Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Code Geass

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.animehome.ru/images/goods/38408_main_big.jpg

Code Geass это новое аниме, это просто революция в мире аниме. Сомневаюсь, что в ближайшее время выйдет ещё какое-то аниме, которое сможет достичь такого же уровня.
Оно просто поразительное во всех отношениях, реально придраться не к чему. 10балльную шкалу зашкалило, твёрдые 100 баллов из 100. И главное, оно абсолютно универсально и расчитано на то, что понравится каждому. всем смотреть в срочном порядке    Если вы пересмотрели уже несколько десятков анимешек, и думаете, что вас уже ничем не удивишь, посмотрите Code Geassы и вы поймёте, что ошибались. Там всё время идёт тонкая интрига, и напряжение создаётся не хуже, чем в Death Note. И прорисовка там такая, что даже и сравнить не с чем, лучше очень трудно найти...)))  :love:  :love:  :love:

это вот...завязка...
Не столь отдаленное будущее. Набирающая силу империя Британнии (Britannia) постепенно обретает власть над миром, и вскоре завоевывает Японию. Используя новейших боевых роботов, Рыцарей Кошмара (Knightmare Frames), Британнская Империя легко подавляет сопротивление японской армии и превращает Японию в Зону-11 (Area Eleven). Потерявших все права жителей переселяют в гетто, и начинают презрительно называть "одиннадцатыми".
Семь лет спустя семнадцатилетний Лелуш (Lelouche), учащийся элитной Академии Эшфорда (Ashford Academy), по странному стечению обстоятельств оказывается втянутым в перестрелку между британнской полицией и группой японских террористов. Случайно оказавшись внутри грузовика террористов, он встречает там девушку по имени Си Си (C.C.), котора предлагает ему заключить контракт в обмен на Гиасс (Geass) – силу, позволяющую конролировать поведение людей. Получив оружие, способное освободить Японию, Лелуш становится главой террористов, нарекает себя Зеро (Zero) и ставит перед собой цель – разрушить Британнскую Империю. В то же время одноклассник и старый друг Лелуша Судзаку (Suzaku), служащий в Британнской армии, получает возможность испытать новый тип Рыцаря Кошмара, названного Ланселот (Lancelot). И первым заданием Судзаку является подавление восстания террористов, ведомых таинственным Зеро...)))
Так...))) обсуждение....)))

Воть....))) картинки....)))

http://i034.radikal.ru/0805/48/b0d66d710e96t.jpghttp://i044.radikal.ru/0805/a2/2ba3c1b9a39ct.jpghttp://i040.radikal.ru/0805/bc/ed6d799dc017t.jpg

2

10 баллов, супер прорисовка, супер-сюжет, напряжение не хуже, чем в тетради смерти. Лулу напоминает Лайтика. Лулу  :love: , Сузаку :love: . C.C. и Ллойд :x

3

вещь классссная)

4

Чудесная вещь. Позволю себе покидаться ссылочками по этому поводу.
Думаю, что галереи и картинки всем давно известны, поэтому перейдем на косплей. Мне приходилось видеть японский косплей на это аниме, но, несомненно, русский намного лучше. Давно не видел такого мастерства.
Я буквально боготворю замечательный косбенд X-Project за фотосессии и сценки, поставленные к этому аниме. Выложу для примера несколько фотографий:
http://cs1237.vkontakte.ru/u7930486/147 … 7a14ce.jpg
http://cs1237.vkontakte.ru/u7930486/147 … 2a5bea.jpg
http://cs1259.vkontakte.ru/u7930486/147 … 5110d1.jpg
Есть еще видео постановочных сценок, но их, я думаю, что выложу позднее, если кто заинтересуется.

5

Да..вещь стоящая...как и коспей...на нее...)))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно