Экспериментальный Город Эйджтаун

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум приостанавливает свою работу на полторы недели. Официальное открытие НОВОГО форума 20-21 сентября!

Администрация:
Админ: Кеиджи

Модераторы: Акио, Ши, Тео



Полезные ссылки:
Регистрация
Сюжет
Правила
Вакансии
Комнаты
Игровое время
Расписание

Новости:
Форум официально закрыт до 21 сентября

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличный форум, где много интересных тем и есть необычная ролевая!!! Регистрируйся, присоединяйся к нам!!!



Гости,регистрируйтесь, не проходите мимо!!! Нам нужен каждый из вас)))
События игры:

Скоро будет грандиозный бал
в честь начала учебного года)))



Дата и время:

Ночь - 00.00 - 06.00

Утро - 06.00 - 12.00

День - 12.00 - 18.00

Вечер -18.00 - 00.00


1 сентября. День. Понедельник.



Погода:

Тепло и солнечно. Легкий ветерок напоминает о начале осени.

Температура воздуха


+21 градус

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив форума » Что посоветуем ни за что не смотреть...


Что посоветуем ни за что не смотреть...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предупредим других о том, что смотреть не стоит... Желательно с объяснениями...)))

2

Не смотрите "Школьные войны", если вас бесит тупая похабщина, убогий сюжет, и полное несоответствия возраста детишек с их физическим развитием и недетскими желаниями. Что там реально классно - прорисовка.

3

Ни при каких обстоятельствах не смотрим "Эксель сага" конечно графика там занятная, да и то мжно найти и получше, а сюжет- бред сивой кабылы. 26 серий и в каждой такая ерунда что следующую просто смотреть не хочется.

4

Не смотрите, люди, GTO - фигня полная. Сюжет расхлябаный, а графика такая, что страшно становится...  :confused:

5

Kira написал(а):

Не смотрите, люди, GTO - фигня полная. Сюжет расхлябаный, а графика такая, что страшно становится...

Видел одну серию... ТАКАЯ ХЕРЬ Х_Х

Рицка написал(а):

Не смотрите "Школьные войны", если вас бесит тупая похабщина, убогий сюжет, и полное несоответствия возраста детишек с их физическим развитием и недетскими желаниями. Что там реально классно - прорисовка.

А мне ООЧЕНЬ нравиться. И не из-за сисек и трусов))) просто нравиться)

Анко написал(а):

Ни при каких обстоятельствах не смотрим "Эксель сага" конечно графика там занятная, да и то мжно найти и получше, а сюжет- бред сивой кабылы. 26 серий и в каждой такая ерунда что следующую просто смотреть не хочется.

Не буду)

6

НЕСМОТРИТЕ , ЛЮДИ ДОБРЫЕ , НАРУТО!!!!!!!!!!!!! ХАВАЕТ МОЗГ ТАК ЧТО ППЦ , СЮЖЕТ МЕГА УБОГИЙ!

7

Ryudzaki написал(а):

НЕСМОТРИТЕ , ЛЮДИ ДОБРЫЕ , НАРУТО!!!!!!!!!!!!! ХАВАЕТ МОЗГ ТАК ЧТО ППЦ , СЮЖЕТ МЕГА УБОГИЙ!

Нихрена!Наруто классный!Ненадо на него гнать!Преклоняюсь перед великим Масаси Кисимото,его создавшим!

8

Не очень советую смотреть Черная библия.Вначале вродь сюжет прикольный,а потом уже тошнит от хентая и гемафродитов,начиная примерно с четвертой серии!Так что..Но если у вас крепкие нервы и очень извращенная фантазия--можете смотреть!

Отредактировано Айрин-Анабель ака Ива (2008-08-04 15:47:46)

9

Айрин-Анабель ака Ива написал(а):

гемафродитов

"блевнул"

Айрин-Анабель ака Ива написал(а):

Нихрена!Наруто классный!Ненадо на него гнать!Преклоняюсь перед великим Масаси Кисимото,его создавшим!

Что за бред?))))))))))) Непонимаю как можно смотреть эту тупость. Сюжет банален до безумия. И Масаси выбрал не того лоха в свои любимчики. Саске еще в первых сериях бы сдохнуть.

10

не будем спорить....это советы, у каждого свое мнение

11

Ryudzaki написал(а):

Что за бред?))))))))))) Непонимаю как можно смотреть эту тупость. Сюжет банален до безумия. И Масаси выбрал не того лоха в свои любимчики. Саске еще в первых сериях бы сдохнуть.

Во первых- Саске я ненавижу, так что сего мстителя недоделанного защищать не буду. Но, в целом- на сюжет аниме я жаловаться не могу, это просто глупо. Увлекает, затягивает, причем очень многих людей. Есть у этого аниме недостатки- это очень слабая графика (то есть скудные движения), растянутые бои на пять серий и прочие мелочи жизни вроде тупизма Узумаки. Но сюжет там отличный, четкий и завершенный. Да и прорисовка красивая.

Но, если выбирать из Блича и Наруто, то я за блич, ибо у Ичиго есть мозги и он постарше, а следовательно поспокойнее. Да и рисовка и графика в бличе лучше))

Айрин-Анабель ака Ива написал(а):

Не очень советую смотреть Черная библия.Вначале вродь сюжет прикольный,а потом уже тошнит от хентая и гемафродитов,начиная примерно с четвертой серии!Так что..Но если у вас крепкие нервы и очень извращенная фантазия--можете смотреть!

Мда... нервы у меня стальные- после манги ямиков мне ничего не страшно, но ХЕНТАЙ- это жуть. Либо яой, либо невинное ничего Х))

А, вспомнил- не советовал бы смотреть Jyu Oh Sei - Планета Короля Зверей. С первых серий не понравилось- сюжет странный, да и рисовка, которую так хвалят, тоже оставляет желать лучшего- носы просто ужасные.

И еще- аниме Petshop of horrors. Манга- чудо! Красивая рисовка, сюжт отпадный и легкий сеннен-ай впридачу- моя самая любимая манга после ямиков. А в аниме во первых только четыре главы экранизированы, причем не самые лучшие, яоя совсем нет, ибо он в других главах и Ди ужасно изуродовали... не кавай >_<

Отредактировано Kira (2008-08-05 02:08:37)

12

Kira написал(а):

аниме Petshop of horrors. Манга- чудо! Красивая рисовка, сюжт отпадный и легкий сеннен-ай впридачу- моя самая любимая манга после ямиков. А в аниме во первых только четыре главы экранизированы, причем не самые лучшие

И полное отсутствие Тотетсу! Этого персонажа, имхо, в аниме зря проигнорировали, очень зря))))

13

Ансельм написал(а):

И полное отсутствие Тотетсу! Этого персонажа, имхо, в аниме зря проигнорировали, очень зря))))

Ага) Тем более, что с ним была единственная яойная глава... Ня, Ти-чан кавай!))

Отредактировано Kira (2008-08-06 14:05:29)


Вы здесь » Экспериментальный Город Эйджтаун » Архив форума » Что посоветуем ни за что не смотреть...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно