Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Сквер "Алая Заря"


Сквер "Алая Заря"

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

- Даа, это лето радует... Вы не возражаете?
-Нет конечно - парень поднес зажигалку позволяя мужчине прикурить. - Лето, да, радует, Вы правы -  вампир продолжал наблюдать за Ларри. Было в нем свое очарование, он выглядил очень опрятно и был вежлив,Тео это нравилось. Заметив как мужчина стряхивает ворсинки, парень улыбнулся и прикурив свою сигарету спросил:
-Животные дома?

Отредактировано Тео (2008-07-01 13:12:09)

32

С наслаждением затянувшись, Ларри чуть смущённо улыбнулся.
- Да... Два кота. Это просто "котострофа", - блондин откинул со лба прядь волос. - А у Вас есть животные?
Да, всё-таки я правильно сделал, что вышел прогуляться. Сейчас бы маялся дома...

33

А у Вас есть животные?
-А? - Тео выпустил струйку дыма - А, нет, нету - улыбнулся блондину. И вдруг его осенило, это же Ларри, учитель литереатуры, на предмет которого он вовсе не ходил, когда учился в академии, не потому что не любил, а потому что ему казалось, что это просто трата времени впустую, ибо дома мать и отец с малых лет заставляли его сидеть в библиотеке и  поэтому, ничего нового он на этих уроках не мог  узнать, Теодор засмеялся про себя ... во дела... Похоже с покрашенными волосами и немного в другом имедже, Ларри его тоже не узнал, да и откуда, ведь в глаза они виделись пару раз, да и год прошел.
- Вы любите животных? - продолжил разговор вампир, очаровательно улыбнувшись. Что, что, а вот улыбаться он умел, часто приходилось это делать по работе, так что одаривать бывшего учителя улыбками не составляло труда, да и самого парня улыбало то, что учителя он тоже не сразу узнал.

Отредактировано Тео (2008-07-01 14:27:31)

34

Приятный юноша... Но улыбается как-то... профессионально, что ли.
- Да, конечно, очень люблю. Особенно кошек, - Ларри задумался над тем, где мог слышать имя парня.
- Простите, если вопрос слишком нескромен, кем Вы работаете? Мне кажется, что Ваше имя мне знакомо...
Синие глаза изучающе смотрели из-за стёкол очков.

35

- Простите, если вопрос слишком нескромен, кем Вы работаете? Мне кажется, что Ваше имя мне знакомо...
Молодой человек опять улыбнулся но уже скромно, не любил он это афишировать.- Вполне возможно, я можно сказать фотомодель... интересно он меня узнает, если да, то будет еще веселее, хотя учитель литературы интересующийся модой,хм.. как то странно, но учитывая что одет он первоклассно, вполне возможно.... докурив сигарету подумал парень и поймал прямой взгляд учителя.

Отредактировано Тео (2008-07-02 05:08:02)

36

Вот откуда эта улыбка... Только странно, что его имя мне знакомо. Никогда всем этим не интересовался.
- Да, я не удивлён, совсем не удивлён, - блондин задумчиво улыбнулся. - Мог бы и раньше догадаться... Молодой человек с такой привлекательной внешностью может быть только моделью, актёром или танцором. Вот только, увы, я не силён в моде, раньше было просто всё равно, а теперь и времени не хватает.
Ларри выбросил окурок в урну и снова поправил чёлку.

37

Вампир улыбался уголками губ, когда мужчина рассказывал о своем отношении к моде.
- Я раньше так тоже думал, но вот получилось, так что теперь я как бы часть этого мира - Парень внимательно посмотрел на Ларри, да уж и чего он раньше не ходил на литературу... когда взрослеешь становишся другим... услужливо сказала совесть, хотя Тео был еще очень молод для  вампира, все же мыслил он иногда  очень по взрослому.
- Вам нравиться ваша работа в академии,в едь молодежь сложная? - спросил Теодор чуть повернувшись к собеседнику.

38

Блондин рассмеялся.
- Молодёжь сложная? Кажется, мои ученики чаще жалуются на меня, чем я на них. Не люблю лентяев, и спуску им не даю. Знаете, частные уроки давать куда сложнее. Родители считают, что если платят непосредственно человеку, то покупают его с потрохами. Часто приходилось терпеть разное... Впрочем, не буду об этом. В Академии мне очень нравится. По крайней мере, на мои уроки ходят те, кому это небезразлично. А мне приятно видеть интерес учеников.
Ларри чуть смутился от взгляда Тео.
Что это он меня так рассматривает? Как будто изучает, что ли...

39

Парень почувствовал укол совести ... ну что, любитель книг, твои прогулы равносильны лени... зашептала совесть и Тео отведя взгляд от мужчины опустил голову уставившись на ботинки. Да, он любил книги,часто читал, но вот почему не ходил на занятия, даже сейчас не мог себе ответить на этот вопрос. А ведь такой учитель как Ларри мог многому научить, не только школьной литературе, а глубже понять мир книг и поэзии, Тео пожалел о том, что он не смог этого получить, по своей глупости.
- А я вот не ходил на уроки литераты, хотя книги я просто обожаю и много читаю - произнес вампир, все так же рассматривая свои ботинки.

Отредактировано Тео (2008-07-01 17:12:49)

40

- Не ходили? Ну, думаю, это скорее важно для Вас самих, а не для Вашего учителя, - Ларри улыбнулся смущению молодого человека.
С трудом могу представить его в школе... Он кажется таким взрослым, самостоятельным. Хотя, все дети имеют привычку вырастать.
Блондин весело смотрел на Тео.
- Право слово, это наверное не так уж и важно. Вы прекрасно обошлись и без литературы. А признайтесь, много предметов пропускали?

41

- Не ходили? Ну, думаю, это скорее важно для Вас самих, а не для Вашего учителя.
-В этом вы правы, конечно- парень вновь поднял взгляд на мужчину и улыбнулся ему.
- Право слово, это наверное не так уж и важно. Вы прекрасно обошлись и без литературы. А признайтесь, много предметов пропускали?
- Нет не много,  я наверное как все ученики, иногда любил прогулять, потому что не хотел пропустить  что-то важное для себя в тот момент... ага особенно когда с Акио познакомился, он то был в дневном классе, а по клубом то ночью надо ходить... усмехнулся вампир вспомнив прошлое. Парень хотел еще что-то добавить, но чуть открыв рот, решил промолчать, закрыв его, это откровение могло задеть Ларри, ведь учитель его не узнал ... да брось ты, уже год прошел, стоит ли вспоминать?...но Тео было действительно жаль, и не отпускало ощущение, что он чего-то просто не успел познать.
Посмотрев на учителя еще раз... а он интересный и приятный в общении... но в слух кинув взгляд на руку мужчины произнес - А не подскажите который час, еще хоть и рано, но дела то могу и не ждать - вновь улыбнувшись, одной из своих фирменных белозубых улыбок.

Отредактировано Тео (2008-07-01 17:23:45)

42

- Половина одиннадцатого, - ответил Ларри, бросив взгляд на часы. - Вы торопитесь?
Всё-таки странно, что он заговорил об этом... Впрочем, похоже, он действительно совсем недавно закончил учиться, ностальгия мучает.
Сам Ларри вспоминал университет с самыми тёплыми чувствами... Чего нельзя было сказать о школе.
Надо будет не забыть зайти за молоком, когда домой пойду.

43

- Половина одиннадцатого, Вы торопитесь?
- Не то что бы тороплюсь, просто есть кое какие планы, а  я не люблю когда мои планы растраиваются - улыбнулся парень вставая. -Мне было очень приятно с вами познакомиться мистер Кэнтиллон - сказал Тео протянув руку. Да определенно этот учитель ему понравился и он был рад что сегоднешнее утро, так хорошо началось, оно предвещало хороший день... уже бутики должны быть открыты, не люблю когда полно народу... подумал вампир, вспоминая о своих планах на день

44

Ларри улыбнулся открыто и дружелюбно, ответил рукопожатием.
- Мне тоже было очень приятно поговорить с Вами, Теодор, - всё-таки разница в возрасте немного ощущалась.
Он вполне мог бы быть одним из моих учеников... Забавно...
Блондин решил, что ему тоже уже пора домой - вдруг мальчик проснулся?
- Возможно, мы ещё встретимся под этим небом, - помахав рукой на прощание, Ларри двинулся к выходу из сквера, закуривая по дороге.
---> Жилой район, Квартира Ларри

45

-Возможно, мы ещё встретимся под этим небом
- Вполне возможно - и чуть поклонившись,Тео пошел в другом направлении, где припарковал свой мотоцикл... да у ж с таким интелегентныйм и умный человеокм хотелось бы выпить  чашечку кофе... подумал вампир и понял что сегодня не позавтракал как следует.. ладно будет время перекусить в каком-нибудь кафе... Парень вдруг остановился и обернувшись посмотрел  вслед удаляющимуся мужчине, чуть хмыкнув и кочнув головой, Ларри определенно ему понравился, ускорил шаг.

>>>>мотоцикл Тео >>>> галерея бутиков "galeries lafayette"

Отредактировано Тео (2008-07-01 21:38:27)

46

>>>>квартира Тео

Пешая прогулка не заняла  много времени. Добравшись до сквера, Теодор уже направился к любимой иве.Парк был пуст ... ранее утро, это тебе только не спиться... Сев на скамейку под деревом, под которым он вчера уже сидел, вампир достал сигареты и прикурил одну, раскинув руки второну и положив их на спинку скамейки закинул голову, держа сигарету только губами и выдыхая дым граешком рта ... день был просто вчера сумашедший какой то...В теле была приятная расслабленность... что то я с утра теперь по паркам гуляю, старею что ли... парень чуть улыбнулся собственным мыслям... вообще-то это полезно... шепнула совесть.

47

-->>Комната№7(Сатсухару)
Брел парень примерно час пока наконец не добрел до более мение приличного места с зеленью. Среди природы ему было   
уютнее что ли. Вечно трещащая по швам голова, проходила, а настроение резко поднималось. Вот и сейчас, понимая, что заблудился в очередной раз, Хару не унывал и даже радужно улыбался. Правда в сквере ни кого небыло и это было затруднительно для дальнейших передвижений. И это немного портило настрой. Но в дали замаячила чья-то фигура развалившаяся на лавке. И парень подошел ближе.
- Эмм извините. Не могли бы вы сказать, где я нахожусь. А то я заблудился.
Виновато потупил взгляд.

48

- Эмм извините. Не могли бы вы сказать, где я нахожусь. А то я заблудился.
Вампир, обхватил двумя пальцами сигарету и сев прямо стряхнул пепел. Он посмотрел на подошедшего парня, отметив про себя что он человек, это было интуетивно.
-Вообще-то это Сквер "Алая Заря" ... неужели погулял хорошо? Прям как в анекдоте:" к черту подробности в каком я городе?"... вампир улыбнулся своим мыслям, но так же и незнакомцу.

49

Услышав название места где он находился, Сатсу застонал и шлепнулся на лавку рядом с парнем.
- Заставь дурака Богу молиться. Лучше бы в академии остался, - начал как бывалый псих разговаривать сам с собой. Создавалось впечатление будто Хару позабыл про человека сидевшего неподалеку. Но в один прекрасный момент до его ноздрей донесся запах табак и брюнет зажал нос.
Черт, опять этот запах. Я же только бросил. Меня убьют, но...
- Извините, не будет ли приделом наглости если попрошу угостить меня сигареткой?

50

Вампир с полуулыбкой наблюдал за парнем... да, видать ночька у тебя была не из легких...
- Извините, не будет ли приделом наглости если попрошу угостить меня сигареткой?
Тео чуть привстал  и выудил пальцами пачку сигарет с кармана, чуть встрехнул ее открыв  протянул  парню, все так же чуть улыбаясь уголками губ.
- Пожалуйста- и тут же давая прикурить, когда парень взял сигарету.

Отредактировано Тео (2008-07-13 12:32:07)

51

- Все-таки надо было остаться в постеле и досыпать. Теперь голова болит, - в пустоту пожаловался парень.
Он с благодарностью принял сигарету и прикурил от зажигалке. Руки немного тряслись от перенапряжения полученного ещё ночью. Он жадно закурил выпуская клуб белого дыма.
- Благодарю. Это то, чего мне не хватало.- Сатсу поймал сочувственный взгляд и только теперь понял, как выглядит. Тихо засмеявшись он протестующе замахал руками. - Не думайте.  Я вчера не пил. Я просто заблудился. Я второй день в этом городе.

52

Не думайте.  Я вчера не пил. Я просто заблудился. Я второй день в этом городе.
Теодор звонко засмеялся
-Да я сам только второй день тут, как вернулся. Так что все в порядке. Всегда можно выпасть из реальности-  при этих словах вампир вспомнил встречу с Розенкройцом и его изменениями реальности, до сих пор было ощущение опасности и вспомнился Маркус... интересно как он там?...
Взглянув на часы и присвиснув, вампир  встал, затушив сигарету и повернулся к незнакомцу :
- Простите, но время не  стоит на месте, я вынужден вас покинуть - и улыбнувшись пошел в направлении дома.

<<<< квартира Тео

Отредактировано Тео (2008-07-13 20:59:32)


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Сквер "Алая Заря"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно