Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Аллея "Грез"


Аллея "Грез"

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

«Я сейчас  спросил, ты хочешь гонку только ради гонки , или ты гоняешь  не просто так»
Его начинало злить этот допрос. В нем просыпался Ая. Властный хороший. Кир тряхнул головой. Снова беря контроль над собой.
- Я гоняю по-разному….Все будет зависеть от соперников…какие они…такие и ставки…
Снова снял шлем. Тряхнул головой. Черные волосы рассыпались по плечам. Челка упала на глаза. Ветер приятно холодил лицо. На губах появилась улыбка. Клыки стали расти. Его уже наполнил азарт. Гонка. Но глаза оставались спокойны. Они поочередно взглянули на двух вампиров и остановились на Теодоре.
- Если не хочешь…то не гоняй….Видишь…
Он указал на Марка.
- Он хочет…
Снова гром. Молния. Кир посмотрел вверх и улыбнулся.

32

- Я гоняю по-разному….Все будет зависеть от соперников…какие они…такие и ставки…
-Ну конечно-  Тео достал сигарету и закурил, когда у пришлого начал меняться облик Тео не удивился, он сам никогда не показывал клыки, ну почти никогда, а так быстро и из-за чего.
- Если не хочешь…то не гоняй….Видишь…
Эти слова  Тео пропустил мимо ушей только усмехнулся и потушив сигарету, взял шлем и проходя мимо пришлого сказал.
- Я ему не отец что бы указывать, но ты играеш в какие то игры- направился к своему мотоциклу, Тео был искренен,  вся эта ситуация была более чем странная и его недоверчивость била во все колокола и повернувшись к Маркусу он сказал.
-Поступай как знаешь, но помоему тут кто играет в нечесные игры и  это может быть опасно - почему-то теодор проникся к этому пареньку и ему очень не хотелось что бы он влип в очередные неприятности, префекта с него и так хватит, потому что тот точно все так не оставит.

33

Маркус лишь хмыкнул, и поправив волосы направился к своему помоциклу, снимая шлем с ручки руля.
-Предлагаю, гонку ради гонки. В ознакомительных целях. Кир, Тее, решайте сами, конецную точку встречи и маршут передвижения.
Надев шлем на головУ, он устроился на мотоцикле и завёл моток.
новая вспышка молнии, прорезало небо, и озарило парней. Марк не задумывался не о чём. Для него сейчас был только его мотоцикл,в  котором он не сомневался, и два соперника, одного из них он уже испытал. Оставалось толькоопределится с маршутом.

34

Молча все выслушав, Кир убрал шлем. В гонке он никогда не пользовался шлемом. Куда-то убрал. Точнее он исчез.
-Мне наплевать по какому маршруту ехать..Я этот город хорошо знаю….
В голосе слышались странные эмоции. Он улыбнулся, ожидая гонки.
«Интересно ты победишь???» - голос Аи был спокоен. Даже холоден.
«Ая….конечно….если только не захочу проиграть….»
«Понятно….только где-нибудь не расшибись…»
«Хорошо…я не сумасшедший и ты это знаешь…»
«Нет…сумасшедший….»
«Ха….ты скучный…»
«Вот и хорошо…иди и выиграй…»
«Понял босс….»

35

Оседлав "коня" Тео качнул головой ... черт, мне все это не нравится, но Маркуса оставить не могу, найдет же приключений...
-  Когда я покажу пальцами три, старт, канечный пункт площадь у столба, по центральной дороге города! .... там все началось, там и закончим...
Одев шлем и заведя мотор, парень подождал когда его двое соперников подъедут и викинул руку над головой показал три пальца, два, один, сжал руку в кулак и рванул мотоцикл с места.

<<<< улицы

36

Маркус лишь кивнул головой.
Место встречи... он усмехнулся, и посмотрел на руку Тео, когда тот начал отститывать. Мотор ревел, а в крови уже бурлили адренолин. Ему было всё р авно как окончится гонка, ему важен был сам процесс.
Тео махнул рукой и рванул с места. Знакомый приём, только этим Маркуса этим не взять.
Он со скрипом шин рванул следом, садясь на хвост парня, и не собираясь его упускать, и пескать вперёд.
Выехав с парка он слегка сощёрил глаза глядя вперёд.

>>>Улицы

37

На губах появилась улыбка. Один вздох. И все началось. Мотоцикл рванул с места, вставая на заднее колесо. Проехав так около трех сот метров. Он встал на два колеса. Волосы развеивались по ветру. Глаза были чуть прищурены. Он слился к мотоциклом став одним целым с ним. Ему было наплевать на соперников. Он их не видел. Для него существовала только дорога.
«Чуть сильнее и быстрее»
Сам себе проговорил Кир. Мотоцикл, бешено зарычав, рванулся вперед. Он стартовал последним. Но сейчас пошел на обгон. Опасный…
>>> Улицы

38

<------Академия Розенкройц и Св.Магдалены » Общежитие Ночного класса » Комната №4
Девушка медленно шал по алее наслаждаюсь долгождынными тишиной и покоем. Пусть на улице было мерзко и сыро, но такая погода нравилась девушке даже больше. Дождик мелко моросил и в густых огненно-рыжих волосах оставались мелкие капли дождя, подобно мелкой росспи алмазов, что блестели принося какое-то ощущения чуда. Словно существо из потустороннего мора, где должно быть царит сказка и возможен больший полет мечты девушка просто шла наслаждаясь погодой.
"Если бы дождь был сильнее..." - с тоской подумала девушка и окинула все грустным взглядом.
"Анри... Снова...." - в мыслях Ими была тревога.
"Что? И что же делать?" - на внешнем спокойствии это никак не отразилось, даже то, что возник даже легкий страх... страх перед безумством....
"Просто сядь на лавочку... Нам просто надо успокоиться..." - глубоко душа девушка села на лавоску и облокотилась на грядушку. Закрыв глаза откинулась окончательно назад и так и продолжала сидеть с закрытыми глазами, улавливая ощущение того, как на щеки моросит мелкими капельками дождь... А потом.. Ощущение этого мира словно отступило... Все поплыло, пусть Анриэль и не видела этого, но она чувствовала, как мир уходит, ускользает...

"Я стою на лестничной клетке - в квартиру меня попросили не заходить. Сажусь на лестницу, смотрю на крошечный кусочек неба в окне- какой красивый закат, прокручиваю у себя в голове нашу встречу- как сильно меняются люди, мы не виделись несколько недель, а в тебе столько новых, незнакомых мне до этого момента черт, я снова начинаю привыкать к тебе. Ты относишься ко мне как к младшей сестре, да и вправду я такая беспомощная, ты чувствуешь мне нужно твое внимание, мне нужно знать, что ты меня не бросишь, что ты будешь со мной всегда. Ты как-будто читаешь мои мысли, ты смотришь на меня, затем отводишь взгляд- теперь твое внимание привлекает зеленое небо в ультрамариновых акварельных разводах, таких свободных, воздушных, но беспокойных. В общем, они похожи на тебя такого, каким я тебя знаю. Ты прижимаешь меня к своему плечу, начинаешь улыбаться, но я то знаю - ты никогда не покажешь мне, что тебе хорошо когда я рядом. Теперь мы вместе сидим на лестнице, я пытаюсь показать тебе, что не так проста- убираю твою руку со своего плеча, отворачиваюсь, смотрю вниз. Девять пролетов. Как сильно закружилась голова. Вот мне кажется, я вижу как мы неосторожно балансируем на перилах (знаю, мне это несвойственно, но я не хочу уступать тебе ни в чем и даже в этом), жаль, мы так глупы.. нет, мы - гениальны, мы лучшие среди них, мы просто беспечны, глупость- это не про нас. Чердачная лестница пошатнулась .... мы переглянулись, я впервые вижу твое лицо таким- вместо привычного равнодушия, самонадеянности и уверенности в себе и в своих силах, оно отражает неготовность к следующему кадру этого нового римейка на старое кино, глаза полны страха возможно за себя, а может даже и за меня. Нет, даже если бы мы были верховными богами этого мира, населенного пустыми людьми, я бы не смела, надеяться на то, что ты сейчас думаешь обо мне. А все-таки кто ты такой, чтобы я заботилась о твоем мнение? помнила о тебе? думала о тебе? ждала твоего звонка и по первому же зову приходила? да,.. ты прав мы всего лишь люди, гордые, серьезные, капризные, самонадееные люди, которые по привычке ищут встреч, не спят ночами, думая, друг о друге, а утром, как ни в чем не бывало, говорящие, что не нуждаются в друзьях и тем более друг в друге. Мы молчим. Мы боимся сказать, показаться слабыми, странными, неискренними, но больше всего мы боимся услышать "нет". Поэтому мы живем игрой, забытыми стихами и этими волшебными закатами... Я знаю, ты пытался помочь, ты протянул мне руку, я схватила ее, но я не хочу тянуть тебя за собою в бездну, к этому холодному грязному полу, который жаждет нашей крови. Я делаю выбор. Я отталкиваю тебя и лечу. Когда я была маленькой я мечтала летать, летать как птица, независимо, гордо. Сейчас я лечу. Вы говорите, я лечу вниз, в бесконечность потерянного счета времени, в обжигающую боль и скоропостижную смерть, в отчаянные вопли близких и сочувствие окружающих, в скорое забвение всех, всех этих пустых и глупых людей, которые забудут обо мне в тот миг как я докоснусь бесчувственного камня общественного коридора. А я говорю, я лечу вверх, я буду жить в том ярком мимолетном закате, который ты так любишь, который обращается пеплом ради тусклых, жестоких и одиноких звезд, которые нам завидуют и желают нашей смерти. Я летела три пролета, ударилась об лестницу- что раздробило мне позвоночник, собрав остаток сил я шепотом произношу… лю-… у меня нет сил, теряю сознание… секунда, удар. Через час врач констатировал смерть.
Я просыпаюсь от яркого света. Я лежу на операционном столе. Я жива. Снова закрываю глаза- от яркого света не могу сосредоточиться. Нет. Они должны знать - я жива. Начинаю резко моргать. Они видят, что я пришла в сознание. Слышу обрывки фраз- это чудо, но как? такое не бывает!
Сегодня слова для меня ничего не значат. Я живу только ради тебя. Ты смотришь на меня сверху вниз и улыбаешься так искренне. У меня течет тушь. Я сильная, я не буду об этом думать. Мы обязательно еще встретимся. Я докажу- я сильнее. Нет. Этого больше не будет. Я не буду время с тобой тратить впустую. Я буду с тобою сидеть на ступеньках лестницы. Мы будем как раньше смотреть на закат и молчать. Ты положишь мне голову на колени. Мы будем вечно вместе.

У меня слабое сердце. В тот день на лестнице оно остановилось. Ты думал, что потерял меня. На следующий день твое тело нашли в городском парке. Ты не смог научиться жить без меня. Ты не смог… просто не смог... ты оказался слабым, но я бы на твоем месте сделала так же. Тогда мы были слабыми, мы были никем и ничем. Мы не ценили жизнь. Прошло 5 лет. У меня появилась семья. Но я по-прежнему никому кроме тебя не нужна. Я люблю тебя, но ты никогда этого не услышишь. Спустя 2 года обнаружили отклонения в моей психике. Еще через год я сорвалась - не могла жить в 4 стенах, оставаясь круглосуточно со своими мыслями наедине. Я села на иглу. Мой муж - человек, который называл себя моим другом, который посадил меня сюда, сегодня заберет меня домой на один день. Он подарит мне возможность еще раз почувствовать манящий запах свободы, увидеть солнце. После этого он избавит этот давно сгнивший мир от таких отбросов как я. Интересно - о чем он в это время…"

39

Сознание медленно словно смещалось куда-то, казалось что слышно сразу множетсов шепотов и голосов, они о чем-то просят, что-то шепчут... о чем-то говорят... Но ничего не возможно различить, да и не нужно это...
Мёртвые тени ёрзали где-то под ногами, пританцовывая, восхищаясь и ужасаясь арией бесприютного ветра, что сокрушённо рыдал у основания капитальной стены. Вода обжигающе ледяными каплями лилась откуда-то сверху, где раньше было небо. Существо когда-то называло это небом.
Теперь сверху нависало какое-то подобие плотной чёрной материи, красиво окаймлённой по линии горизонта клоками алого савана. Небо травилось дождём.
Существо стояло на краю каменной стены в дюйме от пропасти и бесстрастно смотрело вниз, на причудливую суету теней с горящими глазами, вцепившись тонкими пальцами в стальную решётку за спиной. Время от времени твари отрывались от адской симфонии и задирали морды кверху, их жадный, заинтересованный взгляд сталкивался с пустым и апатичным взором. В этот момент из недр пропасти поднимался почти собачий вой тысяч голосов, сливающийся с томным завыванием бессильного вихря и оставляющий дрожь на теле.
Крысы.
Или что-то, что было ими совсем недавно.
Если бы одна из этих тварей ринулась вверх, за ней кинулись бы тысячи, передавив собратьев, идя по трупам, они добрались бы до верха стены и разодрали в клочья стоящего там. Но они были сыты и теперь лишь наслаждались глубиной пропасти с заключённым в ней ветром.
Основание стены покрывала смрадная дымка ночных пожарищ, крошечные огоньки которых тревожили осколками оледеневшую черноту.
Существо качнулось, выведенное из серой апатии глухим шорохом, донёсшимся откуда-то из глубины трущоб за спиной.
Разве здесь кто-то есть?....
С минуту одинокий призрак слушал бездарную тишину, пока звук не повторился, разгоняемый эхом глухих стен по кварталам. Существо последний раз устремило взгляд воспалённых глаз вниз и, выпустив холодную стальную решётку, аккуратно проследовало вдоль стены к узкой арке.
Крысы, задрав морды, проводили удаляющегося гостя долгим досадливым взглядом.
Небо травилось дождём.

Девушка глубоко вдохнулда воздух. Судя по тому, как отекли ноги и руки она прочидела вот так достатчоно долго... Мысли о том, что ее кто-то искал даже не появились, кому она нужна, кроме как не себе самой? Медленно встав и потянувшись Анриэль двинулась неспеша к выходу из парка, с каким-то притупленным ощущением внешнего мира.
---->Комната отдыха Ночного класса Академии Св.Магдалены

40

-------кафе
Айрин решила прогуляться. Все-равно скучно, а в городе можна было бы найти новых знакомых. Или хотя б пообщаться немного. Поэтому она выбрала парк для прогулки-- здесь должно быть много людей, ну или хотя б кто-то. Девушка медленно шла по аллее под зонтиком(она легко обгорала на солнце),ища кого-нибудь. Но парк будто вымер. Ни кого поблизости. Но Айрин не отчаивалась и все же ожидала встретить кого-нибудь. Скука заедала, что хоть вешайся, а делать нечего.

41

====дом Киры
Кира вышел из дома и направился в сторону парка. Дойдя до аллеи, Кира свернул в ее сторону. Не спеша прогуливаясь по аллее, Кира размышлял.
Хмм, люблю тихие почти безжизненные места, они рождают мысли и новые идеи. Хотя  в этом городе я сравнительно недавно, поэтому не мешало бы познакомиться с кем-нибудь, завести новых знакомых, друзей.

42

Айрин уже совсем было отчаялась и хотела повернуть назад, но впереди она увидела силуэт. Она быстрым шагом, но бесшумно направилась туда. Кажись, это был парень, но она не могла его разглядеть со спины. Поэтому она так же бесшумно поравнялась с ним и решила начать первой.
-Эм, доброе утро! Надеюсь, я вам не помешала?

43

Кира услышал приятный голос у себя за спиной. Именно он вывел Киру из своих мыслей.
-Эм, доброе утро! Надеюсь, я вам не помешала?
Кира повернулся на голос и увидел красивую молодую девушку, одетую в платье под старинные дамские платья.
Доброе утро, леди! Конечно вы мне не помешали. Но что вы делате одна в такой ранний час?

44

-Доброе утро, леди! Конечно вы мне не помешали. Но что вы делате одна в такой ранний час?
Айрин рассмеялась-ее позабавило то,что ее назвали леди.
-Повидимому, тоже, что и вы- гуляю.Правда было жутко скучно- ни души вокруг. А вам нравится одиночество? -Айрин заинтересовано взглянула на парня. А он симпотичный!И милый! -Ой, я извиняюсь. Я ведь даже не представилась. Меня зовут Айрин-Анабель, но можете называть меня каким-то одним именем.

45

Это вы простит меня. Мне стоило преставиться первым. Кира Сакуя к вашим услугам. Сказал Кира и улыбнулся. Симпатичная девушка. В ней есть что-то загадочное...
Одиночество? Иногда хочется побыть одному, поразмыслить, поискать вохнвение... А иногда хочется завести новые знакомства, пообщаться с прекрасными людьми... Наверное как и многим...

46

-Приятно познакомиться. -девушка мило улыбнулась.
Симпатичный, умный, вежливый- прям идеал! Интересно! девушка загадочно смотрела на парня.
- И вы сдесь искали вдохновение? надеюсь, я вам его не спугнула? -она усмехнулась

офф:блин,мну борется с компом и глюками.

47

нет конечно. Разве может такая девушка как вы помешать мне искать вдохновение? Кира лучезарно улыбнулся.
У меня его и так давно не было, вряд ли оно появится.
А че вы занимаетесь?

48

- Вобще здесь до нашего случайного знакомства гуляла,скучала... А так я учусь в академии Св. Магдалены- она недалеко отсюда. - Девушка махнула рукой, указывая направление. - А вы, вы случайно не учитесь в соседней академии Розенкройц?

49

Нет к сожалению. ответил Кира. Я не смог ее закончить, по некоторым причинам мне пришлось оставить академию. Однако я хотел бы туда вернуться.... Я занимаюсь творчеством....Я пою. Кира смутился. Он вообще редко кому это говорил.

50

- Поёте? Здорово. -девушка задумалась и улыбнулась. - Тоже любите музыку? Интересно. А как относитесь к классике? - Айрин заинтересовано взглянула на своего собеседника. - К классической музыке?

51

Музыку? переспросил юноша. Обожаю.А вы тоже? К классике отношусь с трепетом. Однако сам ей не очень увлекаюсь. И веремени нет, и играю я  далек не классику. Становиться все интереснее и интереснее. Похоже она меломан. Здорово. Такая юная и такая образованная. Мечта.

52

- Классика-- это нечто! - девушка погрузилась в раздумья, но сразу же вышла из них и оживилась. - А вы играете на каком-то инструменте? И какой стиль? - Интересная личность! К тому ж, он не вампир-- человек! Хм, выходит, люди и впрямь схожи с вампирами!

53

Я играю на электрогитаре... Но не всегда получается, потому что у нас еще и танцевальная программа. Кира улыбнулся.Хммм она вапир? Тогда понятно почему при своей юности она такая образованная... Тут у Киры зазвенел телефон. Интересно кого в такую рань? Посмотрев на дисплей он увидел, что это был продюссер.Точно! Мне ж ему надо передать наброски по факсу. Кира развернулся к девушке и произнес: Простите, юная леди. но мне придется вас покинуть. Поцеловавруку девушке и дав ей свой телефон Кира поспешно покинул аллею.
====Квартира Киры

54

Айрин взяла клочек бумаги с номером телефона и смотрела вслед удаляющемуся парню.
Хм, на элетрогитаре? Чтож, интересно! Надо будет как-нибудь ему позвонить и снова встретиться. Ох и быстро же стемнело. Как хорошо.
Девушка наслаждалась видом ночного парка при свете луны и долго еще бродила в одиночестве..


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Парк » Аллея "Грез"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно