Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Жилой район » Дом Аи Розенкройц


Дом Аи Розенкройц

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

-Фирма горонтирует доставку в целости и сохранности. Салют, кавасаки от дукати со сктрещёнными пальцами -
Теодор улыбнулся  и тихо засмеялся в ответ, вспомнив данный жест, видимо Маркус все же ему в какой то мере доверял.
Будь здоров, и не кашлей. И завязывал бы ты сам знаешь с чем
Не поняв о чем речь и подумав, что парень говорит ему о курнеии сказал
-Врятли я брошу курить- и чуть помолчав, добавил  на хорошем французком -Sois prudent, jusqu'à la rencontre- что означало "Будь осторожен, до встречи"  и повесил трубку

<<<< квартира Тео

Отредактировано Тео (2008-07-11 03:07:44)

32

Усмехнувшись не столько словам сколько произношению, парень отключил телефон, положил его на тумбочку и не удержавшись откинулся на спину, запрокидывая руки за голову, прикрыв глаза. Через секунду опомнившись, что вопщето он в гостях, а там люди, да и вампиры, ведут себя куда приличнее, тут же сел и посмотрел на Киру, ожидая что же он всё же скажет.

33

Кир спокойно слушал разговор двух вампиров. Его мысли были заняты, как всегда. Его считали…
Он тряхнул головой. Он не хотел об этом думать. Слова о чистокровных и их стереотипах больно кольнули Аю. Он вспомнил, как обходился и разговаривал с Маркусом.
«Тихо» - голос Кира был сосредоточен.
«Что???» - Ая переспросил.
«Мы оба понимаем, почему ты так вел себя»
«Да»
- голос был обреченный.
«Эй!!! Аясан Кирюки Розенкройц. Глава клана Кирюки и семьи Розенкройц!!! Ты слышишь меня безмозглая ты тварь!!! Холодная ледышка и бла-бла…Ты такой какой есть….Я тебя люблю…Не первый раз об этом говорю…Меня начинает бесить твоя обреченность…Ты еще не умер!!! И не умрешь!!! Понял???!!! Если ты Марку нравишься, то он поймет твое поведение…»
«Ты его больше привлекаешь…»

Кир поперхнулся и зло рассмеялся. Потом зло выпалил:
- Идиот!!! Ты что совсем повернулся???!!! Нравится, не нравится….Тьфу…То же мне причина…
«ТЫ не понимаешь….»
Кир соскочил с кровати и стал ходить по комнате:
- Н-да…Я тебя прибью…- Кир не понимал, что начал разговаривать вслух. – Не понимаю тебя…Дорогуша…Я это ты…Не забудь про это…Он тянется ко мне, потому что ты дурак, ведешь себя отчужденно т холодно…Кому это понравится….
«Не только это…»
- Заткнись!!! И слушай меня…Твой пессимизм меня добивает….Умру, не умру….Живи одним днем…Отпусти прошлое…Это оно тебя убивает..Ты же знаешь…кто их убил…
Ая кивнул.
- Ну вот…скоро они лишаться наследника..Твоя и моя месть достигнет своей конечной цели…Если еще услышу от тебя таких слов и интонаций..Я не даю гарантии на сохранность…Понял Ая???!!!
«Понял» - Аясан не хотел спорить.
- О Боже…я умер, - Кир только сейчас понял, что носится по комнате и разговаривает вслух. Он заметил, что Марк лежит на кровати. Кир подошел к кровати и сел на край ее.
- Да они не любили твою мать…
Снова воспоминания. Кир вздохнул и продолжил говорить:
- Зачем тебя оставили??? – голос стал жестоким. – Ты наследник…Вот и все…
Эта была правда. Голая и болезненная. Кир об этом знал, но ему пришлось это сказать. Свою судьбу и свое рождение они с Аей узнали в десять лет. Руки сами по себе сжались в кулаки, раня ладони длинными ногтями. Но  боли не было. Кир был поглощен темными чувствами. Он снова хотел убивать, как тогда с Теодором.
«Черт» - выругался он.
«Успокойся» - спокойный голос Аи. Он дарил умиротворение. Темные чувства отпустили Кира. Он свободно вздохнул.
- Спрашивай…
Голос был чужой, но очень знакомый.

34

Маркус стоял у кровати, и пытался понять о чём говорит Кир. То, что он говорил с Аей, он не совневался, так как пришлось ему слушать разговорл Аи с ним.
- Заткнись!!! И слушай меня…Твой пессимизм меня добивает….Умру, не умру….Живи одним днем…Отпусти прошлое…Это оно тебя убивает..Ты же знаешь…кто их убил…
- Ну вот…скоро они лишаться наследника..Твоя и моя месть достигнет своей конечной цели…Если еще услышу от тебя таких слов и интонаций..Я не даю гарантии на сохранность…Понял Ая???!!!

Маркус смотрел на него округлившимися глазами.
- Зачем тебя оставили??? – голос звучал жестоко – Ты наследник…Вот и все…
Наследник? Но... Но я же не чистокровный, я обращённый... Не нужны мне все ихние деньги, и ихнее имя. Я хочу спокойной жизни..."лишатся наследника" что это значит... "Кто их убил..." За кого это он... Насчёт чего он говорил...
Маркус был в шоке от услышанного. Он не хотел принимать наследство.. Он не хотел многово из того, что он делал. И гонки для нгео были именно тем средство самовыражения, которое было недоступно его родне.

35

Кир выругался. Он прочитал мысли парня.
«Черт!! Идиот!!!»
Он чуть снова не соскочил с кровати и не бегал по комнате. Но его что-то остановило.
«Мы чуть не проговорились» - Ая был спокоен.
«Точно…»
«Ладно, он не понял…»
«Повезло…»
«Точно..ладно…а с ним говорю я не с тобой!!!»

Он повернулся к Марку и спросил:
- Ты еще что-нибудь хочешь узнать???

36

-О ком ты говорил, говоря, что они потеряют наследника? Не говори мне только, что о себе. Это будет не правдой.
их разделяла кровать. Маркус стоял с одной стороны, Кир сидел с другой. Этот элемент спальни был словно барьером между дмумя, но перень хорошо знал, захоти Кира или Аясан чего, так добьются этого и даже не моргнут глазом.

37

«О ком ты говорил, говоря, что они потеряют наследника? Не говори мне только, что о себе. Это будет не правдой.»
Кир не был удивлен, а вот Ая. Он был в шоке. Кир впервые его видел таким. Кир улыбнулся. Он скажет правду.
«Нет!!!» - крик Аи отдался в ушах, но Кир проговорил:
- Мы говорили о тебе…
Голос был жесток. В нем слышалась жажда убийства. Аи или Кира не было понятно. Кир поднял голову и спокойно посмотрел в глаза Маркуса. Мысли все ушли. Он смотрел и ждал.

38

- Мы говорили о тебе…
слова прозвучали жёстко, словно гром среди ясного неба. Маркус слегка покачнулся и сглотнул.
Обо мне? Это значит... Не понимаю... Что же ты задумал, Аясан Кирюки Розенкойц? Подожди... Он сказал: "Ты же знаешь кто их убил"... Что это значит... Найти бы мне ответы на мои вопросы...
Растеряный взгляд блуждал по комнате, не зная за что зацепится. В конце концов посмотрев на Киру он тихо проговорил.
-Что ты имел в виду?

39

«Что ты имел в виду?»
«Он не понял»
- голос Аи был холоден.
«Да»
«Приказ..ты его не посмеешь слушаться»
«Да»
«Ты понял приказ???»
- голос был жесток.
- Да, - Кир не заметил что сказал это вслух. Он извиняющее улыбнулся Маркусу. – Я не могу ответить…
Голос был потухшим. Стало холодно. Как будто вырубили все отопление. Кир хотел сказать, но н мог. Он не мог ослушаться приказа. Как всегда. Это была его слабость. Он подчинялся Ая. Когда тот говорил то слово. Кир подчинялся, как кукла. Все этот чертов эксперимент. Он устало вздохнул и прикрыл глаза.

40

В помещение резко упала температура. Маркусу показалось, что если он дыхнёт ртом, то увидит пар.
-Почему не договариваешь? Я же вижу, что ты что то знаешь про мою семью, про моих роднх. Так почему молчишь? Так не чесно! Если начал говорить, то говори до конца а не перебивай себя на полуслове. Что я тебе сделал такого, что ты так со мной поступаешь. Я просто хочу знать то, что я не знаю. Неужто нельзя?
Голос был полон горечи и обиды. Он не любил недомолвол, а тем более когда начинают говорить, а потом передумывают. Он хотел знать правду.

41

Слова. От них было больно, но Кир ничего не мог поделать. Он не мог рассказать. Ая был упрям. Его сила чистокровного могла подчинить даже Кира, но Розенкройц обычно не делал этого. А теперь сделал. Киру было больно. Он глубоко задышал, чтобы боль прошла. Но Ая знал, что делал. Кир не мог ничего сказать. Он схватился за голову. Было больно.
«Ая…отпусти меня…Я тебе говорю, отпусти…»
«Нет…он не поверит тебе….скоро будут доказательства….»
«Нет»
«Отпусти…ты делаешь мне больно….я могу просто вырубиться…ты знаешь…чем это плачевно…Отпусти!!!»
- голос Кира дрожал от бешенства.
«Нет»
«Отпусти…а то…я…я…не знаю что сделаю…ты сказал…мне не трогать его…» -
глаза Кира призрачно загорелись. В них не было больше тепла и доброты. Только одна ненависть.
«Ты его не тронешь»
«Кто это сказал???!!! Ты меня вынуждаешь это сделать….Отпусти….»
«Хорошо…но ты ничего не скажешь…»

«Хорошо» - Кир кивнул. Обреченно и грустно. Он не скажет.
Он посмотрел на Маркуса и горько улыбнулся. Тишина была нерушима.

42

Маркус стоял и смотрел ему в глаза, которые менялись. В какуюто минуту в них была ненависть, которая заставила парня вздрогнуть.
Он сжал руки в кулоки до побеление костяшек, что бы хоть как то успокоится. Его глаза на долю секунды вспыхнули алым цветом, но через секунду он уже был спокоин.
Принесли его высохшую одежду, и он ушёл в ванну переодеватся.
Мне надо поговорить с Аясаном. Кир мне ничего не скажет, а вот префекта можно уломать, только как... Он на много сильнее меня... Но недомолвки уже так меня достали, что я хочу знать о чём именно он говорил с ним.
ПОправив амулет на шее, и взьерошим волосы на затылке, он вышел к Кире.
-Отвези меня в академию. Я должен встретися с Аясаном, к тому же моё наказание ещё никто не отменил.

43

«Отвези меня в академию. Я должен встретится с Аясаном, к тому же моё наказание ещё никто не отменил.»
«Ну…вот и получил»
- горько проговорил Кир.
«Заткнись»
«Ты груб»
«Тебе какое дело, какой я???»
« Я его отвезу в академию»

Кир развернулся к Маркусу и проговорил:
- Как хочешь…
Подойдя к шкафу, он быстро достал сухую одежду и оделся. Потом он вышел из комнаты и направился вниз к выходу. Он не ждал парня. Ему все надоело. Теперь его целью было довести вампира в академию, и это он сейчас делал. 
>>> Академия

44

Маркус спокойно проследовал за ним из комнаты в холл, а от тудого на улицу. Сев всё на тот же мотоцикл, на котором они приехали, он вспомнил про свой.
-А куда ты дел мой мотоцикл? На стоянку академии? Впрочем ответа он не дождался, так как мотоцикл неспеша покинул територию имении, и направился по дороге, ведушей в учебное заведение.

>>> Академия

Отредактировано Маркус дю Плесси-Морней (2008-07-14 12:37:19)


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Жилой район » Дом Аи Розенкройц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно