустил из виду но вот связь между своим момтоциклом, и ег покупкой он не видел никакой.
Он что сдурел?! Сам же час назад мне толдычил, что любит всё японско-китайское.. А тут видители ему мой Ducati подавай! Эта же Италия!
Маркус окончательно растерялся. С одной стороны нарушенное наказание, и побег из под домашнего ареста, и ещё не извесно что это за собой потянет, с другой стороны новоиспечённый друг, которые собрался купить его мотоцикл.
-Теодор, ты ослеп? Что я тебе могу продать, если у меня деже мотоцикла нету как таковово! Даже ключей он него нету, так как они остались в завке зажигания. 0 он психавал. В дуще у него творилось невообразимое, а глаза, не зависимо от его желания, потеряли карий окрас, становясь алыми, как кровь. Это единственное, что выдавало его бешенства.

52

-Теодор, ты ослеп? Что я тебе могу продать, если у меня деже мотоцикла нету как таковово! Даже ключей он него нету, так как они остались в завке зажигания.
- Я что похож на слепца?- Тео потер скрещенными пальцами по переносице ... похоже он не заметил...
-Я прекрасно вижу что его нет, но он до сих пор твой и я хочу его купить, здесь и сейчас! - тон Теодора  был немного требовательный, он  все еще надеялся помочь пареньку, но тот не желала улавливать его нить мыслей и уже в пал в бещенство, о том свидетельствовали его красные глаза, а вкладывать свои мысли в чужую голову Теодор не имел привычки... ну давай парень въезжай быстрее...
- Я готов оплатить  сейчас - Тео достал из бумажника чек,  в который собирался написать сумму, парочку таких он всегда носил с собой в бумажнике.- Все равно, этому - Теодор кивнул в сторону пришлого- придется его вернуть, ты ведь пешком домой не пойдешь- Тео ждал ответа, все также держа пальцы скрещенными.

Отредактировано Тео (2008-07-09 22:16:54)

53

Смех Громкий. Очень.
- Маркус, - голос уже вибрировал. Через маску Кира прорывался Ая. – Ты не понял??? Твой мотоцикл вернут… Как только кончится твое наказание. А всего лишь тень Аи…Наверное забыл представится до конца…
Улыбка. Злая. Дерзкая.
- Я второе «Я» Аясан Кирюки Розенкройц…тебе повезло..что я раньше его появился…а то Ая не стал бы распинаться тут…швырнул бы одну из его реальностей…мало не показалось бы….
Голос спокоен. И уставший.

54

Маркус усмехнулсмя.
-Дурак я! Как же раньше не додумался до того, что ты это он, ты тот кто приходил ко мне в комнату, говоря о наказании... Значит. вот как выглядит его второе "я" во плоти...
Он повернулся к Тео. Его слова наконецто дошли до Маркуса, и он усмехнулся в душе.
-Так за сколько ты его покупаешь?

55

Теодор повернулся к пришлому... нифига себе странности... закусил губу чтобы не рот не открылся... так вот  он какой Розенкройц... правда он был не похож на того которого помнил Тео со времен обучения.
-Так за сколько ты его покупаешь?
Вопрос парня заставил  обратить на него внимание ... мальчик наконец-то до тебя дошло....
-Называй цену, я ее впишу в чек - улыбнулся парню - но я бы дал  не более 12 000 баксов, учитывая что он подержанный- быстро прикинув сколько бы  мог стоить Дукати Маркуса.

56

Не обращая внимания на вампиров внимания, Кир достал откуда-то мотоцикл Марка и поставил в воздухе.
- 30 000 тысяч…
Голос спокоен.
«Тащи его в Академию» - мысленно приказал Ая.
- Отвянь..параноик…Достал…Покататься не дал….Какая хорошая погода…А ты чего??? Эх…
«Не зли меня….»
- Вали в зад….я тебе кто??? Нянька что ли??? Я хочу купить мотоцикл…одолжишь денег???
«Сколько???»
- Пока не знаю….Над ждать ответа Теодора…Ты же его помнишь???
Смех. Тихий и издевательский.
«Помню…а его сразу узнал..а ты как его помнишь???»
- Ой..ты чего??? Я его помню…ты же знаешь меня….
Снова смех.
«Знаю..даже слишком..только ничего такого не делай…»
-Хорошо босс…любимый….
Провел языком по губам. На его реплику только послышался смех.

57

Увидя мотоцикл, Маркус просиял, но в следущую минуту понакомил свою нижнюю челюсть с асфальтом.
-Кир, тоесть Аясан, вомщем Розенкройц, ты что хочешь купить его?
Блин... Аясан и скорость... Это две несовместимые вещи... И что мне теперь делать... Тео я верю, хотя бы потому что кодекс гонщика, не даст ему возможность меня кинуть. Аясану, я тоже верю, так как он префект, и он знал моих родителей. Мда.. Весёлая делема....

58

Теодор обернулся, посмотрел на префекта ... странный это мягко сказано, скажу я вам...
- 30 000 тысяч…
Теодор звонко засмеялся
-Сразу видно что ты не разбераешся в гоночных вещах-... но скосив взгляд на Маркуса проговорил - Тебе решать, торги я тут устраивать не собираюсь, это уже цирк какой-то, я сказал 12 000.
... ну что сам выбирай Маркус...

59

«-Сразу видно что ты не разбираешься в гоночных вещах»
Одна эта фраза вывела из себя Кира. Он тихо повернулся, пробуя силы Аи.
«Успокойся сорвиголова…мне тут еще в городе убийств не хватало…»
- Я просто его покалечу…тебе что..ты спокойно лежишь в совей комнате….рядом красивый парень..что тебе еще надо??? А???
«Успокойся…а то устрою тебе промывку мозгов…»
Смех. Звонкий.
- Он..ты устроишь..ты, дорогой, кое-что забыл…сейчас я главный..а ты спишь…
«Могу и тут появиться»
- Хэ…чтобы всех вести в ступор??? А???
«Понял…наглец….»
- Точно…
Кир повернулся к Марку:
- Что выбираешь??? Целый мотоцикл и 30 00??? Или раздолбанный мотоцикл и 12 000 ???
На губах заиграла издевательская улыбка. Кир веселился.

60

Маркус улыбнулся. Пока мапни друг друга сверлили взглядом, играя в гядки, у него появилас идея. Он повернулся к Кире.
-Розенкройц, у меня есть ещё одна идея. Давай я счас беру мотоцикл, сажусь на него, и еду в академию. Добровольно сажусь в комнате, и не ступаю за ворота академии. А вы все остаётесь при своих деньгах. И никто не в обиде
Хотя идея и ыла бредовой, он всё же верил в от, что здравый смысл возьмёт верх над Розенкойицем, и тот позволит ему это сделать.А там на месте.. В академии, всегда можно найти выход, ведь главное захотеть его увидеть.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно