Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Жилой район » Дом Аи Розенкройц


Дом Аи Розенкройц

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Родовое гнездо одной из самых древних семей вампиров....

http://i039.radikal.ru/0806/f3/b7b9259ae9f1.jpg

2

Основные комнаты:

Спальня

http://www.salympetrolium.ru/images/photos/119_3.jpg

Большая гостиная

http://www.samootdelka.ru/Pics/Remont-34-Ampir196.jpeg

Холл с малой гостиной

http://www.salympetrolium.ru/images/photos/63_2.jpg

"Белая" Столовая

http://www.salympetrolium.ru/images/photos/242_4.jpg

Кабинет

http://www.salympetrolium.ru/images/photos/182_3.jpg

Ванная

http://www.salympetrolium.ru/images/photos/282_4.jpg

3

<<< Улицы города
«Уже утро» - подумал Кир. Они уже ехали больше часа. Ехали неспешно, почти никого не обгоняя. Того безумия не было. Гонка и жизнь. Он всегда различал их. Даже, наверное,  лучше Аи. Ая был озлоблен, нелюдим. Никому не верил. Киру от этого было больно. Но он пробовал изменить его. Кир знал, что Ая сам сможет себя изменить. От верил в это. Еще он боялся срывов. Он был от них в ужасе. Да, он не боялся показывать свои чувства. Это различало их. Он слишком любил радоваться жизни.
На губах мелькнула грустная улыбка. Вся одежда уже промокла и прилипла к голому телу. Еще один вздох и снова нахлынули воспоминания. Тот день. Когда произошло убийство. Ая тогда сломался. Но Кир нет. Он только стал сильнее. Он знал, что их использовали. Это бесило его. Он ненавидел это. Слишком.
«Кир???» - голос Аи.
«Да, Ая…что-то случилось???» - немного обеспокоенно спросил Кир. Хоть они все время ругались, но держались друг друга. Только они знали все правду о себе. О всем пережитом. Это из сблизило. Они были противоположности друг друга, но одно целое. Как две стороны одной монеты.
«Ты везешь его в имение???» - снова заговорил Ая.
«Да…а что???»
«Ничего ему не делай…Я его, - Ая рассмеялся. Горько. – Люблю…ты понимаешь???»
«Да…ты его любишь…но ты с ним жесток…Он может тебя возненавидеть..»
«Знаю, - тихий голос Аи. Очень грустный. – Я по-другому не могу…»
«Понимаю…я знаю это…даже слишком хорошо…Я его не трону…Можно вопрос???»
«Какой???»
«Ты его хочешь???»

Ая чуть не поперхнулся.
«Что???!!! – голос был удивлен. – Хм….»
Он задумался.
«Да…только…Нет…ты этого не посмеешь сделать…»
«Этого???
– на губах Кира заиграла странная улыбка. – Это почему??? Ладно…я шучу…его надо будет отогреть…Дурачок…убежал в одной футболке…Теперь сидит мокрый, как лягушка…»
«На себя посмотри…где шлем оставил???»
«Это иллюзия…»
«Знаю…но она живая…ты меня понял???»
«Конечно понял…просто убрал…ты же знаешь…я только могу пользоваться телекинезом и изменением…Вот и приходиться использовать твои силы…»
«Понятно…ты не устал???»
«Просто не хочу проснуться с головной болью»
«Фи…плохой…не надо строить из себя ледышку»
«Что???!!!»

Но Кир уже не успел ответить Ае. Он были у ворот. Те сами открылись. Проехав по дорожке, они с Марком очутились у главного входа в имение. Их уже ждали. Дворецкий. Старый вампир. Увидев хозяина и еще молодого вампира, дворецкий быстро подошел и поклонился:
- Я рад видеть вас тут. Вы давно не появлялись. Приготовить ванную и вашу комнату??? – все это он проговорил на одном дыхании.
Кир слез с мотоцикла вслед за Маркусом. Через секунду подошел еще один вампир. Он забрал мотоцикл. Кир ласково улыбнулся. Но самое удивительное, открыто.
- Все хорошо, не надо так беспокоиться…Приготовь комнату и ванную с горячей водой. Мой гость, - он указал на Марка. – Замерз…Еще, пожалуйста, разожги камин в малой гостиной и принесу что-нибудь горячего. Мы будем там…
- Да, господин, - дворецкий поклонился и исчез за дверью.
Кир повернулся к парню:
- Пошли, а то дождь идет…
Кир пригласил Маркуса войти.
«Что ты там говорил про ледышку???»
«А???» - как будто не поняв, переспросил Кир.
«Что-то ты там вякнул про ледышку», - повторил Ая.
«А…это ты – ледышка. Точнее строишь ее из себя…Из-за этого тебе плохо и больно…Не забудь еще переделать руны в комнате…»
«Больно??? Плохо??? Ты издеваешься??? Я не знаю, что это…Хорошо переставлю», - уже спокойней проговорил Ая.
«Больно….не спорь..Я знаю…вот и хорошо»

Кир не заметил, как они с Марком очутились в малой гостиной.
- Ну вот, мы и пришли, - нарушил тишину Кир. – В камине горят дрова…Все что надо принесено…
Он подошел к столику, на котором как-то уменьшались различные изыски, бутылка вина, крови и многое другое.
- Что будешь??? – спросил Кир.
«Не напои его чем-нибудь» - снова подал голос Ая.
«Хорошо…но мне можно напиться??? М???»
«Нет»
«Эх…скучный ты…»
«А ты слишком бесшабашный…»
«Так веселей…»
«Ага…»
«Не веришь???»
«Верю»
«Вот и хорошо»

Кир улыбнулся. Ему было хорошо.

4

Маркус уже не считал время, оно для него потерялось в пространстве. Он просто обнимал Киру за талию, вынужденно прижавшись к нему. Как ни странно но в голове была пустота, даже мысли о отм, что может последовать за его побегом, когда он приедет в академию, исчезла.
Не смотря на то, что Кри был вротым "Я" Аясана, он радикально от него отличался. За то которкое время, что он общался с префектом, он чувствовал от него холод и высокомерие, но он не обращал на это такого внимание, так как давно уже прывык к такому общению. Даже гости дяди и дедушки, те чистокровные, с кем ему приходилось сталкиватся в холле и гостинной дома, всегда смотрели на него с высока, от чего в его душе часто таилась обида.
Редко кто воспринимал его на ровне, и может поэтому то он и дерзал и наглел, так как считал агресию способом защиты. Он не знал ответа на этот вопрос.
Гроза постепенно утихла, оставляя огромные лужи на тротуарах, мокрый асфальт на догоре, по которому и не разгонишся.А они ехали тихо мирно и спокойно.
Одежда парня давно уже пропиталась дождевой водой и прилипла к телу, но холода как таковово он не ощущал. Может сказывалось то, что он ушел в мысли, а может и то, что в крови всё ещё был адренолин.
Они ехали молча... Словно бы не замечая друг друга и давая возможность каждому в доволь подумать над своими поступками.
Жалел ли он, что убежал из акадамии? Нет, не было жалости. Если бы он не убежал, то не познакомился бы с Тео, не провёл бы так хорошо время, в коне концов не увидел бы Кира, и не проникся бы к нему симпатией, которая зародилась ещё в комнате, пару ночей назад, когда он явился к нему из не о туку, правда испортил его центр, и лишил возможности громко слушать музыку, но зато подарил такой поцелуй...
Когда мотоцикл остановился у главного входа в дом, маркус слез с него первым, и снял шлем. На улице уже почти расцвело, и он невольно, скорее по прывычке чем специально бросил грусный взгляд на восток, от кудого всходит солнце. он всегда так делал, словно чего то ждал.
Он кивнул в знак приветствия дворецкому, и этот кивок был полон увожение, к этому вампиру. Он не слушал его разговора с хозяином дома, он не хотел этого.
Отдав шлем подошедлему вампиру, который увёл мотоцикл Киры, он проследовал за вампиром в дом.
Он думал,ч то ту будет немного иначЕ, но ошибся. Тут было тепло и уютно, словно тут всегда обитает ктото, кроме прислуги, словно тут течёт жизнь.
- Ну вот, мы и пришли... В камине горят дрова…Все что надо принесено…
Маркус глянул на столик и только сейчас почувствовавл, что ему холодно. Посмотрев на пол, он усмехнулся. Стоит в небольшой луже дождевой воды, которая с него стекала.
-Нет, ничего не хочу. Только.. Кир, можно мне палотенце что ли, что бы волосы высушить...
Он улыбнулся парню, продолжая так же соять на одном месте.

Отредактировано Маркус дю Плесси-Морней (2008-07-10 14:17:37)

5

«Нет, ничего не хочу. Только.. Кир, можно мне полотенце что ли, что бы волосы высушить...»
Вошел дворецкий:
- Ванная готова, - сказав это, он снова ушел.
Кир повернулся к Маркусу:
- Пойдем, - он взял за руку вампира и повел на второй этаж. Через несколько минут они пришли в красную спальню. – Вон ванная…
Он указал на приоткрытую дверь. Немного помедлив, Кир стянул с себя куртку и положил на стул, а сам лег на кровать.
«Ты потом пойдешь???»
«Да, Ая»
«Это хорошо…»
«Ой, ледышка….я его тогда поцеловал…»
«Заткнись…»
«Не злись…»
«Я не злюсь»
«А может мне пройти в ванную вместе с ним??? М????»

«Нет!!!» - послышалось рычание.
«Все…хватит…..»
Ему было ответом только рычание.
«Ая…Мать твою!!! Перестань!!! Я то сам разозлюсь…и точно это сделаю…»
Рычание исчезло.
- Вот и хорошо, - холодно проговорил Кир и перевернулся на живот.

6

Маркус немного оторопел, когда его как маленького взяли за руку и повели наверх, но противится не стал, тем более дворецкий упомянул ванну.
– Вон ванная… - прговорил вампир, и маркусу оставалось только кивнуть ему головой, благодаря, и войти в эту дверь.
Прикрыв её и развернувшись, он еле удержался, что бы не просвистнуть. Хотя он и был привык к роскоши, но за то время, что он прожил в академии,  он отвык от неё. Да и так, у него никогдад не шла голова кругом от неё.
стянув майку и джинсы, выкрутил их над раковиной, насколько ему позволили физические силы, но то, что сушки им не миновать. он знал сразу, и окуратно сложив вещи, шагнул в ванну, садясь в неё и полностью расслабляясь.
Напряжение, усталость, нервы, адренолин, всё куда то ушло, оставляя место просто наслождению хорошой горячей ванной.
В голое снова закрутились мысли, вот только на сей раз они не касались академии и Аясана, не касались прошлого парня. Они все витали в этом имении, и вокруг её хозяина Киры.
Зачем он привёз меня суда? Ведь мог свободно отвезти в академию, к Аясану, что бы тот продлил моё заключение... Не логично... Не нахожу я связь между его действиями.. Сначала устроить гонку, словно проверяя меня, а потом лишить всего, что мне ещё дорого: мотоцикла...
Он прикрыл глаза и закрыл лицо влажными руками.
Сколько он так просидел, он не помнит. Просто на какое то мгновение, сознание отказывалось, принимать окружающую реалность.
Вынырнув из пустоты, он понялЧ от вода уже еле тёплая, а он всё так же прикрыл лицо руками.
Спустив воду из ванны и ополоснувшись тёплой водой, вылез из неё, и вытершись огляделся. На вешалки висел махровый залат. Смирившись с ним, он натянут его, не одеват же ему мокрые вещи, и вышел в комнату потирая глаза.

7

Кир лежал с обнаженным торсом, закрывая голову руками. Мышцы спины были напряженны. Когда Марк вышел, он встал и, не говоря не слова, пошел в ванную. Включит воду, подождал немного. Пока вода наливалась, Кир снял перчатки, поморщился, смотря на пальцы.
«Черт….» - подумал Кир.
«Я предупреждал…ничего вымоешь и все пройдет…»
«Понял..босс»
- он рассмеялся.
Потом вслед за перчатками пошли брюки и сапоги. Полностью раздевшись, Кир залез в ванную и лег.
«Н-да…..»
«Что???»
«Смешно..что я тут делаю…»
«Мне тоже…»
«Скучный…»
«Точно….»

«М-да..все..хватит я мыться» - сказав это, Кир выпустил воду из ванной и быстро вымыл голову, тело…Все…
«Ну вот…»
«Да…»

Кир посмотрел себя в зеркало. Все было отлично. Немного так постояв, Кир одел халат и вышел из ванной.

8

Прошедший мимо Кир, и при этом не проронивший не звука, немного удивил Марка, но он не подал вида. Шторы были плотно задёрнуты, верный признак того, что на улице уже полностью расцвело. Затянув пояс по туже, он стал осмотривать комнату, воспользававшись отсуствием хозяина.
и всё же... Почему он меня привёз суда... Кросовством это не кажится, тем более меня не взять этим, я рос в таком окружении.. Да и наказанием, убей меня не пахнет тут.. Тогда что?! Добродетель? Неуверен...
одна мысль опровергала другую, и не одна не задерживалась настолько долго в голове парня, что бы он зацепился за неё.

9

Он сел на кровать. Устало вздохнул. Было утро. Он устал. Ему все надоело. Улыбнувшись, Кир посмотрел на Маркуса.
«Красивый…» - чья эта была мысль. Кир не знал. Может потому что он устал. Или еще что-то.
«Нам..надо его защищать..ты же знаешь…»
«Знаю…Ая…А жалко к нему нельзя притронуться…»
«Нет…»

На губах Кира появилась странная улыбка. Он подошел к парню и обнял его.

10

Маркус улыбнулся вышедшему с ванны парню. Когда тот подошёл и обнял его, парень немного удивился, но в следующое мгновение, сам положил ему руки на пелчи, но не для того что бы оттолкнуть, как он это сделал бы с Аясаном. Он Киры шло какое то странное тепло, которое раньше он не ощущал. К тому же в воспоминаниях тут же выплыла сцена в его комнате пару ночей назад.

11

Почувствовав, что его не оттолкнули, Кир поцеловал в губы парня. Стал проводить по ним языком. Он нежно ласкал. Руки сами по себе пришли в движение. Они ласково поглаживали. Как будто согревали тело Маркуса.
«Что ты делаешь???» - голос Аи был чуть слышим.
«Ничего такого..ты тоже этого хочешь…» - спокойно проговорил Кир.
«Нет…»
«Не ври…я почувствовал тебя, когда в первый раз поцеловал Маркуса»
«Нет…»
«Упрям как всегда»

«Отвали, - голос Аи был раздражен. – Отвали»
« Ты этого хочешь…как и я»
«Так..вот значит, зачем ты его сюда привез»
«Точно»

Он прижал к себе Марка. Продолжил целовать, уже не слушая Аю.

12

Поцелуй.. ТАкой же нежный как и в комнате... Маркус прикрыл глаза, обнимая его за шею, и робко отвечая на поцелуй, словно не веря тому что таке возможно. слегка прогибаясь навстречу его рукам, он продолжал прижиматся к нему.
Он не такой как Аясан. Ая холодный и неприступный... А Кир тёплый, и кажится таким родным, таким близким, что не хочется ни о чём думать

13

Мысли Марка были как ушат холодной воды. Кир отстранился от парня и сел на край кровати.
- Не могу, - тихо и печально проговорил он. Он не смотрел в глаза молодого вампира. Он знал, что в них стоит непонимание. – Не могу…Я не могу придать Аю…
Горько рассмеялся. Хоть они с Аей и имели одно тело. Они были разные. Больше ничего Кир не сказал.

14

Маркус сел на край кровати.
-Попраси кого нибуть высушить мою одежду, и отвези меня к Аясану. Я провинился перед ним, и должен ппоросить прощение. А ещё досидеть свой срок в комнате
Ему стало стыдно за свой побег. Он вспомнил слова Аясана: "Я обещал тебя защищать..."
Он обещал моим родителям, и я не могу поступить иначе. А может... Если Аясан помнит их, может и Кир, сможет рассказать о них мне хоть что то... Но я боюсь его спрашивать.. А вдруг он скажет, чот знает но не расскажит, сделает так же как и Ая поступил тогода, оставив меня с кучей вопросов

15

«Если Аясан помнит их, может и Кир, сможет рассказать о них мне хоть что то... Но я боюсь его спрашивать.. А вдруг он скажет, что-то знает, но не расскажет, сделает, так же как и Ая поступил тогда, оставив меня с кучей вопросов»
Кир непроизвольно прочитал мысли Марка. Он повернулся к нему.
- Я почти не помню твоих родителей, только день аварии…когда с Аи слетела его обычная маска….Что я могу рассказать…Это было ужасно…автокатастрофа… Мы ехали сзади….Ходя тоже врезались в машину твоих родителей…и вылетели на встречную полосу. Все думали, что и мы разобьемся, но Ая был другого мнения. Он остановил машину. Телекинезом. Хотя сам больно ударился при этом.
Кир вздохнул, вспоминая тот день.
-Это было ужасно…Они не выжили…до больницы не дотянули…
Кир полностью сел. Обхватил себя руками. Стал раскачиваться из стороны в сторону. Он был более чувствителен. И все воспринимал по-другому. Это еще отличие его от Аи.
- Я помню…было горько….я что-то говорил…я…я…не помню..мое сознание не хотело это воспринимать…Была только боль..и огромная ненависть..на тех кто это сделал….Я…Я…хотел их убить…Да…убить…или Ая…не не знаю…
Все эти слова были произнесены, как в бреду. Кир смотрел куда-то вдаль. Как будто его тут не было.

16

Парень слушал Кира и сердце его сжималось от боли. К горлу подступил ком, который он еле проглотил. Он не прывык показывать своих чувст, не прывык быть слабым.
-Мне дядя сказал, что был несчасный случай... Что раследование ничего не принесло.
Он взял себя за голову, не но потому что она болела, просто он не хотел разплакатся.
-Кир, почему мне никогда о них ничего не говорили? Почему всегда избегали этот разговор. ДЖаже фотографий ихних нету, а поместие, в котором мы жили продали почти сразу.
Ему хотелось получить ответы на уйму вопросов, но он не решался их задавать, так как боялся ответов.

17

«Почему мне никогда о них ничего не говорили?»
- Не говорили??? – Кир удивленно посмотрел на Марка. – То есть как не говорили???
«Почему всегда избегали этого разговора. Даже фотографий их нету, а поместие, в котором мы жили, продали почти сразу»
Эти слова. Они взбесили Кира. Сильно. Он глубоко вздохнул.
«Значит..даже так…»
«Похоже на то…»
«Хорошо…они заплатят за это….он отвернется от них…нужны только доказательства…Да…и амулет…»
«Амулет???»
- удивленно спросил Кир.
«Да, он»
«Ты хочет сделать то, что я рассказывал….Правильно???»
«Да…»
«Хорошо…мы оба сделаем это…ну ты понимаешь, что это запрещено…»
«Да…»
«Понял…Мы пройдем это до конца…»
«Спасибо…»
«Не забывай, я это ты, а ты это я…»
«Да…»
- Ая улыбнулся.
Он снова повернулся к Марку:
- У меня есть их фотографии…Если ты хочешь, я могу их показать….Еще, ты можешь задавать вопросы, а я попробую на них ответить…
«Дядя ему говорил» - зло прокомментировал Ая.
«Да…он лгал….»
«Да….»
«Успокойся..все хорошо…..»
«Знаю…я хочу увидеть его лицо…когда он поймет, что проиграл…он не захочет выступить против меня….»
«Против нас…»
«Точно…»

Кир стал дожидаться ответа на свое предложение.

18

- У меня есть их фотографии…Если ты хочешь, я могу их показать….Еще, ты можешь задавать вопросы, а я попробую на них ответить…
Маркус не поверил своим ушам. Он поднял глаза на Киру и улыбнулся. Он давно перестал мечтать об этом, а правильнее сказать тогда, когда поиски в семейном архиве не дали ничего.
в его глазах появился тот огонёк, который загорался редко. Даже предвкушение гонки не давала такого эфекта.
-У мен слишком много вопросов. Но особенно мучает один. Язнаю, что родители как только пожинились ушли из семьи и жили отдельно. Почему родители и брат отца не приняли их? Мне говорили, что отец так пожилал, из упрямство, но я уверен, что была весомая причина так поступить

19

-Здесь другая причина…Твоя мать…твоего отца хотели женить на чистокровке…а он влюбился в человека…и женился на ней….Еще…чистокровные не любят людей….они считают их кормом и ниже себя…
Кир передернул плечами. Он не любим таких чистокровок. Они даже его ни во что не ставили. Эти чистокровки были за войну. Но они смогли объединить всех и создать мир. Мир, в котором все живут. Кир вздохнул. Его семья тоже не хотела этого мира, но он почти всех убил из них. Война. Он посмотрел на свои руки. Он помнил, сколько было на них крови. Вздохнул и на секунду прикрыл глаза. Но они снова открылись.
- Что ты еще хочешь узнать???
Ая молчал. Он тоже вспоминал.
«Да….»

20

-Еще…чистокровные не любят людей…
-И таких как я, обращённых... - он встал с кровати и подошёл к окну, приоткрывая штору и смотря на улицу. Но он не видел её, он просто делал вид, что смотрит. Он уставился в одну точку.
-Значит они не любили маму. Тогда зачем спасли меня? - его рука сжала зановеску. Если бы в руке не было бы ничгео, то ухоженные ногти впились бы в кожу до крови. Он даже не заметил как сжимал зановеску. Он просто хотел разобратся во всём. За долгих тринадцать лет вопросов набралось много, но когда нашёл ся вампир, который смог бы на них ответить, они улетучились.

21

>>>> Квартира Тео, звонок

Телефон ожил, давая знать что послупил звонок от Теодора, хотя номер был не известен, так как не был внесен в память телефона ...

22

Телефон оставленный в комнате, ожил весёлой музыкой джаза, что совсем не соотвтествовало атмосфере.
Интересно кто это? Родные до ночи не звонят, и вопще не звонят, обычно я им сам лично сообщаю о своём состоянии.
Виновато улыбнувшись Киру, Маркус всё же отпустил зановеску и направился к тумбочке, он сел на кровать и уставился на незнакомый номер. Приняв звонок поднёс трубку к уху.
-Слушаю...

Отредактировано Маркус дю Плесси-Морней (2008-07-11 02:23:04)

23

-Слушаю...
-Привет, Маркус, это Теодор... парень немного подождал и продолжил...- Я звоню чтобы узнать как добрался? все ли в порядке?

24

-... все ли в порядке?
Марк сразу узнал голос парня и усмехнулся на его вопрос.
-Ну.. Всё в порядке пока что...-он повернулся посмотрев на Киру -Тео, я вопщето пока не в академии...

25

Ну.. Всё в порядке пока что...Тео, я вопщето пока не в академии...
Теодор замолчал прикидывая, где это парень может быть, но ничего не придумав спросил прямо:
-А где ты? И что значит пока-что?- вампир начал беспокоиться, от пришлого с его измерениями можно было ждать чего угодно.

26

-А где ты? И что значит пока-что?-
-Я в имении Розенкройцев, и со мной всё в порядке... Пока-что значит, что с Аясаном я ещё не виделся... - И пока что не увижусь. Пока Кир, не поможет мне узнать моих родителей... подумал праень про себя.
-Ты то, нормально доехал до дома?

27

-Я в имении Розенкройцев, и со мной всё в порядке... Пока-что значит, что с Аясаном я ещё не виделся... -
Тео замолчал... он что с этим Кира, да уж... но потом все же сказал:
-Какого черта ты там делаешь, вы что знакомы? -
-Ты то, нормально доехал до дома?
- Я нормально, уже поел и принял душ, я в порядке, я за тебя больше волнуюсь!- парень замолчал, странно что он проговрил это вслух, не в его стиле было, вот так первому встречному, говорит о своих переживаниях.

Отредактировано Тео (2008-07-11 02:45:48)

28

-Какого черта ты там делаешь, вы что знакомы? -
-В каком то стиле да...
я за тебя больше волнуюсь!-
Вот этого парень не ожидал. За него вопще редко когда волновались, и волновались по настоящему. Родня никогда не высказывала своего волнения, а у него не было способностей его уловить.
-Со мной будет всё хорошо... Горонтирую, руки ноги останутся на месте, и голова тоже...

29

-Со мной будет всё хорошо... Горонтирую, руки ноги останутся на месте, и голова тоже...
-Не смешно! Но я очень надеюсь, что ты останешся цел! - ну и шутки у  этого парня... черт...
- Береги себя, если что телефон  есть, звони, пересечемся, коль будешь цел-  ... надеюсь что будешь, определенно странный день...

30

Чего чего а такой явной забыты к нему не проявляли никогда. Паму секунд он просто молчал, не найдя слова, что бы сказать хоть чтото. В мыслях тут же всплыл момент, со скрещёнными пальцами. и он не вольно усмехнулся. Почем уто снова развернулся и посмотрел на Кира.
-Фирма горонтирует доставку в целости и сохранности. Салют, кавасаки от дукати со сктрещёнными пальцами - он улыбнулся -Будь здоров, и не кашлей. И завязывал бы ты сам знаешь с чем - парень имел  в виду таблетки. Они ему не понравились на вид, ещё в кафе, с каким лицом их пил Тео.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Жилой район » Дом Аи Розенкройц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно